| alex, , я учусь в 6 классе...наш школьный автобус никогда не останавливается на сфетофорах, не соблюдает правила дорожного движения, остальные автомобили пугливо жмуться к обочинам...просто в моем классе учиться дочка Путина :) ЗАДУШИТЬ ГАДИНУ ИЗ КРАМАТОРСКОГО ВЫТРЕЗВИТЕЛЯ ЭЛИТНОЙ ВАПОРИЗАЦИИ МЫХИНО-ВЛАХЕРНСКОЕ, ОТКЛИК ДНЯ ЗАПОМНИТЬ. Первыйнах, , Отметиться |