| Дублизад, , К Новэ Годэ кротинке ужэ пренемаюцо?
Unwaiter: принимаюцо. шлите! Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Медведъ, , dicius, , Рвун Чехлов, , dicius, , Медведъ, , dicius, , Дедушка Мороз, , 3030Чем просить у меня то, что ты сам можешь сделать. dicius, , контр-укантропупище, , Аймо Паскиайнен, , будет голубой, будет и голубойник будет глухой, будет и глухойник будет помой, будет и помойник Зубо-сан, , Какой XX век. Сейчас уже снова актуальны "биоразлагаемые отходы" и "возобновляемые ресурсы". MANOWAR, , Рвун Чехлов, , dicius, , Ну дык, боланс должон быть а то у них принято нефтью природу зас...слонять Былотуд, , Формуляр X, , Будет канал, будет и каштанник Будет ресторан, будет и дурманник Будет барабан, будет и аэропланник Будет басурман, будет и уебанник Будет басурман, будет и баклажанник Будет цыган, будет и гурманник Будет гурман, будет и чуланник Будет таджикистан, будет и каштанник Будет султан, будет и каналник Будет орган, будет и пропан-бутанник Будет стакан, будет и стаканник Будет чулан, будет и шарлатанник Будет каштан, будет и шайтанник Будет вагон-ресторан, будет и вагон-ресторанник Будет ипшайтег, будет и курганник Будет титан, будет и титанник Будет штабс-капитан, будет и вагон-ресторанник Будет басурман, будет и гурманник Будет димабилан, будет и ураганник Будет полукафтан, будет и барабанник Былотуд, , MANOWAR, , Аль польт, , каштан, , Былотуд, , Былотуд, , Аймо Паскиайнен, , стакан, , Винни, , 2022 год, , (эх, вот бы заснуть и проснуться через два года, когда все уже кончилось...) февраль, , Рвун Чехлов, , А чо, через джва ода уже фсё кончилось? И чем? Можно спойлер? А то у нас туд в гогч фсё Толька начинается и начинается! Мирумильт, , Никто Маски не носит и дома не сидит. Пребебезоид, , Шивич, , Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Отметиться |