Камиба, , 2026-06-25 00:48:45

Свинодемон, ,
насрано 77 раз: [0][1][2]
Дублизад, , 2026-06-25 00:54:19
А.е. гиря Иэотов и Василбев броюца джруг сджругом?
Хокакиза, , 2026-06-25 01:18:42
- Хотите услышать, как волк воет?.. Эй, Изотов!
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....
Бангл, , 2026-06-25 01:27:01
А переделойте про медведиев, спасибопожалусто.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 01:32:19
Вой тороканей штоле? Откудово у медведея фберлоги потефон
Бангл, , 2026-06-25 01:45:56
Афигеть лог и Каа! Ввод у меня в надаче есть потифон, положим. Ав Musk off sky зимней моей берлоге потифона нету. Значит я Медведъ? Бугога.
Держиморда, , 2026-06-25 02:58:56
Валите в свой понипсто, фуриебы-квадроберы хуевы. И егерей своих унесите
храч, , 2026-06-25 03:06:49
– Если Изотов на Васильева налезет, то кто кого сборет?
– Отвечает Апрелевский завод...
на блюдатель, , 2026-06-25 05:44:33
А.П.Иэотоэ и Ф.П.Василбев рост веники или просто оджнофамильцы? Пґелюбопытнейшая тґудовая де Насте я бэлабэ.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 06:13:59
Роцвенники не могут боротця, грехь ето
Фу Боян, , 2026-06-25 07:12:32
На вълка затова му е дебел вратът, защото сам си върши работата
Н. Мехолковь, , 2026-06-25 07:25:18
>>зимней моей берлоге потифона нету
Возможно вы просто гомосексуалист ничего страшного ето сейчас лечют
мощь среднеквадратичная, , 2026-06-25 09:36:19
Джизашибот, , 2026-06-25 09:48:35
вот министерство культуры - делом занималось
Дублизад, , 2026-06-25 09:51:51
рпёр, , 2026-06-25 10:03:36
Тур-ун.
рпёр, , 2026-06-25 10:12:05
Мелодиевский сбой кодировки
Жирокожа, , 2026-06-25 10:31:32
Фирма́ ё-пта.
Дублизад, , 2026-06-25 13:31:23
Кцтате, Опрелифка ат маей диривне нидалико. Премерна час беэ пжробак.
Жирокожа, , 2026-06-25 13:34:59
Они уже начали делать CD или до сих пор винил штампуют?
Дублизад, , 2026-06-25 13:41:46
Никагда низнаиш кот седит по3030ди тибя!
Жирокожа, , 2026-06-25 13:57:39
Это он на Апрёлевском заводе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%.. ..%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
Н. Мехолковь, , 2026-06-25 13:58:24
Думою ето джля озвучивания нупогоди пригодилос
Дублизад, , 2026-06-25 15:05:19
Анти-сан, , 2026-06-25 17:14:43
Срочно требуются егеря-звукоподражатели воркования матерых чолузей и чолузиц
Жирокожа, , 2026-06-25 17:39:00
А переделайте пра гусей. Мне для охоты надо.
Свинодемон, ,
насрано 77 раз: [0][1][2]
|