Решихо, , 2026-06-22 00:13:24

Свинодемон, ,
насрано 95 раз: [0][1][2]
Демосвинон, , 2026-06-23 09:57:31
в магазин ходят голыми Ане в скофандре, вот пруф
Дублизад, , 2026-06-23 10:19:47
Н. Мехолковь, , 2026-06-23 18:37:38
Я принес вам таким туристического гитлора
Мебиус, , 2026-06-23 19:39:58
Какой сука хитрый дизайнер
храч, , 2026-06-23 20:00:15
> они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца
Сам у себя высосал, сам поиграл. Это лонное импортозамещенье!
Демосвинон, , 2026-06-23 20:57:46
на блюдатель, , 2026-06-23 21:07:29
Катапёсд вульф Гаррис.
Рвун Чехлов, , 2026-06-23 22:14:21
> Я принес вам таким туристического гитлора
https://svalko.org/286857.html
Дублизад, , 2026-06-23 22:40:04
натюр хайль!
Держиморда, , 2026-06-24 05:21:46
Вы тут совсем уже деградировали к хуям собачьим.
на блюдатель, , 2026-06-24 05:28:12
Ха-ха-ха! Пжравелбно гогоритб "пишутбся"! Самты дигроданд!
Шарфан, , 2026-06-24 06:49:52
коверкать коворкинг
Баньтик, , 2026-06-24 07:36:59
И нообород
на блюдатель, , 2026-06-24 08:05:34
гникровок бтакревок? зоочемъ?
Овцехуев, , 2026-06-24 09:10:16
Ты бы себе еще джагон в свой шрушер вставил, умник
на блюдатель, , 2026-06-24 09:15:02
А ежсле и не вытаскевал? Как бытб? Делема...
сбюфемхел, , 2026-06-24 09:41:13
В Твери тверкать Веркой
на блюдатель, , 2026-06-24 10:05:18
Сов7 тверёзый, штоле? В Твери...
Бангл, , 2026-06-24 10:06:39
Кто такие кровки бтакревки, и зачем их гнуть?
А, я пони! Это такие криветки! Толька Ани примые от рождения, поэтому их сначало сгибают, чтоб стали кревыми, а потом отправляют в гомозины.
на блюдатель, , 2026-06-24 13:20:45
Рвун Чехлов, , 2026-06-24 14:08:09
> Кто такие кровки бтакревки, и зачем их гнуть?
Это жэ дёрепан модаз...
> на блюдатель 2026-06-24 13:20:45 #
Гугол: Это персонаж по имени «Ветреная креветка» (Windy Shrimp) из мультсериала «Футурама».
Блэт... А я думол рак на горе свистит...
Мебиус, , 2026-06-24 14:17:00
>Это жэ дёрепан модаз...
вы хотеле скозать дипеш чмод?
Дублизад, , 2026-06-24 14:29:06
Увас туд нео лбанский, а хуй знаит што!
Демосвинон, , 2026-06-24 15:07:28
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-24 15:57:22
>>А я думол рак на горе свистит
Онкологическая гора?
dicius, , 2026-06-24 16:09:43
не гора а гОре
Мебиус, , 2026-06-24 16:17:20
Не онкологическое а онтологическое
Мегакозоид, , 2026-06-24 18:02:19
Бангл, , 2026-06-24 18:40:20
>>Это жэ дёрепан модаз...
А, тоись это икверкатб икворк! Какья сра зуни дога дал пся!
Дублизад, , 2026-06-24 23:57:17
Н. Мехолковь, , 2026-06-25 00:00:15
Годится ли метод джля тренировки банного скоропожимания и чтобэ при этом табки не слетали? А то гогорят если табки слетели то песда
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:20:52
Ахуеть, я знаю турецкий!
А што зассылка-то на glavbukh.ru?
Это вот олиса прям всё оттудова взяла или довыдумала?
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:23:21
Хотя гугловский хоть и не глючит про турецкий, но тоже слышол звон да не пони...
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:28:16
А, первой ссыклой же, вот https://www.glavbukh.ru/art/19759
«Дерепан модаз» — это «задом наперед», написанное задом наперед. Так называют метод, который позволяет освоить технику скорочтения. Если кратко, то читаешь текст, перевернув его вверх ногами, и справа налево. А потом — как обычно, и запоминаешь ощущение легкости, с которым воспринимается текст. Ну и после надо погружаться в это ощущение.
дъд, , 2026-06-25 02:59:45
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 04:30:47
Посмотрел на кортинко и не поверил - неушта прям посередь Афреки чере сохару по ойвэю проехац можно?
О коза лось правилбно сделол.
Оно и в педивикии Толька как проект описано.
И по гуголмапсам я ехол-ехол, в Ливии прям чотка фсё, свежий чорный осфальт с разметкой, правдо не в езде, но где нету - там бульдозерами уже накатано, видно што строють.
Доехол до середины сохары, и после границы с Нигером дорога быстро превратиласб в направление.
Короче, ноебале, нету из Ливии дорог через Нигер и Чад.
Ближайший объест - через Алжир (чоткий транссахарский ойвэй) и потом Нигер (такое себе но тоже с осфальтом).
тоже попустыне, похожее, но не то. А именно той дороги нет ищо.
Мудрость седин, , 2026-06-25 05:15:41
Агжде хуйвей париждаCAR?
на блюдатель, , 2026-06-25 05:32:23
Чад кутежа и нигер во мгле ада, тащемта. Ну иле нопремер Highway to hell.
Дублизад, , 2026-06-25 09:43:07
Апачи му Нигер пишуд то беэ шыстова аднаво Гэ, тос бальшой букжвы?
линдром, , 2026-06-25 10:15:06
жарим мираж
Жирокожа, , 2026-06-25 10:34:14
>> Посмотрел на кортинко и не поверил
Жду отчёт по четвертому номеру. Гогорят там тоже с разметкой проблемы есть.
никак, , 2026-06-25 10:39:04
е-банка, , 2026-06-25 10:44:37
Узник, , 2026-06-25 10:57:36
Кормчий, , 2026-06-25 10:58:49
Свинодемон, ,
насрано 95 раз: [0][1][2]
|