[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

шарфан, , 2019-03-16 11:19:21
вот такую игру надо на свалко для засропсто.
1. В первом псто рассказан сон, который риальне приснился.
2. надо свалкосотруднегу откамментить, что етот сон значит и к чему ващще с точки зрения свалкомагии. Но в сонники не подглядевать.
3. А потом рассказать свой сон, чтобе следущей свалкосотруднег его толковал.
4. профит . ну или нет.

не надо очень много писать, ибо краткость и картавость сетсра свалкера.

вот мой псто. толкуйте.

Мне вот приснилось что у меня есть вторые часы наручные. Электронные на ремешке бежевом. И я во сне все удивлялся когда я их купил?


Свинодемон, , насрано 110 раз:
[0][1][2][3]


Дублизад, , 2019-03-18 11:38:28 >> руку такой в карман бац а там ебать пачка соверена без оной штучки и зожегалка
Нонопомнело онологичнэ случий. Смотжрел я как Тарас в децтве заполноч фильму ужосов по тв. Типа пра Фредерика Батьковича Крюгира. Ну там исчо типа школяр вроди миня идет токой и вокрух ночинают стжранныи весчи случацо, а потом рас! И монстр вы с каки воит. Ну дык посмотрелый и пошол в ванную зубы чистидь. Стою токой раком над рака виной с щоткой взубах и вджрух свет выключаицо. Я продолжаэ чистить сов 7 фтимноте. А потом рас и вода начинаит течь тонкой стжруйкай а дальшы вовси пере100ёт. Я так и 100ял сикунд тжрицать не знал што и думадь! А потом сразу свет включилсо и вода потикла. Ну я зубы дочистел и пошол спать. Вот токая история как Тарас случилось со мной в сидьмом Гэ. Чесслово не вру!

Жозэппэ, , 2019-03-18 11:54:57 приснился мне ХЗ кто спрашивал сколько время, потом благодарил, пажимал, а потом я часов недосчитался бежевом кожистом ремешочке

Дреньтэльфирцман, , 2019-03-18 14:12:17 Увгн Жозэппэ, что упало - то пропало, в следущий рас будьте более бдительны.

Одноклассник, , 2019-03-18 14:56:41 >3. А вот однажды я плыл по дороге батерфляем как зохан в фильме про зохана спасаясь от ядернога
>взрыва. Очень быстро плыл по асфвльту. И приплыл в школу и подошел к маему однакласнеку и стал
>бить его ногой по лицу как вандам приговривая "прости меня домработница, прости меня
>домработница". Туту уже я смеялсо проснумшись)))

Ты рано проснулса, и не видел как я тибе орал: "Тiхуй! Тiхуй!"
Патом я тибя паймал и арал на тибя:"Я не домра Ботнеця!"
Патом дал тибе с ноги, с руки, а патом ты палетел в осфальт и розбилса.
Патом я праснулса, а ты пашол сон номер 1 сматреть зочемта.
Кстате, я тибе гаварил, што тiхуй? Не помню. В общем, вы тiхуи оба.

dicius, , 2019-03-18 15:36:08 А мне фчира опреснисло чшто йа сижу в кваритре в многоэтажном доме, этаже на 4-5, это квартира, где я жил с детства, смотрю в открытое окно, там солнечно, ясный день, но при этом внизу стелется странный ярко белый густой туман, из которого видно только высокие здания и горы, а прямо - даже на вытянутую руку не видно. Я удивляюсь, и почему-то думаю, что нужно жахнуть из BFG-9000 (из первых дуумов) вверх, чтоб разогнать туман. При этом понимаю, что верхушки могут пострадать, но в них единицы людей, а практически все в тумане и им будет польза. Да и никто этих людей не видел толком близко, говорят там какие-то чужие существа под людей маскируются.
Достаю из под кровати BFG, а у него батарейки сели. Кодга менял батарейки, провод одной клеммы отвалился. Пока припаивал - моя крыша протекла. В смысле с потолка квартиры сильно закапало и потекло струями везде, как будто сосед сверху мне заливает. Я собрался идти к соседу, подхожу к своей входной двери чтоб выйти из квартиры, а она вдруг открывается и входит агент спецслужб в классической шпионской одежде - тёмные очки, шляпа, просторный плащ подтянутый поясом, под ним пиджак с галстуком. Снимает очки, смотрит на меня укоризненно, хочет что-то сказать, но внезапный на него льёт струйка воды с потолка и сносит ему шляпу, производя эффект как кислота на Т1000 в Терминаторе 5, так что он чуть не падает, резко меняется в лице (удивление), с него сносит шляпу и он обмоченный успевает натянуть чёрные, на вид непрозрачные очки, которые теперь уже плавательные на резинке, и его начинает смывать в канализацию, но он за меня цепляется, а я не обращая внимания выхожу из квартиры, он волочится за мной. Захожу в лифт, чтоб поехать наверх, но лифт ржавый и едет в низ, на ходу ржавеет и от него отгибаются металлические листы. На втором листе лифт останавливается. Движением воздуха от лифта слегка рассеялся в стороны туман. Агент спрыгивает с еле держащегося погнутого листа и благодарит меня. А я сижу на шатком ржавом металлическом листе и вижу, что у самой земли туман не такой плотный.

