[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Ятасука Накомоде, , 2011-10-07 23:03:37
http://romario.freevar.com/sv/1037.jpg


щейкспыр, , 2011-10-07 23:10:00 колумн1...............................колумн2............................колумн3
ресторан...........................капкан...............................сто грамм
сто грамм...........................канал...............................курган
барабан...........................шарлатан...............................басурман
академик РАН...........................ресторан...............................карман
наркоман...........................полукафтан...............................корован
петросян...........................корован...............................цыган
дурман...........................орангутан...............................кран
шайтан...........................корован...............................шарлатан
штабс-капитан...........................дурман...............................турбо-фортран
наркоман...........................стакан...............................вагон-ресторан
ресторан...........................вагон-ресторан...............................сто грамм
стакан...........................академик РАН...............................турбо-фортран
академик РАН...........................уебан...............................дурман
барабан...........................курган...............................курган
карман...........................капкан...............................ипшайтег
орангутан...........................балаган...............................басурман
капкан...........................чулан...............................корован
таджикистан...........................баян...............................сто грамм
кран...........................орган...............................штабс-капитан
баклажан...........................ураган...............................вагон-ресторан
баклажан...........................ресторан...............................хулиган
ураган...........................балаган...............................экран
ураган...........................хулиган...............................сто грамм
дурман...........................курган...............................гурман
карман...........................ресторан...............................цыган
карман...........................чулан...............................пеликан
ресторан...........................гурман...............................вагон-ресторан
орган...........................дурман...............................Вассерман
аэроплан...........................экран...............................сто грамм
титан...........................шайтан...............................вагон-ресторан
гурман...........................канал...............................Левитан
орангутан...........................Вассерман...............................шайтан
шайтан...........................шайтан...............................гурман
каштан...........................экран...............................кран
орангутан...........................экран...............................чулан
курган...........................полукафтан...............................капкан
таджикистан...........................орган...............................баян
шайтан...........................академик РАН...............................барабан

Бип O`Kот, , 2011-10-07 23:33:00 прастити извинити я нихуя ни понел

Вездесущий, , 2011-10-07 23:36:27 Видимо у кого-то завтра воскресенье..вот и опрувят хуергу всякую

Йа дракошко, , 2011-10-08 00:00:23 ?

Заебурии, , 2011-10-08 00:09:33 Комбайн оне шора ером сасх ое гхе гхрее солимп делов,
ргееасеа шиех "Тхой"

Солимп 1 Солимп 2 Солимп 3

Точнэ перивот ниизвесный.

храч, , 2011-10-08 01:29:13 аааа, вот откуда Джон Клиз сочинил свой French Taunting в свищенном граале монтепетона!

аввап, , 2011-10-08 02:06:52 нихуя нипонил но смишно

Два пальца об асфальт, , 2011-10-08 10:19:42 А чё непонятново то? Тамже написано ''у шекспира инсульт''! Сабалезную родсвенникам

калавабунгачка, , 2011-10-08 10:24:55 какфсигда ни одной калавабунгачки в столбцах!

troublesaur, , 2011-10-08 17:06:16 Шекспир от инсульта помер?

храч, , 2011-10-08 17:59:14 Ты рыхло-пористая свинья у ограды с глазами как луковицы!

Наум Приходящий, , 2011-10-08 18:32:58 я внизу пикчи нихуя не различаю ужэ. Это блюр или у меня расфокусировка иззо олкаголизма на почве субботнего запоя?

Наум Приходящий, , 2011-10-08 18:34:12 ШЭКСПИР ЧО, ПОМЕР???!!!!1

Два пальца об асфальт, , 2011-10-08 19:27:04 Сначала Джобс потом Шекспир. Гаспада, мы тиряем лучщих

Наум Приходящий, , 2011-10-08 19:32:13 И как теперь жыть-то?

Однознак, , 2011-10-08 20:54:59 пследняя строчка получается хлебосольная - yeasty weather-bitten wag-tail.
Ябы нисталбы исты погодой битый хвост парика. Нифкусна.

Два пальца об асфальт, , 2011-10-08 21:59:13 Татрапланэ вернись!!!!!!!1111

Коварно говорит, , 2011-10-09 14:53:05 Есть мнение што чрезмерное пользование эпловской прадукцией вызывает рак. А псто про то как будут называться новые покемоны в новых сериях!

pardone_moi, , 2011-10-10 11:48:53
вот исчо есть такой варианд

Наум Приходящий, , 2011-10-10 11:56:57 Увожаемэ пардоне_муа, ну ладно Шэкспиайа помер. С этим я смирилса ужэ. Но НЕУЖЕЛЕ ПУШКЕН ТОЖЭ инсульт получил??!1

pardone_moi, , 2011-10-10 12:14:16 Увожаемэ Ноум. Йа конешна не уверена, но мне кажеца, Пушкен утонул. Переплывал Днепр а тут в него из автомата - татата!! ну или ататат. ну иле из пулемета. он и не доплыл до середины. редкая птица, ну.

Наум Приходящий, , 2011-10-10 12:26:33 Точна((.
Какщяс помню: плывёт раненый он посередине Днепра(или Мисесипи какой, непомню точно), и тут ему на плечо чайка(по имени Джонатан Ливингстон ) уселалсь. Косит на нево лиловым глазом и говарит человеческим голасом:
- Плывёшь?
А он(Пушкен) такой:
- Плыву, чаечка, плыву ис паследних сил, одной рукой только могу гребсти. Поцтрелил меня вражеский пулемёччик, не могу вторую руку из воды поднять.
А она(чайка) токая:
- А ты точно не дрочишь там под водой второй рукой?
А дальшэ не помню я што было. Потомушто стыдно рассказывать.

Медведъ, , 2011-10-10 12:47:08 вот знаите, раньшэ прона-то небыло, дак драчили пряма на стехи
да
вот такие тёмные времена быле, есле вы панимаите очом я

Мабурудер, , 2011-10-10 19:11:50 >>вот такие тёмные времена быле, есле вы панимаите очом я
Жалко их таких было

Коварно говорит, , 2011-10-10 21:15:33 А разви чайка по имени Джонатан Ливингстон ни сказала чилавечиским голосам БББКВЗ? В инцыклапедии ниправду нопесали??? И вабще этп был сокал и кливал плывущиму Пушкену печень, памойму так в темнам сриднивиковье была. (с) Средевекипедия

Наум Приходящий, , 2011-10-10 22:46:12 хэх, у Пушкена небыло печени, это любой я знает.

Презоид, , 2011-10-11 14:15:29 многа букаф ниасилил....

Презоид, , 2011-10-11 14:17:55 многа букаф ниасилил....

Рвун Чехлов, , 2011-10-11 19:12:28 Многа сил, ниабуквил


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com