[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Шынджы, , 2020-07-04 02:54:57
https://sun1-92.userapi.com/mCQkOiE0JYGEaQQ3CnkMrNuvfzJBYTMelUsR8w/QDizjoGBROQ.jpg


Свинодемон, , насрано 82 раза:
[0][1][2]


забыл свой ник, , 2020-07-05 22:11:04 У вас балаган просто сломан, правельный гурман ежели правильно напесать на баяне, то хулиган сразу станет барабаном и будит отлична баянироватб

Забой, , 2020-07-05 22:39:04 На ФОРТРАНе?

Забой, , 2020-07-05 22:40:48 баян на фортране работает на 142% лучше! Доказано аналитиками

Дублизад, , 2020-07-05 22:52:44 шайтан курган таджикистан балаган балаган капкан хулиган петросян Левитан канал баклажан барабан баян капкан академик РАН цыган карман корован каштан корован петросян экран ресторан ресторан Левитан ресторан таджикистан ресторан полукафтан петросян орангутан барабан балаган ресторан экран сто грамм шайтан таджикистан курган баклажан наркоман шарлатан хулиган пеликан пропан-бутан таджикистан экран пеликан орангутан каштан балаган орган кран таджикистан Левитан Вассерман Вассерман Вассерман академик РАН ураган цыган аэроплан орган балаган баян петросян курган баклажан петросян карман султан барабан шарлатан хулиган баян димабилан капкан капкан каштан пропан-бутан орган вагон-ресторан шайтан цыган султан гурман пропан-бутан академик РАН капкан орган пеликан пропан-бутан карман цыган петросян аэроплан ипшайтег ресторан султан димабилан чулан баян каштан Левитан канал турбо-фортран кран димабилан пропан-бутан турбо-фортран экран штабс-капитан штабс-капитан чулан штабс-капитан димабилан балаган орган карман барабан басурман ипшайтег чулан турбо-фортран пропан-бутан стакан петросян Левитан ипшайтег таджикистан ураган шарлатан Вассерман ресторан орган орган Левитан димабилан канал ураган шайтан пеликан наркоман корован орган баклажан барабан Вассерман басурман орангутан шайтан экран уебан стакан пеликан орангутан каштан каштан чулан балаган уебан таджикистан баклажан балаган чулан Левитан корован каштан штабс-капитан димабилан пропан-бутан ресторан Левитан балаган каштан орган баян цыган каштан турбо-фортран уебан шайтан пеликан капкан чулан капкан цыган корован титан канал вагон-ресторан шайтан султан пеликан орангутан султан петросян гурман турбо-фортран пеликан димабилан аэроплан каштан хулиган кран димабилан балаган ресторан курган наркоман гурман Левитан полукафтан карман карман штабс-капитан каштан петросян корован ресторан канал балаган ипшайтег пеликан басурман ипшайтег баян Вассерман ураган басурман пеликан Левитан барабан ипшайтег басурман орган полукафтан гурман орангутан капкан пеликан дурман сто грамм турбо-фортран пропан-бутан капкан пеликан петросян шайтан басурман академик РАН балаган пеликан академик РАН басурман академик РАН уебан сто грамм штабс-капитан петросян шайтан дурман шайтан Левитан султан каштан балаган орган Вассерман экран барабан шайтан петросян наркоман аэроплан барабан гурман экран таджикистан пропан-бутан цыган шайтан уебан вагон-ресторан стакан хулиган цыган пеликан барабан полукафтан кран чулан сто грамм стакан турбо-фортран балаган чулан гурман Левитан канал баян Вассерман шайтан полукафтан стакан петросян барабан султан дурман титан титан экран ураган баян корован канал пропан-бутан ресторан Вассерман Вассерман шайтан таджикистан стакан курган барабан наркоман димабилан баклажан гурман карман наркоман уебан пропан-бутан титан орган

Доколе?!!!!

забыл свой ник, , 2020-07-05 23:02:54 Зочем вы сломали таджикистан?

Заберг, , 2020-07-05 23:22:13 А шо это там такое? непанятна

Бангл, , 2020-07-06 00:20:42 курган И в Афреке кран, И В Сыктывкаре. Да И Да.