Дублизад, , 2019-03-18 15:51:05 Главноэ, чтобе вашему внутриниму огенту шляпа была какрас! А то стального аминазин поможэт.

dicius, , 2019-03-18 15:54:34 интерпретируеца лихко кони шынджы
Идеи типа светлого ясного будущего для верхушек и полнейший туман для низов и средних.
Кагбе просветить всех сразу, от чего чертям на верхушках может стать жарко.
Нехватка мощности или желания для старого средства массового "просвещения".
С верхнего этажа мне "заливают".
Большой братец лезет в душу, но охуевает, да и хуй на него.
Ржавый социальный лифт.
В самом низу перспективы яснее, но только горизонтальные.

dicius, , 2019-03-18 15:57:05 Кстати, агент буквально "упал намоченный". Чему я ржал.

dicius, , 2019-03-18 16:05:20 ну тоесь когда проснулся ужы - ржал.
Во сне немного удивило заливание с потолка, ибо я точно знал, что сосед на верху абсолютно нормальный человек. Предположил тогда, что он куда-то поехавший и у него сорвало трубы. Или сорвало крышу и это туман у него конденсируется и заливает мне. Или дети там у него косячат. Всё остальное совершенно не удивило. Только обмочившийся агент немного позабавил.

dicius, , 2019-03-18 16:13:02 а ещё припоминаю, что агент, войдя сразу же зашёл в кладовку, где ничего нет но проходят стояковые трубы воды и канализации, где его и подмочило.

dicius, , 2019-03-18 16:14:53 в принципе кладовка с трубами отражает некоторые злоупотребления со стороны ФНС в отношении меня

dicius, , 2019-03-18 16:40:57 а ищо припоминаю, что солнце на ясном небе было разо в три крупнее, зеленоватого оттенка и двигалось раз в 10 быстрее, и я там подумал, что это наверное не солнце, а кто-то выстрелил из BFG, чтоб разогнать туман, но слишком высоко, чтоб не побеспокоить верхушечных демонов. Туман от него только ярко осветился и в нём стало хуже видно. Тогда я подумал, что надо мне самому жахнуть, но похуй на верхушки.

Мебиус, , 2019-03-18 21:07:06 Я суда дегродировать прехожу а нираскаэы вам сочинять

MANOWAR, , 2019-03-18 21:07:22

Еёжевидно, , 2019-03-18 23:16:17 Очень трогательно историю рос казал увгн дицыус. Ноно деюсь его сон не веще, бэфэгэ я бы ему не джоверил, он им ещё себе хуй отстрелит спросонья. Такжы могу пореко мент давать не зозо бывать выключать (воду, зерно или цемент).
Предлог аю отобрть оскара у декаприи и отдать увгну дицыусу, а то жалко его такого

dicius, , 2019-03-19 00:05:55 айспасибо айболлит
значит вам самому такому в очередной раз жахнуть так, штоп внизу туман рассеялся и верхушки озадачились не заливанием и промыванием мозгов, а рассеиванием тумана
ну иле так, што верхушки снесёт, а вместе с туманом выжжет всё живое неукрытое, а укрытое перед голодной смертью успеет рассмотреть некоторое дерьмо

Шынджы, , 2019-03-19 00:55:29 ам ненекоторые увгда и увгжи сняться и нагда
(дажы те, каво я нивиделый ни кагда)
но я знаю атчиво это и зоочем это, толкиновать нинада

