[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Решихо, , 2026-06-22 00:13:24
https://cs16.pikabu.ru/s/2026/05/15/11/elfx2prd_lg.png


Свинодемон, , насрано 110 раз:
[0][1][2][3]


dicius, , 2026-06-24 16:09:43 не гора а гОре

Мебиус, , 2026-06-24 16:17:20 Не онкологическое а онтологическое

Мегакозоид, , 2026-06-24 18:02:19

Бангл, , 2026-06-24 18:40:20 >>Это жэ дёрепан модаз...

А, тоись это икверкатб икворк! Какья сра зуни дога дал пся!

Дублизад, , 2026-06-24 23:57:17

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 00:00:15 Годится ли метод джля тренировки банного скоропожимания и чтобэ при этом табки не слетали? А то гогорят если табки слетели то песда

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:20:52 Ахуеть, я знаю турецкий!
А што зассылка-то на glavbukh.ru?
Это вот олиса прям всё оттудова взяла или довыдумала?

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:23:21 Хотя гугловский хоть и не глючит про турецкий, но тоже слышол звон да не пони...



Рвун Чехлов, , 2026-06-25 01:28:16 А, первой ссыклой же, вот https://www.glavbukh.ru/art/19759

«Дерепан модаз» — это «задом наперед», написанное задом наперед. Так называют метод, который позволяет освоить технику скорочтения. Если кратко, то читаешь текст, перевернув его вверх ногами, и справа налево. А потом — как обычно, и запоминаешь ощущение легкости, с которым воспринимается текст. Ну и после надо погружаться в это ощущение.

дъд, , 2026-06-25 02:59:45

Рвун Чехлов, , 2026-06-25 04:30:47 Посмотрел на кортинко и не поверил - неушта прям посередь Афреки чере сохару по ойвэю проехац можно?
О коза лось правилбно сделол.
Оно и в педивикии Толька как проект описано.
И по гуголмапсам я ехол-ехол, в Ливии прям чотка фсё, свежий чорный осфальт с разметкой, правдо не в езде, но где нету - там бульдозерами уже накатано, видно што строють.
Доехол до середины сохары, и после границы с Нигером дорога быстро превратиласб в направление.
Короче, ноебале, нету из Ливии дорог через Нигер и Чад.
Ближайший объест - через Алжир (чоткий транссахарский ойвэй) и потом Нигер (такое себе но тоже с осфальтом).
тоже попустыне, похожее, но не то. А именно той дороги нет ищо.

Мудрость седин, , 2026-06-25 05:15:41 Агжде хуйвей париждаCAR?

на блюдатель, , 2026-06-25 05:32:23 Чад кутежа и нигер во мгле ада, тащемта. Ну иле нопремер Highway to hell.

Дублизад, , 2026-06-25 09:43:07 Апачи му Нигер пишуд то беэ шыстова аднаво Гэ, тос бальшой букжвы?

линдром, , 2026-06-25 10:15:06 жарим мираж

Жирокожа, , 2026-06-25 10:34:14 >> Посмотрел на кортинко и не поверил

Жду отчёт по четвертому номеру. Гогорят там тоже с разметкой проблемы есть.

никак, , 2026-06-25 10:39:04

е-банка, , 2026-06-25 10:44:37

Узник, , 2026-06-25 10:57:36

Кормчий, , 2026-06-25 10:58:49

храч, , 2026-06-25 22:13:29



Дублизад, , 2026-06-25 22:55:13 дёрепан - не дёрепан
модаз - не модаз

на блюдатель, , 2026-06-26 06:53:18

верть, , 2026-06-26 07:57:58 дазан модереп

Мебиус, , 2026-06-26 10:14:17 сарадип акйанзен

на блюдатель, , 2026-06-26 11:04:19 страпон анал

Мебиус, , 2026-06-26 11:06:03 нет и нет такого слова увгн ноблювдатель

Рвун Чехлов, , 2026-06-26 11:30:16 Почему сразу нет? Звучит похоже на псевдоним какой-то порнооктриссы... Может и ездь?

на блюдатель, , 2026-06-26 11:32:30 Пжросто у ВАЗ слогарный зоопас остовляит жылать, увгн Суибём!

Рвун Чехлов, , 2026-06-26 12:18:12 Правельно песть "С юбилеем!"

сбюфемхел, , 2026-06-26 17:01:32 правельно «СЪЕБИ КЛЕЕМ»

Бангл, , 2026-06-26 20:29:58 Ах ты старый дерепан!
Ты зачем принёс наган?
Хочешь ты меня убить,
Прям до трупства застрелить.

Нет уж, дёрганый модаз,
На-ка вилкой прямо в глаз!

Дублизад, , 2026-06-26 21:47:43 https://translated.turbopages.org/pro.. ../en.wikipedia.org/wiki/Ragnar_Lodbrok


на блюдатель, , 2026-06-26 22:21:27



Мебиус, , 2026-06-26 22:44:27 #зоонога

Свинодемон, , насрано 110 раз:
[0][1][2][3]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com