Джон Слоу, , 2020-07-06 00:27:17 Пачин итефон ТААААН!

Бангл, , 2020-07-06 00:27:35 Тот Джеки Стан пока ещо не сломан. Ево сломает землекряхтение, которое разрушыт естественную дамбу на Сарезском озере. Это будет, каг говорят Абари Гены, кердык.

Джон Слоу, , 2020-07-06 00:28:33 балаган

Джон Слоу, , 2020-07-06 00:29:18 Мама, ясмо гнапей ссадь баклажан!!!!

Бангл, , 2020-07-06 00:29:26 Хорош уже мотерица.

Медведъ, , 2020-07-06 09:42:14 это жэ оскюморон такой: Раки в Оке.
пххы-хы-ххы!
ну типо "Раки в Волге" нопремер - тлько в Оке
панятна? нипанятна? ну извинити, как ещо росказать.

Киродроид, , 2020-07-06 09:44:26 Ну, извините, "раком в Оке" - это уже даже не сатира, это садизм кокойты

Киродроид, , 2020-07-06 09:45:11 у меня была ока, я знаю, о чем говорю

Киродроид, , 2020-07-06 09:46:43 даже просто "В Оке" - уже как минимум пасквиль

титан, , 2020-07-06 09:47:42 ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто, ХЗ кто,
Докати?

Медведъ, , 2020-07-06 09:47:55 вы што
Ока это жэ судоходная река, вот в чом сцоль

Еёжевидно, , 2020-07-06 09:49:36 А пръкол в номераэ, да?

Еёжевидно, , 2020-07-06 09:51:10 <<Ока это жэ судоходная река, вот в чом сцоль>>
Нъправджэ ваша, увгн, в рекъ соли нет, сЪоль только в непръсноводнэ море

Медведъ, , 2020-07-06 09:53:42 фейцпальма!
канешна же нет, да

уебан, , 2020-07-06 09:54:52 А что с греком стало никто ни знаи?

Киродроид, , 2020-07-06 09:56:38 кагда по оке идед ссуд, на берегу орут што есть мочи: ф стать! ссут идет!

ИсусИзЛазарета, , 2020-07-06 12:52:21 — Петрович, у тебя зимой жена пропала.
— Ну?
— У меня две новости: плохая и хорошая...
— Давай плохую.
— Мы ее нашли, в реке утонула.
— А хорошая?
— Мы с нее ведро раков сняли.

сбюфемхел, , 2020-07-06 14:36:25 Тюль для раки сикараки

Шикороза, , 2020-07-07 15:50:13 Раки на диване, раки под столом,
Раками заполнился бедный старый дом.
Раки заползают прямо на кровать -
Видно, ракам тоже хочется поспать.

Раки на балконе водят хоровод,
Пью на кухне кофе - лезут прямо в рот.
Открываю чайник - там гуляет рак,
И из тапка рака не извлечь никак.

Лазают в кастрюлях, ползают в тазах...
Раки размножаются прямо на глазах!
Всех проклятых раков не известь вовек,
Да и кто же сам я - рак иль человек?

Медведъ, , 2020-07-07 15:53:42 вместа раки нопесать мухи было бы правдопадобное
ну или торокане ещо лутьше

Формуляр X, , 2020-07-07 17:43:45 Ехал рака через раку
Видит рака в раке рак
Сунул рака рака в рака
Раки раки раки раки

Пи-сан, , 2020-07-07 19:31:43 «Рака» - это бранное слово, [обозначающее] ничтожность. («Кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (Матф.5:22).)
Ра́ка (лат. raca — ящик, ковчег, гроб) — ковчег с мощами святых, изготавливаемый обычно в форме гроба.

В общем, непонятно, кто куда ехал и что у кого было.

Медведъ, , 2020-07-07 19:43:22

Хачапури, , 2020-07-07 19:45:20 САМЫЙ СМЕШНОЙ ПОСТ НА СВАЛКЕ!

Формуляр X, , 2020-07-07 23:13:53 https://www.youtube.com/watch?v=u5tv9zXgG2Q

Свинодемон, , насрано 82 раза:
[0][1][2]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com