| alex, , я учусь в 6 классе...наш школьный автобус никогда не останавливается на сфетофорах, не соблюдает правила дорожного движения, остальные автомобили пугливо жмуться к обочинам...просто в моем классе учиться дочка Путина :) МАКАР ОТРЫЖКО. ГЛАВНОЕ УЛОВИТЬ МОМЕНТ. ЧЕМ ВРЕДНА МАСТУРБАЦИЯ В МАХОРКИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ. Первыйнах, , Отметиться |