[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Камиба, , 2026-06-25 00:48:45
https://ic.pics.livejournal.com/nikstutas/7762396/3019943/3019943_600.jpg


Свинодемон, , насрано 74 раза:
[0][1]


Рвун Чехлов, , 2026-06-25 17:47:24 Так пойдёт?

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-f/c1000/7154478735.jpg

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 17:48:35 И да, если волков подвывают, то гусей под...что?

на блюдатель, , 2026-06-25 17:50:44 А естб токой же, Толька штобэ лёгкий вдув?

Демосвинон, , 2026-06-25 18:23:03 я бы послушал вой волков с пластинки, сидя в удобнейшем кресле, вечерком. ну или нет.



на блюдатель, , 2026-06-25 19:04:55 Пжротивогемороидателбное. Ну или нет.

Жирокожа, , 2026-06-25 19:32:54 >> Так пойдёт?


Как это вставлять? В патифон.

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 19:39:00 В отверстие джля песен.
И вдувать.
Ну или выдувать (легко).

Демосвинон, , 2026-06-25 20:28:50

Демосвинон, , 2026-06-25 20:53:37 текст на трезвость...


перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.

Фу Боян, , 2026-06-25 21:16:07 - А ты у меня ассас… ассас… атсаси у меня, мальчик!

на блюдатель, , 2026-06-25 22:10:18 >Демосвинон 2026-06-25 20:28:50
Вкуда гудок жать?

Мудрость седин, , 2026-06-26 01:55:21

на блюдатель, , 2026-06-26 05:47:45 Нитем ударилсо абводу дурачог.

Дублизад, , 2026-06-26 11:46:08 > Мудрость седин
> 2026-06-26 01:55:21 #
Люде с токиме литсаме выброле токова с токим летсом:

ИИ дут семемильныме шогаме к дружби с гейропай, а скрепныи словяне четвиртб века жывуд под адним путеным и ещо штоа-то вякоюд.

Демосвинон, , 2026-06-26 14:36:56

Мебиус, , 2026-06-26 15:28:30 Вот я адин рас видел в могозине сырный продухт, тоже вот так кузком, и вот такой он был монолитный и моноконсистентный, прямо э, талон этих поня тий, што чутб чутб не купил яго.

на блюдатель, , 2026-06-26 15:47:33 Кто из них монолит?

сбюфемхел, , 2026-06-26 16:12:54

на блюдатель, , 2026-06-26 17:21:55

Бангл, , 2026-06-26 18:37:42 Тру по ложе свод и те ктет?

на блюдатель, , 2026-06-26 19:05:23

ипшайтег, , 2026-06-26 23:31:00 >2026-06-25 17:48:35

подгагивают же

Демосвинон, , 2026-06-27 05:32:32

Goatse, , 2026-06-27 05:54:37 Ну че там, прижучили яблочные газпром и мэилру холдинги-таки?


на блюдатель, , 2026-06-27 06:24:14 >подгагивают же
Акак пжравелбно наээватб жытилей Гааги? Гаагцы? Гаагчане? Гаагогородцы, НО-НО-НОверное. Нужна леди Гагу спжроситб. Этов ажно.

Рвун Чехлов, , 2026-06-27 06:24:53 > Ну че там, прижучили

Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.

на блюдатель, , 2026-06-27 06:55:51

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-27 07:27:30 Надо спросить тех кто сидел. Дуроки ли там?

Formulaehr X, , 2026-06-27 07:50:09 Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.

напостух, , 2026-06-27 08:21:10 Он пришёл к нам оттуда. А там дураков не держат.

Попока, , 2026-06-27 08:42:52 Потому и пришел. Держать надо было.

на блюдатель, , 2026-06-27 08:47:11 >Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
Естб нарратив мне нее, што будут висетб.

сбюфемхел, , 2026-06-27 09:04:29 А жительница Туапсе кто? Туапсина?

храч, , 2026-06-27 09:20:09 не просто дураки сидят, но дураки деятельные, буйные даже. что ни день, то загораются идеей и... я хотел сказать, происходит у них ежедневный хлопок и плановый контролируемый срыв крыши в результате незначительного этического и интеллектуального задымления, вызванного падением обломков успешно перехваченных идей на сухую траву социопатии. ну или цемент.

Дублизад, , 2026-06-27 09:38:38 ФСИН тя бре будуд выебраны, апатом ужэ паси жены ну иле роэвешоны, ящетаю.

на блюдатель, , 2026-06-27 09:54:04 Апа том они их сажрали.

на блюдатель, , 2026-06-27 09:59:26 >А жительница Туапсе кто? Туапсина?
Жителб Туапсе - туапсих.
Жителбница - туапсица. Хотя, возможно, это глогол.

Антимипо, , 2026-06-27 10:08:05 Черно море туапсица над побережьем поднимаюца клубъі дъіма.

Н. Мехолковь, , 2026-06-27 11:08:36 Не туапсить тут зооприщено

Дублизад, , 2026-06-27 11:26:13 Масква тожэ туапсица.

Бангл, , 2026-06-27 11:29:18 Туапсица, кони заи, это такой архаико-поэтичный феминитив от слова туапёс. Интересно, кака ни воют, кот бы 3030писал плоэтинку апрелевскую.

Дублизад, , 2026-06-27 11:50:29 Туапсение роспростроняица пас троне какпа жар, как пажар! Хатя, пачиму как... Карочи, ннада это 3030притить. Пустб сидясчии дуроки чичаэжы примуд 3030кон 3030притить туапсенее. И штраф. Ну иле уг ловка.

на блюдатель, , 2026-06-27 12:10:40 Свикло калоситбся, но уберать иво нечим, патамушто строна туапситбся. Такие дела. Осинб, в маге хлеп стопицот... (намо тив Мокоревечя) И пжродоватб иго будуд не Толька лиш фсем.

Дублизад, , 2026-06-27 13:24:54 И ношки трампа как в 90и ужэ никот не прешлет ГУМ а не тарно! Поэт ому дуракоф вешотб нера це анально. Толька жаритб и кушотць!
(уних мордоношки аткормленые фдумской 100ловой, кони пони)

на блюдатель, , 2026-06-27 13:37:56 Органично, прелбстиво и любовно скармливацб нонешних де путатов можно Толька лишь дъду, щетаю.

Дублизад, , 2026-06-27 14:45:33 дъд жред гогно, кони пони

Овцехуев, , 2026-06-27 16:27:34

на блюдатель, , 2026-06-27 16:45:08 Всегда так делаю.

Formulaehr X, , 2026-06-27 20:38:36 Туапсиська а жышытель туапсист

Свинодемон, , насрано 74 раза:
[0][1]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com