| Дублизад, , К Новэ Годэ кротинке ужэ пренемаюцо?
Unwaiter: принимаюцо. шлите! Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Медведъ, , dicius, , Рвун Чехлов, , dicius, , Медведъ, , dicius, , Дедушка Мороз, , 3030Чем просить у меня то, что ты сам можешь сделать. dicius, , контр-укантропупище, , Аймо Паскиайнен, , будет голубой, будет и голубойник будет глухой, будет и глухойник будет помой, будет и помойник Зубо-сан, , Какой XX век. Сейчас уже снова актуальны "биоразлагаемые отходы" и "возобновляемые ресурсы". MANOWAR, , Рвун Чехлов, , dicius, , Ну дык, боланс должон быть а то у них принято нефтью природу зас...слонять Былотуд, , Формуляр X, , Будет чулан, будет и полукафтанник Будет штабс-капитан, будет и турбо-фортранник Будет ипшайтег, будет и капканник Будет барабан, будет и султанник Будет уебан, будет и дурманник Будет академик РАН, будет и каналник Будет гурман, будет и турбо-фортранник Будет аэроплан, будет и баянник Будет пеликан, будет и корованник Будет стакан, будет и балаганник Будет сто грамм, будет и цыганник Будет шайтан, будет и полукафтанник Будет карман, будет и ипшайтегник Будет наркоман, будет и баклажанник Будет вагон-ресторан, будет и титанник Будет таджикистан, будет и петросянник Будет канал, будет и барабанник Будет цыган, будет и ипшайтегник Будет димабилан, будет и уебанник Будет курган, будет и наркоманник Былотуд, , MANOWAR, , Аль польт, , уебан, , Былотуд, , Былотуд, , Аймо Паскиайнен, , таджикистан, , Винни, , 2022 год, , (эх, вот бы заснуть и проснуться через два года, когда все уже кончилось...) февраль, , Рвун Чехлов, , А чо, через джва ода уже фсё кончилось? И чем? Можно спойлер? А то у нас туд в гогч фсё Толька начинается и начинается! Мирумильт, , Никто Маски не носит и дома не сидит. Пребебезоид, , Шивич, , Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Отметиться |