Решихо, , 2026-06-22 00:13:24

Свинодемон, ,
насрано 59 раз: [0][1]
{, , 2026-06-22 02:18:06
. Когда он поднимался на холм, перевалив через который коринфяне предполагали увидеть вражеское войско, ему навстречу попались мулы с грузом сельдерея. Воины решили, что это дурной знак: ведь сельдереем мы обыкновенно увенчиваем намогильные памятники. Отсюда и пословица: о тяжело больном говорят, что ему нужен сельдерей. Чтобы рассеять суеверный страх и чувство обреченности, 'Тимолеонт остановил своих людей и произнес подходящую к случаю речь; он сказал, что еще до победы в руки к ним сам собою попал венок, которым коринфяне венчают победителей на Истмийских играх, считая сельдерей священным с давних пор украшением. (В ту пору на Истмийских играх, как теперь на Немейских, наградою служил сельдерей?”, и лишь недавно его заменили сосновые ветви.) И с этими словами Тимолеонт первый увенчал себя сельдереем
на блюдатель, , 2026-06-22 03:28:30
Просто нужно фрукты брать не у Вазгена, а у Ашота, тогда и стул будет нормальный. Мне так кажется.
Старый юнга, , 2026-06-22 05:05:30
Нахуя такое опрувить в 26ом в век нейронок и илонов масков?
на блюдатель, , 2026-06-22 05:15:40
Дадад. Нахуя вообще опрувить!
Рвун Чехлов, , 2026-06-22 07:42:34
Вот и я думаю...
на блюдатель, , 2026-06-22 07:55:26
Рвун Чехлов, , 2026-06-22 07:57:15
бля палюсь
БармалейкЫн, , 2026-06-22 08:13:20
Чота палитаты давно не была:
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"
Дублизад, , 2026-06-22 08:33:06
Кагда стол пропуск кают череэ дъда, он 100новица с тулом! Это баэа.
на блюдатель, , 2026-06-22 08:46:33
Каллега, Вы усложняете. Стол - излишнее уточнение:
X => дъд => гогно
БармалейкЫн, , 2026-06-22 09:14:04
У вас тожи свежие овощи - стулом становятся?
сбюфемхел, , 2026-06-22 10:23:59
— Доктор, я ем сосиски и какаю сосисками, ем картошку и какаю картошкой.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.
Мебиус, , 2026-06-22 10:57:12
а давайте просто срать в каментах
Пидармот, , 2026-06-22 11:48:59
Бангл, , 2026-06-22 14:06:06
Давно 3030 метил, умеет увгн Решихо подкинуть вводную прикольную!
Дублизад, , 2026-06-22 16:56:37
храч, , 2026-06-22 19:06:42
А также черствые потравины и тд
Бангл, , 2026-06-22 19:30:49
А весь мак стати вопроэ наза ссыбку: арбуэ это фруг или овощщ?
сбюфемхел, , 2026-06-22 19:39:14
Это ПРУХТ.
Бангл, , 2026-06-22 19:48:27
ПРУХТы фстудийу!
Кахопаход, , 2026-06-22 19:53:29
арбуэ это фруг или овощщ?
Какая в жопу разница?
Бангл, , 2026-06-22 19:54:44
ПРУХТы фжопу!
Жирокожа, , 2026-06-22 20:18:07
Тоись обрат нае Бали прухты?
на блюдатель, , 2026-06-22 20:31:36
Реверс-ПРУХТ!
на блюдатель, , 2026-06-22 20:47:05
>арбуэ это фруг или овощщ?
Это бахчевая куль тура, ежсле увгн не батанег кокой-небуть. Ежсле батанег, то гжда я гада.
Свинодемон, ,
насрано 59 раз: [0][1]
|