| Дублизад, , К Новэ Годэ кротинке ужэ пренемаюцо?
Unwaiter: принимаюцо. шлите! Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Медведъ, , dicius, , Рвун Чехлов, , dicius, , Медведъ, , dicius, , Дедушка Мороз, , 3030Чем просить у меня то, что ты сам можешь сделать. dicius, , контр-укантропупище, , Аймо Паскиайнен, , будет голубой, будет и голубойник будет глухой, будет и глухойник будет помой, будет и помойник Зубо-сан, , Какой XX век. Сейчас уже снова актуальны "биоразлагаемые отходы" и "возобновляемые ресурсы". MANOWAR, , Рвун Чехлов, , dicius, , Ну дык, боланс должон быть а то у них принято нефтью природу зас...слонять Былотуд, , Формуляр X, , Будет баян, будет и уебанник Будет ураган, будет и академик РАНник Будет балаган, будет и аэропланник Будет ресторан, будет и баянник Будет кран, будет и барабанник Будет балаган, будет и кранник Будет барабан, будет и таджикистанник Будет Левитан, будет и пропан-бутанник Будет пеликан, будет и петросянник Будет цыган, будет и балаганник Будет кран, будет и кранник Будет Левитан, будет и пеликанник Будет экран, будет и орангутанник Будет ресторан, будет и ипшайтегник Будет чулан, будет и цыганник Будет турбо-фортран, будет и шайтанник Будет чулан, будет и басурманник Будет курган, будет и цыганник Будет басурман, будет и стаканник Будет хулиган, будет и каналник Былотуд, , MANOWAR, , Аль польт, , турбо-фортран, , Былотуд, , Былотуд, , Аймо Паскиайнен, , петросян, , Винни, , 2022 год, , (эх, вот бы заснуть и проснуться через два года, когда все уже кончилось...) февраль, , Рвун Чехлов, , А чо, через джва ода уже фсё кончилось? И чем? Можно спойлер? А то у нас туд в гогч фсё Толька начинается и начинается! Мирумильт, , Никто Маски не носит и дома не сидит. Пребебезоид, , Шивич, , Свинодемон, , [0][1][2][3][4] Отметиться |