Д-р. мизубот, , 2019-01-15 16:34:52

MANOWAR, , 2019-01-15 16:38:19
спасу картинко
уебан, , 2019-01-15 16:50:58
луч шебыты, , 2019-01-15 16:54:54
Было везде в магазинах
Мебиус, , 2019-01-15 17:18:32
1.наступило время - мы постарше стали За четыре года много мы узнали Нам с начальным классом нужно попрощаться Как бы нам хотелась с ним ещё остаться припев: Солнце всходит и заходит Жизнь бежит за часом час До свиданья, до свиданья Дорогой начальный класс. 2.Пусть печаль не гасит ласковые очи Милый наш учитель- мы вас любим очень Все мы ваши дети- Коли, Вали, Ленки Не забудем бегать к вам на переменке припев. 3. Будем обучаться мы другим наукам И за это скажим мы спасибо буквам Благадарны очень мы игрушкам , сказкам Мы их оставляем нашим первоклашкам. припев.
Рвун Чехлов, , 2019-01-15 17:22:00
Былотуд https://svalko.org/340768.html
цыган, , 2019-01-15 17:54:31
Бикомэн, , 2019-01-15 19:28:09
потому что нехуй
тенепопятам, , 2019-01-15 19:39:44
засрачёв, , 2019-01-15 20:44:23
звука нет
Кальмар-джигит, , 2019-01-15 21:12:36
Э́бал я всех этаж я вас и вас я выэбу сейчас. А вы не прячьтесь под матрас, а то я выэбу и вас
храч, , 2019-01-15 22:11:04
– ало это министерство культуры ссср?
– нет, хуинистерство культуры ссср!!
Контр-Укантропупище, , 2019-01-15 22:23:41
Кактарас в великобретанской бани мне пожал Джохн Леннон и сказал:
-Тебе все равно никто не поверит!
луч шебыты, , 2019-01-15 23:31:29
почемушто ВИАнглия - хари сон
Самкак, , 2019-01-16 00:16:23
Солнце восходит
Потому что (продолжим цитату)
Земля круглая.
И крутится.
Не сблевнуть бы...
Ваш КО, и примкнувшие к нему Воронцов с Вельяминовым и астролябией.
Бангл, , 2019-01-16 00:20:03
Аддайте, спизделе! Майо было!
Бангл, , 2019-01-16 00:21:24
А ваще лох фаташопел. "На хуй" - раздельно, челяба-ёба.
Мрак-III, , 2019-01-16 00:26:49
На второй стороне записана песня «Почему Джон Ленин без 033и Осборна а с какимто хером?»
тенепопятам, , 2019-01-16 08:55:54
увгну Банглу следует изучать основы
https://svalko.org/325282.html
тенепопятам, , 2019-01-16 08:56:49
алсо, это очень интересная филологическая дискуссия — на хуй или нахуй
но нахуй
идите на хуй
Медведъ, , 2019-01-16 12:20:04
вот некоторые в одном и том жэ смысле используют нахуй и фпесду
хотя, любой может подумав понять што это не одно и то же, далеко не одно и то же самое
но некотрые не понимают, и используют в одномо и том же смысле
думаю, такие неучи и пишут на хуй, ну или нахуй, и не розлечяют разнецы
Рвун Чехлов, , 2019-01-16 13:42:45
нахуесрач?
Йобиждог, , 2019-01-16 18:22:53
В нашем цыганском хоге, настоящие цыгане только я и Габинович...
vvpetrovich, , 2019-01-16 18:31:37
Вот многие молодые увгны могут поинтересоваться - а почему, собственно, третья группа? Это патамучта они не знают шо в те времена первой группой был ВИА "Брежнев энд Политбюро", а второй - Кобзон Леонтьевич Лещенко.
Рвун Чехлов, , 2019-01-16 19:31:59
Так, если на пластинке стоит: "Гр.3", это значит: третья репертуарная группа, к которой относятся записи оперетты, эстрадной и танцевальной музыки. (1-я группа - документальные, общественно-политические записи, 2-я группа - музыка симфоническая, оперная, камерная, литературно-драматические записи, музыка народов СССР и зарубежных стран, записи для детей и т.д.).
http://vinylforall.ru/index.php?optio.. ..4%3A2012-08-08-16-01-40&Itemid=35
Рвун Чехлов, , 2019-01-16 19:33:03
Такшто Кобзон Леонтьевич Лещенко тоже в третию групу ходид!
dicius, , 2019-01-16 20:44:42
Here comes the sun (doo doo doo doo)
Here comes the sun, and I say
Because gladiolus!
