[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Решихо, , 2026-06-22 00:13:24
https://cs16.pikabu.ru/s/2026/05/15/11/elfx2prd_lg.png


Свинодемон, , насрано 59 раз:
[0][1]


{, , 2026-06-22 02:18:06 . Когда он поднимался на холм, перевалив через который коринфяне предполагали увидеть вражеское войско, ему навстречу попались мулы с грузом сельдерея. Воины решили, что это дурной знак: ведь сельдереем мы обыкновенно увенчиваем намогильные памятники. Отсюда и пословица: о тяжело больном говорят, что ему нужен сельдерей. Чтобы рассеять суеверный страх и чувство обреченности, 'Тимолеонт остановил своих людей и произнес подходящую к случаю речь; он сказал, что еще до победы в руки к ним сам собою попал венок, которым коринфяне венчают победителей на Истмийских играх, считая сельдерей священным с давних пор украшением. (В ту пору на Истмийских играх, как теперь на Немейских, наградою служил сельдерей?”, и лишь недавно его заменили сосновые ветви.) И с этими словами Тимолеонт первый увенчал себя сельдереем

на блюдатель, , 2026-06-22 03:28:30 Просто нужно фрукты брать не у Вазгена, а у Ашота, тогда и стул будет нормальный. Мне так кажется.

Старый юнга, , 2026-06-22 05:05:30 Нахуя такое опрувить в 26ом в век нейронок и илонов масков?

на блюдатель, , 2026-06-22 05:15:40 Дадад. Нахуя вообще опрувить!

Рвун Чехлов, , 2026-06-22 07:42:34 Вот и я думаю...

на блюдатель, , 2026-06-22 07:55:26

Рвун Чехлов, , 2026-06-22 07:57:15 бля палюсь

БармалейкЫн, , 2026-06-22 08:13:20 Чота палитаты давно не была:
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"

Дублизад, , 2026-06-22 08:33:06 Кагда стол пропуск кают череэ дъда, он 100новица с тулом! Это баэа.

на блюдатель, , 2026-06-22 08:46:33 Каллега, Вы усложняете. Стол - излишнее уточнение:
X => дъд => гогно

БармалейкЫн, , 2026-06-22 09:14:04 У вас тожи свежие овощи - стулом становятся?

сбюфемхел, , 2026-06-22 10:23:59 — Доктор, я ем сосиски и какаю сосисками, ем картошку и какаю картошкой.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.

Мебиус, , 2026-06-22 10:57:12 а давайте просто срать в каментах

Пидармот, , 2026-06-22 11:48:59

Бангл, , 2026-06-22 14:06:06 Давно 3030 метил, умеет увгн Решихо подкинуть вводную прикольную!



Дублизад, , 2026-06-22 16:56:37

храч, , 2026-06-22 19:06:42 А также черствые потравины и тд

Бангл, , 2026-06-22 19:30:49 А весь мак стати вопроэ наза ссыбку: арбуэ это фруг или овощщ?

сбюфемхел, , 2026-06-22 19:39:14 Это ПРУХТ.

Бангл, , 2026-06-22 19:48:27 ПРУХТы фстудийу!

Кахопаход, , 2026-06-22 19:53:29 арбуэ это фруг или овощщ?

Какая в жопу разница?

Бангл, , 2026-06-22 19:54:44 ПРУХТы фжопу!

Жирокожа, , 2026-06-22 20:18:07 Тоись обрат нае Бали прухты?

на блюдатель, , 2026-06-22 20:31:36 Реверс-ПРУХТ!

на блюдатель, , 2026-06-22 20:47:05 >арбуэ это фруг или овощщ?
Это бахчевая куль тура, ежсле увгн не батанег кокой-небуть. Ежсле батанег, то гжда я гада.

Свинодемон, , насрано 59 раз:
[0][1]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com