Формуляр X, , 2019-03-19 04:32:46 А мнеоднажджы при сни лось шо ягуляю попарку м там kokojto posan POSAN HULI PROJSHODIT? -- Задаеше ти въпрос. BLA JA HUI ZNAET. ETOT MIR SOSHOL Z UMA. Ти понимаеш што вот нет ни дома, ни EBANI MAT TILKO круглаа холоднаа shuga как напоминание HUI ZNAET CEHO. HULI TI PIZDIS u mene sosve niceho niet -- грустно произносит POSAN. И ти понимаеш што он прав. NAM NADO RAZOBRATSA HULI BLAT ВАЩЕ.LADNO говорит POSAN. NAM NADO PROBIVATSA W INSTITUT. -- HULI ese za institut. POLISEN INSTITUTET BLJAT. JA CLEN TAJNOE POLISEN. No i ja nihuja ne ponimau. LADNO spokuha. Nam nado proderzatsa do utra. Utrom mi popadem v POLISEN INSTITUTED и чтото прояснится. VOT TAK. A TEPER DOSTAVAJ SVOJ NOZH потомушто BLAT ONI UZHE RJADOM-- MOSZHET LOOT SOME LOSHOK-- OHA, LOSHOK. BJAT. Ти видиш как в VOROTAH PARK загораютьса глоза ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС(3) a HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС. da tizh МЕНТ! TI MNJA здаш! INVENTAR: EQUIP NOZH PODGOTOVIT NOZH INSPECT MUSORKA for BOTTLE. USE BOTTLE ON ZEMLE, GET ROZOCHKA. GIVE ROZOCHKA TO PASAN. POSAN ONI NEDALEKO VYTRI POT S LITSA EXAMINE MUSORKA SUKA BISTRO. NAIDENO БУТИЛКА. BRAT БУТИЛКА. INVENTAR: БУТИЛКА,CREDITHAA CARTA MAT,NOZH,sguha,одежда malo. POUZIT БУТИЛКА на ZEMLE. БУТИЛКА BECOMES БУТИЛКА (rozocka). DAVAT БУТИЛКА (rozocka) до POSAN. INVENTAR: CREDITHAA CARTA MAT,NOZH,sguha,одежда malo. POSAN'S INVENTAR: БУТИЛКА (rozocka).TI EQIPPED NOZH,,uron+7 POSAN EQUIPPED БУТИЛКА (rozocka),uron+2 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 JOINS BITWA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 JOINS BITWAЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 JOINS BITWA HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС JOINS BITWA HIT ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 with NOZH ATTAKOVAT ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1!?+ i PODBODRI POSAN EXAMINE здраве POSAN и здраве SVOJE ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAET NAGRIZOLIC na TI,uron 4 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAET NAGRIZOLIC na TI,uron 2 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAET NAGRIZOLIC na POSAN,uron 2 TI DELAES ATTAK with NOZH на ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 uron 18 BLAT SUKA!!! POSAN DELAET OBORONA HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET BRAT на SKAMEIKA. SPETZ ATTAK: nihuja ZDRAVE: 14 ZDRAVE POSAN: 18 SOVERSHAYU CHARGE ATACKk na ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAU SPEZ ATTAK nihuja with NOZH na ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 huj sebe NAGRIZOLIC BLAT SUKA! oru ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAET NAGROZOLIC на POSAN,uron 2 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 DELAET NAGROZOLIC ЕЛЕКТРИК НА ТИ -- ПАРАЛИЗИС!! ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 DELAET NAGRIZOLIC на POSAN,uron 3 TI **PARALIZOWAN!!* POSAN DELAET БУТИЛКА (rozocka) на HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС,uron 7 HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET PIZDIT with SKAMEIKA на POSAN -- POSAN DODGES SWIFTLY ZAORAT: ?S?U?K???A?? ?H??U?L?E? ???T?I?? ??D???O?K???O???P???A???L???A???S NE???N???A??V?I??Z??H??O?O? ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAET NAGROZOLIC на POSAN,uron 2 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 DELAET NAGROZOLIC ЕЛЕКТРИК НА TI -- TI UZE PARALIZOWAN ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 DELAET NAGRIZOLIC на POSAN,uron 3 POSAN DELAET *БУТИЛКА** (rozocka) на ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1,uron 7 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 DELAET ыуоэододжжыччыфвааааааааааааъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ ... . TI Е NO LONGER PARALIZOWAN!! TI DELAES SPETZ ATTAK: nihuja nihuja ne proischodit HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET PIZDIT with SKAMEIKA на TI -- TI DODGES SWIFTLY oh BLAD SUKA надолголи PARALIZOVAN? ZAORAT neclenorazdelno i DELAT P?????O???W?????E???R?? ????A???T???K?? with NOZH na HOZAJKA DELAESHT KISK=ATTAK with NOGA NA HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 