[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Камиба, , 2026-06-25 00:48:45
https://ic.pics.livejournal.com/nikstutas/7762396/3019943/3019943_600.jpg


Дублизад, , 2026-06-25 00:54:19 А.е. гиря Иэотов и Василбев броюца джруг сджругом?

Хокакиза, , 2026-06-25 01:18:42 - Хотите услышать, как волк воет?.. Эй, Изотов!
- Чего тебе?
- Да тут Петров на медведя с пневматическим ружьем пошел.
- Уууу....

Бангл, , 2026-06-25 01:27:01 А переделойте про медведиев, спасибопожалусто.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 01:32:19 Вой тороканей штоле? Откудово у медведея фберлоги потефон

Бангл, , 2026-06-25 01:45:56 Афигеть лог и Каа! Ввод у меня в надаче есть потифон, положим. Ав Musk off sky зимней моей берлоге потифона нету. Значит я Медведъ? Бугога.

Держиморда, , 2026-06-25 02:58:56 Валите в свой понипсто, фуриебы-квадроберы хуевы. И егерей своих унесите

храч, , 2026-06-25 03:06:49 – Если Изотов на Васильева налезет, то кто кого сборет?
– Отвечает Апрелевский завод...

на блюдатель, , 2026-06-25 05:44:33 А.П.Иэотоэ и Ф.П.Василбев рост веники или просто оджнофамильцы? Пґелюбопытнейшая тґудовая де Насте я бэлабэ.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 06:13:59 Роцвенники не могут боротця, грехь ето

Фу Боян, , 2026-06-25 07:12:32 На вълка затова му е дебел вратът, защото сам си върши работата

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 07:25:18 >>зимней моей берлоге потифона нету



Возможно вы просто гомосексуалист ничего страшного ето сейчас лечют

мощь среднеквадратичная, , 2026-06-25 09:36:19

Джизашибот, , 2026-06-25 09:48:35 вот министерство культуры - делом занималось

Дублизад, , 2026-06-25 09:51:51

рпёр, , 2026-06-25 10:03:36 Тур-ун.

рпёр, , 2026-06-25 10:12:05 Мелодиевский сбой кодировки


Жирокожа, , 2026-06-25 10:31:32 Фирма́ ё-пта.

Дублизад, , 2026-06-25 13:31:23 Кцтате, Опрелифка ат маей диривне нидалико. Премерна час беэ пжробак.

Жирокожа, , 2026-06-25 13:34:59 Они уже начали делать CD или до сих пор винил штампуют?

Дублизад, , 2026-06-25 13:41:46 Никагда низнаиш кот седит по3030ди тибя!


Жирокожа, , 2026-06-25 13:57:39 Это он на Апрёлевском заводе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%.. ..%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 13:58:24 Думою ето джля озвучивания нупогоди пригодилос

Дублизад, , 2026-06-25 15:05:19

Анти-сан, , 2026-06-25 17:14:43 Срочно требуются егеря-звукоподражатели воркования матерых чолузей и чолузиц

Жирокожа, , 2026-06-25 17:39:00 А переделайте пра гусей. Мне для охоты надо.

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 17:47:24 Так пойдёт?

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-f/c1000/7154478735.jpg

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 17:48:35 И да, если волков подвывают, то гусей под...что?

на блюдатель, , 2026-06-25 17:50:44 А естб токой же, Толька штобэ лёгкий вдув?

Демосвинон, , 2026-06-25 18:23:03 я бы послушал вой волков с пластинки, сидя в удобнейшем кресле, вечерком. ну или нет.



на блюдатель, , 2026-06-25 19:04:55 Пжротивогемороидателбное. Ну или нет.

Жирокожа, , 2026-06-25 19:32:54 >> Так пойдёт?


Как это вставлять? В патифон.

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 19:39:00 В отверстие джля песен.
И вдувать.
Ну или выдувать (легко).

Демосвинон, , 2026-06-25 20:28:50

Демосвинон, , 2026-06-25 20:53:37 текст на трезвость...


перфторуглеродные кровезамещающие эмульсии — прямые, газопереносящие, высоко- и свободно-дисперсные, гетерогенные термодинамически неустойчивые лиофобные коллоидные системы, обладающие избыточной свободной поверхностной энергией и огромной поверхностью газообмена (сорбционно-активной поверхностью раздела фаз), в которых дисперсная фаза нерастворимых наноразмерных химически инертных перфторуглеродных частиц покрыта адсорбционно-сольватным слоем поверхностно-активного вещества и сохраняет (дисперсная фаза) агрегативную и седиментационную устойчивость при низких температурах в дисперсионной структурированной среде.

Фу Боян, , 2026-06-25 21:16:07 - А ты у меня ассас… ассас… атсаси у меня, мальчик!

на блюдатель, , 2026-06-25 22:10:18 >Демосвинон 2026-06-25 20:28:50
Вкуда гудок жать?

Мудрость седин, , 2026-06-26 01:55:21

на блюдатель, , 2026-06-26 05:47:45 Нитем ударилсо абводу дурачог.

Дублизад, , 2026-06-26 11:46:08 > Мудрость седин
> 2026-06-26 01:55:21 #
Люде с токиме литсаме выброле токова с токим летсом:

ИИ дут семемильныме шогаме к дружби с гейропай, а скрепныи словяне четвиртб века жывуд под адним путеным и ещо штоа-то вякоюд.

Демосвинон, , 2026-06-26 14:36:56

Мебиус, , 2026-06-26 15:28:30 Вот я адин рас видел в могозине сырный продухт, тоже вот так кузком, и вот такой он был монолитный и моноконсистентный, прямо э, талон этих поня тий, што чутб чутб не купил яго.

на блюдатель, , 2026-06-26 15:47:33 Кто из них монолит?

сбюфемхел, , 2026-06-26 16:12:54

на блюдатель, , 2026-06-26 17:21:55

Бангл, , 2026-06-26 18:37:42 Тру по ложе свод и те ктет?

на блюдатель, , 2026-06-26 19:05:23


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com