[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Камиба, , 2026-06-25 00:48:45
https://ic.pics.livejournal.com/nikstutas/7762396/3019943/3019943_600.jpg


Свинодемон, , насрано 77 раз:
[0][1][2]


Дублизад, , 2026-06-25 00:54:19 А.е. гиря Иэотов и Василбев броюца джруг сджругом?

Хокакиза, , 2026-06-25 01:18:42 - Хотите услышать, как волк воет?.. Эй, Изотов!
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....

Бангл, , 2026-06-25 01:27:01 А переделойте про медведиев, спасибопожалусто.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 01:32:19 Вой тороканей штоле? Откудово у медведея фберлоги потефон

Бангл, , 2026-06-25 01:45:56 Афигеть лог и Каа! Ввод у меня в надаче есть потифон, положим. Ав Musk off sky зимней моей берлоге потифона нету. Значит я Медведъ? Бугога.

Держиморда, , 2026-06-25 02:58:56 Валите в свой понипсто, фуриебы-квадроберы хуевы. И егерей своих унесите

храч, , 2026-06-25 03:06:49 – Если Изотов на Васильева налезет, то кто кого сборет?
– Отвечает Апрелевский завод...

на блюдатель, , 2026-06-25 05:44:33 А.П.Иэотоэ и Ф.П.Василбев рост веники или просто оджнофамильцы? Пґелюбопытнейшая тґудовая де Насте я бэлабэ.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 06:13:59 Роцвенники не могут боротця, грехь ето

Фу Боян, , 2026-06-25 07:12:32 На вълка затова му е дебел вратът, защото сам си върши работата

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 07:25:18 >>зимней моей берлоге потифона нету



Возможно вы просто гомосексуалист ничего страшного ето сейчас лечют

мощь среднеквадратичная, , 2026-06-25 09:36:19

Джизашибот, , 2026-06-25 09:48:35 вот министерство культуры - делом занималось

Дублизад, , 2026-06-25 09:51:51

рпёр, , 2026-06-25 10:03:36 Тур-ун.

рпёр, , 2026-06-25 10:12:05 Мелодиевский сбой кодировки


Жирокожа, , 2026-06-25 10:31:32 Фирма́ ё-пта.

Дублизад, , 2026-06-25 13:31:23 Кцтате, Опрелифка ат маей диривне нидалико. Премерна час беэ пжробак.

Жирокожа, , 2026-06-25 13:34:59 Они уже начали делать CD или до сих пор винил штампуют?

Дублизад, , 2026-06-25 13:41:46 Никагда низнаиш кот седит по3030ди тибя!


Жирокожа, , 2026-06-25 13:57:39 Это он на Апрёлевском заводе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%.. ..%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 13:58:24 Думою ето джля озвучивания нупогоди пригодилос

Дублизад, , 2026-06-25 15:05:19

Анти-сан, , 2026-06-25 17:14:43 Срочно требуются егеря-звукоподражатели воркования матерых чолузей и чолузиц

Жирокожа, , 2026-06-25 17:39:00 А переделайте пра гусей. Мне для охоты надо.

Свинодемон, , насрано 77 раз:
[0][1][2]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com