[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Фхтагн Гигабидзе, , 2012-08-30 12:36:54
https://www.dropbox.com/s/29tbgu6fkmmnjuf/IMAG0054.jpg
Настоящие программисты вводят пароли и ищут вирусы!


Свинодемон, , насрано 64 раза:
[0][1]


Медведъ, , 2012-08-30 14:35:08 друмир апять чюдовещно апирежае! аххаха!

Сверстайко Сайтег, , 2012-08-30 14:40:40 — А давай я буду вводить с клавиатуры пароли, а ты следить за дизайном и проверять компьютер на вирусы?
— Дед, прекрати!

засрачёв, , 2012-08-30 14:47:01 а што, разве не так на самам деле та?

Боконон, , 2012-08-30 14:47:18 И однажды решила с ним об этом поговорить:
— Послушай, мне кажется, мы работаем с тобой вразнобой. Можно сказать, что я жму на газ, а ты — на тормоз. Что происходит?
— Сказать тебе правду?
— Конечно!
- Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так
сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах
говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно
являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Ты не можешь даже и думать о
чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы пришла твоя собака, единственное,
по-видимому, существо, к которому ты привязан. Но мучения твои сейчас
кончатся, голова пройдет.

Медведъ, , 2012-08-30 14:56:16 ...под окнами прошмыгнула и тут же исчезла вдали голова...

Ятасука Накомоде, , 2012-08-30 14:58:34 И однажды решила с ним об этом поговорить:
— Послушай, мне кажется, мы работаем с тобой вразнобой. Можно сказать, что я жму на газ, а ты — на тормоз. А куда гудок жать?

уопротый, , 2012-08-30 15:03:27 БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Как это всё заебало!

нопровах рекламы, , 2012-08-30 15:07:48 Внимание, акцыя «Враг не прайдет!11». Храните голову в сберегательных кассах.

Сверстайко Сайтег, , 2012-08-30 15:12:06 — Послушай, мне кажется, мы работаем с тобой вразнобой. Можно сказать, что я жму, а ты — пожимаешь. Что происходит?
— Ой, извините, здрасте-здрасте.

Сверстайко Сайтег, , 2012-08-30 15:12:30 и почему про гусей никто до сих пор не переделал??7

человек наук, , 2012-08-30 15:21:43 ГУСИ - разнобой

Devoor, , 2012-08-30 15:28:35 ниуспел, ну и ладна, ну и похуй
да, кстати, зобыл вам скозать - все програместы мудаки
и я тоже, кстате

а аникейщеки, это ваще пиздец димабиланы, жалко их таких

бубубу, , 2012-08-30 15:28:45 срываэ покровы http://www.citytowninfo.com/career-an.. ..space-may-boost-productivity-12082902

Медведъ, , 2012-08-30 15:40:11 > да, кстати, зобыл вам скозать - все програместы мудаки

как! они непасищаюд свалкопянки?!!! ох они мудаки!

Devoor, , 2012-08-30 16:16:33 трампампам трампампам

тенепопятам, , 2012-08-30 16:27:03 а я думал, только здесь все упоротые, а оказывается, не только здесь все упоротые.

Рвун Чехлов, , 2012-08-30 16:53:21 А подскажите, вот у Путена с Мидведивым, нопремер, кто пороле вводет, а кто проверяэ на вирусы? Никак понять ни магу.

Ятасука Накомоде, , 2012-08-30 16:56:03 пороль - на горшке седел король

Бип О`Кот, , 2012-08-30 17:00:54 — Послушай, мне кажется, мы работаем с тобой вразнобой. Можно сказать, что я пожимаю, а ты — в стакане мочишь. Что происходит?
— Смажь петли, заебал!

храч, , 2012-08-30 17:08:38 И однажды решила с ним об этом поговорить:
— Послушай, мне кажется, мы работаем с тобой вразнобой. Можно сказать, что я жму на газ, а ты — на тормоз. Я ем мясо, а ты — капусту. Я богата, а ты — беден. Что происходит?
— Я твой дед.

храч, , 2012-08-30 17:10:25 И однажды решила с ним об этом поговорить:
— Послушай,
— Дед, перестань.
— мне кажется,
— Дед, перестань.
— мы работаем
— Дед, перестань.
— с тобой
— Дед, перестань.
— вразнобой.
— Дед, перестань.
— Можно
— Дед, перестань.
— сказать, что
— Дед, перестань.
— я жму
— Дед, перестань.
— на газ,
— Дед, перестань.
— а ты
— Дед, перестань.
— на тормоз.
— Дед, перестань.
— Что происходит?
— Перестань.
— Я твой дед.

