[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

ДОМашний_КОТЭ, , 2011-05-12 16:07:44



Вышеуказанный, , 2011-05-12 16:10:44 это что за гусь такой?

Зузоид, , 2011-05-12 16:11:08 нехватаед блядь блядь как заебало всё это ящитаю

Зузоид, , 2011-05-12 16:12:29
этот гусь

какат, , 2011-05-12 16:15:34 утиный куро-гусь!кури гусей!

Хомальт, , 2011-05-12 16:20:10 аналогичная история произошла и со мной, так я и остался на свалке

Запутался во всём, , 2011-05-12 16:23:58 Нашли тоже повод блеать

Дебильный никогенератор, , 2011-05-12 16:48:44

Бавоз, , 2011-05-12 17:04:14 Откочевывай! Откочевывай вглубь острова, сука!

я дортоньян а вы говно, , 2011-05-12 17:12:56 я щетаю =

белый птиц - оно какбэ символ...
зоблудшоя душа грешника, бьиоцца ибалом апстекло и какбэ просицо в небо, но однако - хуй...
ибо перед этим он спиздил какой-то ништяк, явно чужой...
ибо брать чужоэ ни харашо...
это иллюстрацыя заповеди - не укроди !
што символично...

пропоганда я щетаю...
попвский гнет и клерикальная терония.
другими словами - говно. (а я дортоньян)

зонт который не форт, , 2011-05-12 17:19:32 Да н это красуется так среди ченоптиц снаружэ, чечетку сплясал им от души!
Мол типа говорит- "Кочуйте суки без меня, я потом догоню"

аввап, , 2011-05-12 17:21:16 Я тожи иногда когда в дрова то очень сложный. И дажи пугаюсь когда выхода нед, вод вроде бьешся как птицо о стекло а выход вот он только его нед, низнаю пачиму птаг происходед, когда я зодумываюсь, то смутно бывает догадываюсь что виновата во всем именно она, энмерность всего ссущего нравственно-вриминнова котинума, очень пугаюсь. И ищу выход напуканным.

гусь, , 2011-05-12 17:27:08 гусь-танцевальный

Бип O`Kот, , 2011-05-12 17:29:09 есле кто ни понел, зошол чолузь домоэ, пиченькой перекусидь, а сулецэ ево дразняд чолузь-хуелузь, ну он обиделсо и пабежал фсех розгонять -хватет!11 ебаные рогатые твари!11 остановитесь!1

Резузувоз, , 2011-05-12 17:30:00 Горячие новости! авторитет, переодетый в медведя-панду, развратничает на приватных вечеринках. , а продавец, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, чистит унитаз фарфоровым слоном. Общественность возмущена!

Так что, еби гусей, ХЗ кто

ХЗ кто, , 2011-05-12 17:31:20 уже давно смотрю, нимагу понять, гуси заходят и заходят, а никто не выходит. очень хочется продолжение посмотреть

Htlmrjn`h, , 2011-05-12 17:42:46 ай каокй ахуене псто!! как миня парадавал. сокал зашол чокаво а тут такой ништяк лижыт. он иво захавал и, самае класное, пашол давольный танцывать перет другими сакалами. типо он д'сокал а ани нет, но без обид и на пазитиве.
он им танцует што: я сокал я ахуеный блять сокал ололо.
если внемательно пасматреть дажэ видно в какой мамень он тонцует ололо по тексту. и музыка какаята знакомая.
а патом глянь! пака сокал граматна выёбывался, он савсем и забыл куда ништянг положыл!! помнил помнил и зобыл говорю!! хахаха!!!!
вот я даже пряма бы папрасил штобы кино с таким сюжетом ахуеным сняли, но вотжэ оно!
и прасить и гнов беспакоить дажэ не пришлось спасибопожалуста.
пайду и на радастях запишусь в басейн а патом нажрусь.

NehlobiSSt, , 2011-05-12 17:48:50 у меня тоже был такой случай.
Залетел ф ворточку ос.
И потом долго вылетал через окно.
Я его посодил в спичечный коробко и он там долго жужжал.
Потом я ему показал выход и он полетел дальше собирать мёд.
очень интересныи такой бвл случай.

тринитротололол, , 2011-05-12 17:52:36 ЧАЙКА

Ля-Жопо, , 2011-05-12 18:05:37 какой тупой гусь!

бeбуратрон, , 2011-05-12 18:06:16 чолузь героическе прорываэ силовой борьер, а вы смийотезь
нихарашо это

qt, , 2011-05-12 18:36:10 ааай бляя нихуя! . выще.

