Решихо, , 2026-06-22 00:13:24

{, , 2026-06-22 02:18:06
. Когда он поднимался на холм, перевалив через который коринфяне предполагали увидеть вражеское войско, ему навстречу попались мулы с грузом сельдерея. Воины решили, что это дурной знак: ведь сельдереем мы обыкновенно увенчиваем намогильные памятники. Отсюда и пословица: о тяжело больном говорят, что ему нужен сельдерей. Чтобы рассеять суеверный страх и чувство обреченности, 'Тимолеонт остановил своих людей и произнес подходящую к случаю речь; он сказал, что еще до победы в руки к ним сам собою попал венок, которым коринфяне венчают победителей на Истмийских играх, считая сельдерей священным с давних пор украшением. (В ту пору на Истмийских играх, как теперь на Немейских, наградою служил сельдерей?”, и лишь недавно его заменили сосновые ветви.) И с этими словами Тимолеонт первый увенчал себя сельдереем
на блюдатель, , 2026-06-22 03:28:30
Просто нужно фрукты брать не у Вазгена, а у Ашота, тогда и стул будет нормальный. Мне так кажется.
Старый юнга, , 2026-06-22 05:05:30
Нахуя такое опрувить в 26ом в век нейронок и илонов масков?
на блюдатель, , 2026-06-22 05:15:40
Дадад. Нахуя вообще опрувить!
Рвун Чехлов, , 2026-06-22 07:42:34
Вот и я думаю...
на блюдатель, , 2026-06-22 07:55:26
Рвун Чехлов, , 2026-06-22 07:57:15
бля палюсь
БармалейкЫн, , 2026-06-22 08:13:20
Чота палитаты давно не была:
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"
Дублизад, , 2026-06-22 08:33:06
Кагда стол пропуск кают череэ дъда, он 100новица с тулом! Это баэа.
на блюдатель, , 2026-06-22 08:46:33
Каллега, Вы усложняете. Стол - излишнее уточнение:
X => дъд => гогно
БармалейкЫн, , 2026-06-22 09:14:04
У вас тожи свежие овощи - стулом становятся?
сбюфемхел, , 2026-06-22 10:23:59
— Доктор, я ем сосиски и какаю сосисками, ем картошку и какаю картошкой.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.
Мебиус, , 2026-06-22 10:57:12
а давайте просто срать в каментах
Пидармот, , 2026-06-22 11:48:59
Бангл, , 2026-06-22 14:06:06
Давно 3030 метил, умеет увгн Решихо подкинуть вводную прикольную!
Дублизад, , 2026-06-22 16:56:37
храч, , 2026-06-22 19:06:42
А также черствые потравины и тд
Бангл, , 2026-06-22 19:30:49
А весь мак стати вопроэ наза ссыбку: арбуэ это фруг или овощщ?
сбюфемхел, , 2026-06-22 19:39:14
Это ПРУХТ.
Бангл, , 2026-06-22 19:48:27
ПРУХТы фстудийу!
Кахопаход, , 2026-06-22 19:53:29
арбуэ это фруг или овощщ?
Какая в жопу разница?
Бангл, , 2026-06-22 19:54:44
ПРУХТы фжопу!
Жирокожа, , 2026-06-22 20:18:07
Тоись обрат нае Бали прухты?
на блюдатель, , 2026-06-22 20:31:36
Реверс-ПРУХТ!
на блюдатель, , 2026-06-22 20:47:05
>арбуэ это фруг или овощщ?
Это бахчевая куль тура, ежсле увгн не батанег кокой-небуть. Ежсле батанег, то гжда я гада.
Демосвинон, , 2026-06-22 21:03:22
вечная память крабе
Лаборант НИИ ГиФ им. Дву, , 2026-06-22 21:06:35
Хуянег блядь. Плод бахчевых (бахчевых, а не бахчевых) ботаники называют тыквина. Бахчевые же они с точки зрения сельхоз работ. А в кулинарии это фрухт, ну или хз.
А кстати, огурец это тоже тыквина.
на блюдатель, , 2026-06-22 21:17:13
Арбуэвина, какма к симум.
Бангл, , 2026-06-22 21:21:49
Приято видеть сжразу джвух увгнов, не подпавших на ошибку, как гогаривал старина Лейбниц, "μετάβαδις εις άλλο γένος u". Девствительно, с точьки зрения плодоовощщной номенклатуры арбуэ это оващ. А с точьки зрения ботанической классификацыи плодовых тел - тыквина. И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!
Ите мисса ест.
|