[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Решихо, , 2026-06-22 00:13:24
https://cs16.pikabu.ru/s/2026/05/15/11/elfx2prd_lg.png


Свинодемон, , насрано 95 раз:
[0][1][2]


Демосвинон, , 2026-06-23 09:57:31 в магазин ходят голыми Ане в скофандре, вот пруф
















Дублизад, , 2026-06-23 10:19:47

Н. Мехолковь, , 2026-06-23 18:37:38 Я принес вам таким туристического гитлора



Мебиус, , 2026-06-23 19:39:58 Какой сука хитрый дизайнер

храч, , 2026-06-23 20:00:15 > они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца

Сам у себя высосал, сам поиграл. Это лонное импортозамещенье!

Демосвинон, , 2026-06-23 20:57:46

на блюдатель, , 2026-06-23 21:07:29 Катапёсд вульф Гаррис.

Рвун Чехлов, , 2026-06-23 22:14:21 > Я принес вам таким туристического гитлора

https://svalko.org/286857.html

Дублизад, , 2026-06-23 22:40:04 натюр хайль!

Держиморда, , 2026-06-24 05:21:46 Вы тут совсем уже деградировали к хуям собачьим.



на блюдатель, , 2026-06-24 05:28:12 Ха-ха-ха! Пжравелбно гогоритб "пишутбся"! Самты дигроданд!

Шарфан, , 2026-06-24 06:49:52 коверкать коворкинг

Баньтик, , 2026-06-24 07:36:59 И нообород

на блюдатель, , 2026-06-24 08:05:34 гникровок бтакревок? зоочемъ?

Овцехуев, , 2026-06-24 09:10:16 Ты бы себе еще джагон в свой шрушер вставил, умник

на блюдатель, , 2026-06-24 09:15:02 А ежсле и не вытаскевал? Как бытб? Делема...

сбюфемхел, , 2026-06-24 09:41:13 В Твери тверкать Веркой

на блюдатель, , 2026-06-24 10:05:18 Сов7 тверёзый, штоле? В Твери...

Бангл, , 2026-06-24 10:06:39 Кто такие кровки бтакревки, и зачем их гнуть?
А, я пони! Это такие криветки! Толька Ани примые от рождения, поэтому их сначало сгибают, чтоб стали кревыми, а потом отправляют в гомозины.

на блюдатель, , 2026-06-24 13:20:45



Рвун Чехлов, , 2026-06-24 14:08:09 > Кто такие кровки бтакревки, и зачем их гнуть?

Это жэ дёрепан модаз...


> на блюдатель 2026-06-24 13:20:45 #

Гугол: Это персонаж по имени «Ветреная креветка» (Windy Shrimp) из мультсериала «Футурама».

Блэт... А я думол рак на горе свистит...

Мебиус, , 2026-06-24 14:17:00 >Это жэ дёрепан модаз...
вы хотеле скозать дипеш чмод?

Дублизад, , 2026-06-24 14:29:06 Увас туд нео лбанский, а хуй знаит што!

Демосвинон, , 2026-06-24 15:07:28

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-24 15:57:22 >>А я думол рак на горе свистит

Онкологическая гора?

dicius, , 2026-06-24 16:09:43 не гора а гОре

Мебиус, , 2026-06-24 16:17:20 Не онкологическое а онтологическое

Мегакозоид, , 2026-06-24 18:02:19

Бангл, , 2026-06-24 18:40:20 >>Это жэ дёрепан модаз...

А, тоись это икверкатб икворк! Какья сра зуни дога дал пся!

Дублизад, , 2026-06-24 23:57:17

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 00:00:15 Годится ли метод джля тренировки банного скоропожимания и чтобэ при этом табки не слетали? А то гогорят если табки слетели то песда

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:20:52 Ахуеть, я знаю турецкий!
А што зассылка-то на glavbukh.ru?
Это вот олиса прям всё оттудова взяла или довыдумала?

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:23:21 Хотя гугловский хоть и не глючит про турецкий, но тоже слышол звон да не пони...



Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:28:16 А, первой ссыклой же, вот https://www.glavbukh.ru/art/19759

«Дерепан модаз» — это «задом наперед», написанное задом наперед. Так называют метод, который позволяет освоить технику скорочтения. Если кратко, то читаешь текст, перевернув его вверх ногами, и справа налево. А потом — как обычно, и запоминаешь ощущение легкости, с которым воспринимается текст. Ну и после надо погружаться в это ощущение.

дъд, , 2026-06-25 02:59:45

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 04:30:47 Посмотрел на кортинко и не поверил - неушта прям посередь Афреки чере сохару по ойвэю проехац можно?
О коза лось правилбно сделол.
Оно и в педивикии Толька как проект описано.
И по гуголмапсам я ехол-ехол, в Ливии прям чотка фсё, свежий чорный осфальт с разметкой, правдо не в езде, но где нету - там бульдозерами уже накатано, видно што строють.
Доехол до середины сохары, и после границы с Нигером дорога быстро превратиласб в направление.
Короче, ноебале, нету из Ливии дорог через Нигер и Чад.
Ближайший объест - через Алжир (чоткий транссахарский ойвэй) и потом Нигер (такое себе но тоже с осфальтом).
тоже попустыне, похожее, но не то. А именно той дороги нет ищо.

Мудрость седин, , 2026-06-25 05:15:41 Агжде хуйвей париждаCAR?

на блюдатель, , 2026-06-25 05:32:23 Чад кутежа и нигер во мгле ада, тащемта. Ну иле нопремер Highway to hell.

Дублизад, , 2026-06-25 09:43:07 Апачи му Нигер пишуд то беэ шыстова аднаво Гэ, тос бальшой букжвы?

линдром, , 2026-06-25 10:15:06 жарим мираж

Жирокожа, , 2026-06-25 10:34:14 >> Посмотрел на кортинко и не поверил

Жду отчёт по четвертому номеру. Гогорят там тоже с разметкой проблемы есть.

никак, , 2026-06-25 10:39:04

е-банка, , 2026-06-25 10:44:37

Узник, , 2026-06-25 10:57:36

Кормчий, , 2026-06-25 10:58:49

Свинодемон, , насрано 95 раз:
[0][1][2]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com