Камиба, , 2026-06-25 00:48:45

Свинодемон, ,
насрано 74 раза: [0][1]
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 17:47:24
Так пойдёт?
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 17:48:35
И да, если волков подвывают, то гусей под...что?
на блюдатель, , 2026-06-25 17:50:44
А естб токой же, Толька штобэ лёгкий вдув?
Демосвинон, , 2026-06-25 18:23:03
я бы послушал вой волков с пластинки, сидя в удобнейшем кресле, вечерком. ну или нет.
на блюдатель, , 2026-06-25 19:04:55
Пжротивогемороидателбное. Ну или нет.
Жирокожа, , 2026-06-25 19:32:54
>> Так пойдёт?
Как это вставлять? В патифон.
Рвун Чехлов, , 2026-06-25 19:39:00
В отверстие джля песен.
И вдувать.
Ну или выдувать (легко).
Демосвинон, , 2026-06-25 20:28:50
Демосвинон, , 2026-06-25 20:53:37
текст на трезвость...
перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.
Фу Боян, , 2026-06-25 21:16:07
- А ты у меня ассас… ассас… атсаси у меня, мальчик!
на блюдатель, , 2026-06-25 22:10:18
>Демосвинон 2026-06-25 20:28:50
Вкуда гудок жать?
Мудрость седин, , 2026-06-26 01:55:21
на блюдатель, , 2026-06-26 05:47:45
Нитем ударилсо абводу дурачог.
Дублизад, , 2026-06-26 11:46:08
> Мудрость седин
> 2026-06-26 01:55:21 #
Люде с токиме литсаме выброле токова с токим летсом:
ИИ дут семемильныме шогаме к дружби с гейропай, а скрепныи словяне четвиртб века жывуд под адним путеным и ещо штоа-то вякоюд.
Демосвинон, , 2026-06-26 14:36:56
Мебиус, , 2026-06-26 15:28:30
Вот я адин рас видел в могозине сырный продухт, тоже вот так кузком, и вот такой он был монолитный и моноконсистентный, прямо э, талон этих поня тий, што чутб чутб не купил яго.
на блюдатель, , 2026-06-26 15:47:33
Кто из них монолит?
сбюфемхел, , 2026-06-26 16:12:54
на блюдатель, , 2026-06-26 17:21:55
Бангл, , 2026-06-26 18:37:42
Тру по ложе свод и те ктет?
на блюдатель, , 2026-06-26 19:05:23
ипшайтег, , 2026-06-26 23:31:00
>2026-06-25 17:48:35
подгагивают же
Демосвинон, , 2026-06-27 05:32:32
Goatse, , 2026-06-27 05:54:37
Ну че там, прижучили яблочные газпром и мэилру холдинги-таки?
на блюдатель, , 2026-06-27 06:24:14
>подгагивают же
Акак пжравелбно наээватб жытилей Гааги? Гаагцы? Гаагчане? Гаагогородцы, НО-НО-НОверное. Нужна леди Гагу спжроситб. Этов ажно.
Рвун Чехлов, , 2026-06-27 06:24:53
> Ну че там, прижучили
Кто ж ево прижучит, он жепа мятник!
Оне саме ково хош прижучат на ентой территории.
Да так што эплу и ево перданным фонатам придёца поддерживать отношения подпольно через конспиративное дупло.
Толька дайте время гоздуме новый зоокон придумоц. А то не ожиданно как-то, вниз апно... Увожаемые люди ещо не скоординировали векторы своих интересов.
(Почемуто у нас всё всегда как-то с лишком неожиданно случаетсо, прям кагбутто место токое штоле... Энтропийная аномалия или типо таво...)
Но я в них верю. Там не дураки сидят. Они придумают. Такое придумают, што все охуеют от ассимметричности атвета!
Ну или нет.
на блюдатель, , 2026-06-27 06:55:51
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-27 07:27:30
Надо спросить тех кто сидел. Дуроки ли там?
Formulaehr X, , 2026-06-27 07:50:09
Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
напостух, , 2026-06-27 08:21:10
Он пришёл к нам оттуда. А там дураков не держат.
Попока, , 2026-06-27 08:42:52
Потому и пришел. Держать надо было.
на блюдатель, , 2026-06-27 08:47:11
>Все кто вашее госдуркеме сидят сидели и будут сидеть. токо вот кто скока и когда.
Естб нарратив мне нее, што будут висетб.
сбюфемхел, , 2026-06-27 09:04:29
А жительница Туапсе кто? Туапсина?
храч, , 2026-06-27 09:20:09
не просто дураки сидят, но дураки деятельные, буйные даже. что ни день, то загораются идеей и... я хотел сказать, происходит у них ежедневный хлопок и плановый контролируемый срыв крыши в результате незначительного этического и интеллектуального задымления, вызванного падением обломков успешно перехваченных идей на сухую траву социопатии. ну или цемент.
Дублизад, , 2026-06-27 09:38:38
ФСИН тя бре будуд выебраны, апатом ужэ паси жены ну иле роэвешоны, ящетаю.
на блюдатель, , 2026-06-27 09:54:04
Апа том они их сажрали.
на блюдатель, , 2026-06-27 09:59:26
>А жительница Туапсе кто? Туапсина?
Жителб Туапсе - туапсих.
Жителбница - туапсица. Хотя, возможно, это глогол.
Антимипо, , 2026-06-27 10:08:05
Черно море туапсица над побережьем поднимаюца клубъі дъіма.
Н. Мехолковь, , 2026-06-27 11:08:36
Не туапсить тут зооприщено
Дублизад, , 2026-06-27 11:26:13
Масква тожэ туапсица.
Бангл, , 2026-06-27 11:29:18
Туапсица, кони заи, это такой архаико-поэтичный феминитив от слова туапёс. Интересно, кака ни воют, кот бы 3030писал плоэтинку апрелевскую.
Дублизад, , 2026-06-27 11:50:29
Туапсение роспростроняица пас троне какпа жар, как пажар! Хатя, пачиму как... Карочи, ннада это 3030притить. Пустб сидясчии дуроки чичаэжы примуд 3030кон 3030притить туапсенее. И штраф. Ну иле уг ловка.
на блюдатель, , 2026-06-27 12:10:40
Свикло калоситбся, но уберать иво нечим, патамушто строна туапситбся. Такие дела. Осинб, в маге хлеп стопицот... (намо тив Мокоревечя) И пжродоватб иго будуд не Толька лиш фсем.
Дублизад, , 2026-06-27 13:24:54
И ношки трампа как в 90и ужэ никот не прешлет ГУМ а не тарно! Поэт ому дуракоф вешотб нера це анально. Толька жаритб и кушотць!
(уних мордоношки аткормленые фдумской 100ловой, кони пони)
на блюдатель, , 2026-06-27 13:37:56
Органично, прелбстиво и любовно скармливацб нонешних де путатов можно Толька лишь дъду, щетаю.
Дублизад, , 2026-06-27 14:45:33
дъд жред гогно, кони пони
Овцехуев, , 2026-06-27 16:27:34
на блюдатель, , 2026-06-27 16:45:08
Всегда так делаю.
Formulaehr X, , 2026-06-27 20:38:36
Туапсиська а жышытель туапсист
Свинодемон, ,
насрано 74 раза: [0][1]
|