Devoor, , 2012-08-30 17:10:47 норезной ботон рулит


Devoor, , 2012-08-30 17:12:12 хотя возможно тут опичатко, и нопесано "нарезной батон рулет", тогда всё стоноветсо понятнее

Медведъ, , 2012-08-30 17:18:01 я туд ночной клуб один розузнал
нидорага, бутылко вотке ссабой, и лучок зильонэй
и жэньщены есле вдруг случаца то знойные
рикамендую всем



карабальСпризрагаме, , 2012-08-30 17:34:25 девур опядь опередил, а я не давно отправил на опрув эту писульку!!!!адинадин

Devoor, , 2012-08-30 17:36:06 я тожы отпровлял, но не зоопрувеле

Devoor, , 2012-08-30 17:37:43 и хватет уже песать под моим ником, я девур один единственный и неповторемый, остольные просто спиздели мой ник

карабальСпризрагаме, , 2012-08-30 17:38:04 новерно ипшатег писал, думале что узнаюд зобанят нахуй и некому будит опруветь!! вот и не опрувяд!!

Devoor, , 2012-08-30 18:13:56 проститиизвените,
но я тожы спиждил ник девура,
ачо всем можна а мне нет чштоле,
ээта нисправедлива, ну или нет.

храч, , 2012-08-30 18:47:59 кто не бутю жэпо шутил нащот парнога молока? ну нопремер: парное молоко знаю а парное прогромирование низнаю аххахаха. такое пашутиле иле нед?

опа-па!, , 2012-08-30 20:53:30 дада так всё и было. я искал вирусы. а потом разрешили проносить с собой листочки, и мы стали приносить вирусы с собой! :-D

Кузьмич, , 2012-08-30 21:39:44 храч сволочь упоротый как то сидели в бане и думали а не выпить ли парного молока, а упоротый и твечает: а вы программисты штоли? не смешная шутка получилась (если кто не понил то это шутка была)

ыл, , 2012-08-30 21:55:45 работает 175 инженеров-программистов. И все они используют метод парного программирования

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/art.. ..421/tandem_podelil_mysh#ixzz253MrPG4V

ыл, , 2012-08-30 21:58:50 работает 175 инженеров-программистов. И все они используют метод парного программирования

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/art.. ..421/tandem_podelil_mysh#ixzz253MrPG4V

звоню из города, , 2012-08-31 08:53:23 Кстати очень дельная мысля

калакотка, , 2012-08-31 14:59:49 http://en.wikipedia.org/wiki/Pomodoro_Technique помодоро тэхнике? не?

Показать золевалку, , 2012-08-31 15:04:49 порнопрограммирование
один пожимает кловеотурро, фтарой - смотред в манетор. Моджна им ищо стожора на мыш посадить

МшО, , 2016-02-09 23:00:39 Так низя(((

Былотуд, , 2021-09-17 00:38:50 Тот кто вводил пароли, заболел.
Теперь без него как без рук. Но
дизайн в норме, и без вирусов.
Но как буд-то без рук.



Пьяный авторитет казнит бородатых женщин. Андрей Малахов ест ленточных червей на завтрак. Шок! Евгений Петросян умер, подавившись собственным пенисом. 10-летняя девочка — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный Ы Вонгом. импотент, переодетый в проститутку, умер, подавившись собственным пенисом. Александр Друзь и студент-троечник ждут ребёнка (эксклюзивно для свалко). Внимание! Иван Ургант был замечен пьяным на страницах газеты Труд. импотент, вооружённый куском калопровода, чистит унитаз ржавым кипятильником.
Внимание! Михаил Боярский продаёт младенцев на рынке. Срочно в номер! Анатолий Вассерман отбеливает зубы негашёной известью. 61-летний пенсионер не платил за метро 37 лет. Безрукий летчик развратничает на приватных вечеринках. Общественность возмущена! Безрукий алкоголик чистит унитаз гранатой РГД-5. детдомовец, переодетый в краба, и Тина Канделаки снялись в порно. Общественность в шоке! Иван Ургант казнит бородатых женщин. маг, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Тина Канделаки спят вместе.
57-летний девятилетняя девочка насилует пожилых учительниц. Общественность в шоке! москвич, переодетый в робота, — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный Ы Вонгом. звезда реалити шоу, переодетый в медведя-панду, и омоновец ждут ребёнка (эксклюзивно для свалко). Александр Друзь и Андрей Малахов грабят корованы (видео). 14-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Сенсация! Безрукий студент-отличник продаёт ленточных червей на рынке. Горячие новости! Елена Степаненко развратничает на приватных вечеринках. Анастасия Волочкова продаёт какашки Ивана Семёныча.
Срочно в номер! 10-летняя девочка и Тина Канделаки подрались в султане. Евгений Петросян ест младенцев на обед (видео). Сергей Зверев ест собак на ночь. 38-летний балалаечник живёт в общественном туалете 38 лет. Общественность в шоке! Бритни Спирс носит протезы, а не волосы из носа. Иосиф Кобзон насилует пожилых учительниц. Катя Гордон и Памела Андерсон снялись в порно. Пьяный прапорщик казнит бородатых женщин. Общественность негодует!

Свинодемон, , насрано 64 раза:
[0][1]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com