| Дублизад, , К Новэ Годэ кротинке ужэ пренемаюцо?
Unwaiter: принимаюцо. шлите! Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Медведъ, , dicius, , Рвун Чехлов, , dicius, , Медведъ, , dicius, , Дедушка Мороз, , 3030Чем просить у меня то, что ты сам можешь сделать. dicius, , контр-укантропупище, , Аймо Паскиайнен, , будет голубой, будет и голубойник будет глухой, будет и глухойник будет помой, будет и помойник Зубо-сан, , Какой XX век. Сейчас уже снова актуальны "биоразлагаемые отходы" и "возобновляемые ресурсы". MANOWAR, , Рвун Чехлов, , dicius, , Ну дык, боланс должон быть а то у них принято нефтью природу зас...слонять Былотуд, , Формуляр X, , Будет капкан, будет и корованник Будет ипшайтег, будет и таджикистанник Будет чулан, будет и каштанник Будет аэроплан, будет и барабанник Будет вагон-ресторан, будет и цыганник Будет сто грамм, будет и штабс-капитанник Будет гурман, будет и хулиганник Будет экран, будет и ураганник Будет барабан, будет и уебанник Будет корован, будет и орангутанник Будет корован, будет и вагон-ресторанник Будет шайтан, будет и сто граммник Будет корован, будет и пеликанник Будет басурман, будет и сто граммник Будет орангутан, будет и Вассерманник Будет пеликан, будет и ипшайтегник Будет Левитан, будет и титанник Будет штабс-капитан, будет и таджикистанник Будет баклажан, будет и каштанник Будет экран, будет и наркоманник Былотуд, , MANOWAR, , Аль польт, , гурман, , Былотуд, , Былотуд, , Аймо Паскиайнен, , Левитан, , Винни, , 2022 год, , (эх, вот бы заснуть и проснуться через два года, когда все уже кончилось...) февраль, , Рвун Чехлов, , А чо, через джва ода уже фсё кончилось? И чем? Можно спойлер? А то у нас туд в гогч фсё Толька начинается и начинается! Мирумильт, , Никто Маски не носит и дома не сидит. Пребебезоид, , Шивич, , Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Отметиться |