Ходзе, , 2019-01-16 22:01:51
музыка категории 3
Самкак, , 2019-01-16 22:15:59
Dicius non penis canina gladius est. Dixi.
Хорхе, , 2019-01-16 22:16:57
И вызвол сотонух
Шикот, , 2019-01-19 00:15:21
ураган, академик РАН, штабс-капитан, титан, капкан, турбо-фортран, чулан, димабилан, наркоман, балаган, пропан-бутан, цыган, уебан, баклажан, кран, стакан, таджикистан, хулиган, дурман, шарлатан, Левитан, балаган, каштан, ресторан, шарлатан, баклажан, хулиган, кран, баклажан, шайтан, Левитан, капкан, баян, академик РАН, чулан, сто грамм, баян, ипшайтег, хулиган, таджикистан, пеликан, корован, сто грамм, вагон-ресторан, стакан, наркоман, академик РАН, карман, кран, курган, султан, капкан, стакан, каштан, султан, турбо-фортран, штабс-капитан, димабилан, балаган, вагон-ресторан, экран, Вассерман, шарлатан, барабан, наркоман, Левитан, канал, академик РАН, барабан, орган, каштан, вагон-ресторан, вагон-ресторан, дурман, корован, Вассерман, турбо-фортран, кран, стакан, Левитан, каштан, канал, барабан, канал, уебан, экран, чулан, ураган, орангутан, димабилан, турбо-фортран, Вассерман, шарлатан, барабан, Левитан, цыган, аэроплан, сто грамм, канал, аэроплан, баклажан, штабс-капитан, барабан, цыган, пропан-бутан, сто грамм, барабан, дурман, барабан, экран, хулиган, турбо-фортран, вагон-ресторан, сто грамм, хулиган, наркоман, хулиган, таджикистан, капкан, канал, штабс-капитан, Вассерман, хулиган, басурман, хулиган, чулан, петросян, карман, капкан, вагон-ресторан, димабилан, курган, димабилан, ресторан, хулиган, наркоман, баклажан, дурман, барабан, ураган, барабан, полукафтан, басурман, экран, Левитан, басурман, карман, Вассерман, султан, балаган, петросян, Вассерман, хулиган, ураган, баян, вагон-ресторан, канал, чулан, капкан, экран, капкан, корован, пеликан, петросян, ипшайтег, басурман, шайтан, дурман, шайтан, барабан, канал, кран, пропан-бутан, барабан, Вассерман, балаган, академик РАН, экран, димабилан, барабан, баян, ипшайтег, Вассерман, экран, петросян, цыган, димабилан, орангутан, карман, дурман, корован, капкан, дурман, уебан, ресторан, барабан, баклажан, хулиган, карман, Левитан, чулан, капкан, академик РАН, вагон-ресторан, кран, экран, ресторан, титан, вагон-ресторан, чулан, академик РАН, корован, ураган, хулиган, кран, штабс-капитан, штабс-капитан, вагон-ресторан, канал, шарлатан, титан, турбо-фортран, гурман, хулиган, сто грамм, вагон-ресторан, экран, балаган, ураган, титан, басурман, дурман, цыган, кран, ресторан, орангутан, дурман, каштан, академик РАН, баклажан, кран, вагон-ресторан, экран, басурман, ипшайтег, Вассерман, корован, титан, ипшайтег, орангутан, баян, титан, штабс-капитан, титан, стакан, канал, карман, ураган, ресторан, чулан, баклажан, Вассерман, полукафтан, орган, таджикистан, ресторан, каштан, димабилан, турбо-фортран, карман, дурман, пеликан, ураган, ураган, орган, академик РАН, баклажан, басурман, кран, чулан, таджикистан, титан, академик РАН, канал, баян, чулан, петросян, хулиган, корован, пропан-бутан, корован, султан, ипшайтег, барабан, академик РАН, капкан, цыган, чулан, шайтан, сто грамм, шайтан, таджикистан, стакан, турбо-фортран, баян, чулан, пеликан, хулиган, орангутан, корован, шайтан, барабан, карман, султан, гурман, ипшайтег, чулан, экран, шайтан, шайтан, Левитан, дурман, кран, кран, шайтан, шарлатан, штабс-капитан, цыган, титан, димабилан, хулиган, корован, турбо-фортран, цыган, орган, ураган,
Шикот, , 2019-01-19 00:17:24
(|)oHTаH
Шикот, , 2019-01-19 00:18:09
Ура! Получилось, таджикистан, блядь (
Хирург, , 2019-01-19 01:55:17
и заходит
Формуляр Х, , 2019-01-19 02:48:45
>Delicius penis canina gladius est. Dixi.
Фдуч Йутсук, , 2019-02-03 01:30:25
и это факт.
|