| Дублизад, , К Новэ Годэ кротинке ужэ пренемаюцо?
Unwaiter: принимаюцо. шлите! Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Медведъ, , dicius, , Рвун Чехлов, , dicius, , Медведъ, , dicius, , Дедушка Мороз, , 3030Чем просить у меня то, что ты сам можешь сделать. dicius, , контр-укантропупище, , Аймо Паскиайнен, , будет голубой, будет и голубойник будет глухой, будет и глухойник будет помой, будет и помойник Зубо-сан, , Какой XX век. Сейчас уже снова актуальны "биоразлагаемые отходы" и "возобновляемые ресурсы". MANOWAR, , Рвун Чехлов, , dicius, , Ну дык, боланс должон быть а то у них принято нефтью природу зас...слонять Былотуд, , Формуляр X, , Будет курган, будет и султанник Будет орангутан, будет и наркоманник Будет пеликан, будет и корованник Будет пропан-бутан, будет и баянник Будет капкан, будет и аэропланник Будет баклажан, будет и аэропланник Будет барабан, будет и шайтанник Будет экран, будет и баянник Будет шайтан, будет и корованник Будет ураган, будет и титанник Будет ураган, будет и дурманник Будет Вассерман, будет и турбо-фортранник Будет полукафтан, будет и чуланник Будет титан, будет и барабанник Будет экран, будет и гурманник Будет кран, будет и ипшайтегник Будет ипшайтег, будет и димабиланник Будет каштан, будет и орангутанник Будет штабс-капитан, будет и дурманник Будет сто грамм, будет и корованник Былотуд, , MANOWAR, , Аль польт, , баян, , Былотуд, , Былотуд, , Аймо Паскиайнен, , шайтан, , Винни, , 2022 год, , (эх, вот бы заснуть и проснуться через два года, когда все уже кончилось...) февраль, , Рвун Чехлов, , А чо, через джва ода уже фсё кончилось? И чем? Можно спойлер? А то у нас туд в гогч фсё Толька начинается и начинается! Мирумильт, , Никто Маски не носит и дома не сидит. Пребебезоид, , Шивич, , Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Отметиться |