Мапильт, , 2011-05-12 19:17:08 балаган басурман баян таджикистан кран полукафтан таджикистан аэроплан баян таджикистан сто грамм академик РАН капкан сто грамм таджикистан каштан Вассерман вагон-ресторан титан хулиган канал баян турбо-фортран стакан цыган Вассерман чулан курган вагон-ресторан барабан шайтан орган басурман басурман орган экран канал ресторан академик РАН дурман басурман орангутан баклажан басурман шарлатан вагон-ресторан ипшайтег барабан хулиган титан корован стакан пеликан петросян ураган шарлатан канал стакан басурман академик РАН капкан дурман академик РАН петросян экран балаган кран барабан таджикистан штабс-капитан Вассерман гурман аэроплан наркоман петросян канал Вассерман барабан Вассерман уебан балаган турбо-фортран курган орангутан орган аэроплан чулан петросян шарлатан стакан Левитан штабс-капитан балаган пеликан гурман баклажан аэроплан цыган экран баян орангутан пропан-бутан гурман уебан ураган Вассерман канал турбо-фортран полукафтан Левитан барабан хулиган капкан димабилан ресторан шарлатан барабан титан орангутан шайтан хулиган экран уебан таджикистан пеликан Левитан барабан баян орган Вассерман хулиган каштан балаган сто грамм турбо-фортран ураган полукафтан орангутан капкан каштан таджикистан кран стакан барабан баян хулиган аэроплан цыган экран димабилан хулиган каштан барабан барабан экран карман ипшайтег султан барабан Вассерман таджикистан стакан баян петросян гурман экран пропан-бутан димабилан баян барабан хулиган чулан ураган барабан петросян барабан корован ресторан баклажан шарлатан барабан вагон-ресторан сто грамм курган хулиган капкан наркоман наркоман таджикистан балаган хулиган наркоман стакан султан ипшайтег дурман димабилан хулиган корован Левитан гурман ураган барабан полукафтан басурман пропан-бутан гурман димабилан капкан штабс-капитан корован турбо-фортран пропан-бутан шарлатан курган чулан барабан султан курган димабилан ураган каштан баян кран капкан титан басурман орган титан пропан-бутан таджикистан султан шарлатан уебан аэроплан титан балаган экран экран аэроплан хулиган канал балаган таджикистан дурман барабан экран кран чулан пеликан уебан канал шайтан таджикистан корован сто грамм титан барабан канал барабан ресторан уебан барабан чулан орангутан титан турбо-фортран петросян шарлатан каштан кран кран хулиган шайтан пеликан барабан полукафтан турбо-фортран аэроплан курган титан ипшайтег кран ураган шарлатан капкан барабан титан титан канал академик РАН сто грамм канал академик РАН гурман штабс-капитан ипшайтег Вассерман барабан дурман гурман чулан академик РАН ипшайтег пропан-бутан стакан каштан ресторан шарлатан корован аэроплан корован полукафтан сто грамм цыган дурман орган барабан сто грамм полукафтан наркоман баян турбо-фортран титан штабс-капитан хулиган карман карман канал чулан ресторан наркоман шайтан карман хулиган кран карман хулиган уебан шайтан наркоман каштан уебан каштан турбо-фортран барабан басурман барабан ураган курган басурман Вассерман сто грамм карман ресторан балаган каштан каштан Левитан ипшайтег аэроплан дурман шайтан капкан канал дурман орангутан шарлатан хулиган ураган уебан цыган барабан барабан капкан

шибко вакуумный, , 2011-05-12 19:20:07 ВЕСЕЛО РАЗМАХИВАЯ РУКАМИ )))))

бeбуратрон, , 2011-05-12 19:23:30 Мапильт позноёд каменную соль свалочьки.
А что ты зделол, ХЗ кто???

БаракАбама, , 2011-05-12 19:56:54 Некрасиво и безнравственно заманивать пусечко за стеклянные двери всякими там печенюшками.
А вот если вас таких пусечкэ в гнездо к себе заманит. Ну иле в дупло иле забыл куда, вообщем всё равно спасибо.

ЯблокаЁб, , 2011-05-12 20:04:32 Я щетаю что это проста Васька! Думал поймать халявы, а в итоге отстал от пацанов, чо! ТагТО!

ваааввааввва, , 2011-05-12 20:44:17 впервые на моём десктопе: фото ЧЕЛОВЕКА и этот человек не я!

Жека, , 2011-05-12 22:55:05 Вот так, чайка решила, что она умнее всех, а оказалось наоборот.
Голуби и вороны спокойно тусят на улице, а она бьется клювом об стекло.
Мораль — совокупный коллективный опыт намного эффективнее озарений одиночки.

бмт, , 2011-05-13 01:20:43 морализаторы идите нахуй. лучше откройте туалеты круглосуточно и уберите ссущих людей с автобусной трассы.

бургудский челен, , 2011-05-13 01:54:41 у птицо эфет ужося на лбе написано...

Храч, , 2011-05-13 02:06:31 хорошо станцевал пенгвин, так в раж вошел, что даже печеньку выкинул нахрен, зачем она ему, когда он танцуит.

Горох в моей голове, , 2011-05-13 08:31:13 Птице бьеца.

Медведъ, , 2011-05-13 08:32:22 запасливое стекланное дупло, вид изнутри

Htlmrjn`h, , 2011-05-13 10:48:20 кстате у нашива гироя всё кончилась харашо даже былотут
http://svalko.org/98218.html

экран, , 2011-05-13 12:40:38 http://svalko.org/43586.html с потом она такая чапаеву который тихий окен переплывал

Эль задзе, , 2011-05-13 14:02:05 Только гусь собирался улететь, как кто-то Push the tempo включил.

%usernаmе%, , 2011-05-13 18:12:20 не умнее мухи

Ятасука Накомоде, , 2011-05-14 01:54:44 Сокала умнее Нет.

Реберг, , 2011-05-18 21:59:16 Гусэ ни щолкнул на "Вы уверены?" када захтел выйти


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com