DELAET NAGROZOLIC на POSAN,uron 4 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 DELAET NAGRIZOLIC на TI,uron 2 POSAN DELAET БУТИЛКА (rozocka) на ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2,uron 9 TI DELAES ZAORAT TI DELAES ATTAK with NOZH на HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС -- CRITICAL ATTAK!!!uron 24 HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET PIZDIT with SKAMEIKA на POSAN,uron 108 POSAN DELAET bla suka mne PIZDEC POSAN BECOMES POSAN (v otrube) DELAt ATTASK with NOGA NA HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС h ti Kurvah! ZDRAVE: 12 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 DELAET NAGRIZOLIC на TI,uron 3 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 DELAET NAGRIZOLIC ЕЛЕКТРИК на TI -- it does not work on TI ТИ DELAES ATTAK with NOGA на HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС,урон 2 HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET DAVAT KOTLIETA на ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 INTERRUPT VYBIT KOTLETA My MOZHE SVALIVAEM POSONY!? Chesk chanseз. TI DELAES VYBIT на KOTLIETA. INVENTAR: KOTLIETA,CREDITHAA CARTA MAT,NOZH,sguha,одежда malo. ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 DELAET NAGRIZOLIC BLAT ZAEBALO SUKA на TI,,uron 6 ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 DELAET CHAVAT на KOTLIETA -- KOTLIETA is no longer here HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET PIZDIT with SKAMEIKA -- SUKA TI DODGES SWIFTLY DELAT бросить KOTLIETA на PRUD SACRIFITCe KOTLIETA to BOZHENKA - get каке сверх SILUSHKA CHANSE SJEBAT 16% TI DELAES BROSIT KOTLIETA на PRUD. INVENTAR: CREDITHAA CARTA MAT,NOZH,sguha,одежда malo. LARM SUKA,здраве!!!!! ZDRAVE: 3. POTREBA: lecivo. ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 DELAET NAGRIZOLIC на TI NAHUJ,,uron 5 TI DELAES ааааааааыыяаоооочччччччччччььжжжджжжжжжжжжжжжжжжжжжююююх ... . TI BECOMES v otrube. ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС3 LEAVES BITWA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС2 LEAVES BITWA HOZAJKA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС DELAET PIZDIT на ти TI E ALREADY v otrube. HOZAJKEA ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС LEAVES BITWA TI DELAES SACRIFICE на KOTLIETA CANNOT SACRIFICE WHILE v otrube UMIRAT i get Obrugannym by BOZHENKA for not sacrificing KOTLIETA MY V OTRUBE, NE MЪRTVI. My ne mъжеM umeret poka ryadom sguha VRUBICA @ OSMOTRECA Ти умираш на смърт ето потребо-вало MNOGO VREME,,но ти зправился. Ътак, ти MЕRTV. TI DELAES get obrugannym by BOZHENKA. NIE MOGU get obrugannym bu BOZHENKA -- THERE IS NO BOZHENKA HERE. SUKA ти думаеш наконецто умрат NASOVSE,I VSE закончит ся I NICEHO NIE BUDE BOLSE no sguha. Она согревает тебя мягким голубым сиянием и ти понимаеш че пока она з тобои ти не можеш покидат етот мир. STATE: mertvy,,здраве -2 PIZDEC,,,но ти встаеш и идеш к POSAN. Твое ФИЗИЧНЕ ТЕЛО остает ся на месте. TI BECOMES nemertvy. TI DELAES sguha на POSAN. POSAN BECOMES POSAN (nemertvy). NAIDENO: SKAMEIKA, ураганY, KUSTY, gazon a zaborcik maly,TRUP ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1, krev, VYCHOD. EXAMINE TRUP ЕЛЕКТИЧЕСКИ ПЕС1. NAIDENO: остаточне електричество. Ти видеш как остаточне елекричество уходит do ZEMLE. ХАВАТ ТРУП TI DELAES HAVAT на TRUP ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1. NIE MOGU CHAVAT TRUP ЕЛЕКТРИЧЕСКИ ПЕС1 -- NEMA ФИЗИЧНЕ ТЕЛО. VOJTI в ФИЗИЧНЕ ТЕЛО GOVORIT with POSANj TI DELAES GOVORIT with POSAN. NIE MOGU GOVORIT WHILE v otrube. БЛЯТ DELAI VIJTI из ФИЗИЧНЕ ТЕЛО, потом GOVORIT VYITI из ФИЗИЧНЕ ТЕЛО. EXAMINE SEBYA и ABILITIES TI DELAES VYJTI из ФИЗИЧНЕ ТЕЛО. TI BECOMES nemertvy. TI DELAES GOVORIT на POSAN (nemertvy). BLAT POSAN CO ZA HUJNA!!! -- NIE ZNAM. NO NAM NADO POPAST V INSTITUT. -- CO ESE ZA EBANNY INSTITUT! -- POLISEN INSTITUTET suka. ETO EDENSTVENNOE MESTO KUDA JA MOHU POITTI. TAM MI PORPOBUEV RAZOBRATSA ШТО SUKA PROJSHODIT.

Режессург и Драмосер, , 2019-03-19 11:10:04 ЗА

Режессург и Драмосер, , 2019-03-19 11:10:13 СРО

Режессург и Драмосер, , 2019-03-19 11:10:22 ПСТО!

Режессург и Драмосер, , 2019-03-19 11:10:34 ПРИЗЭВАЮ

Режессург и Драмосер, , 2019-03-19 11:10:43 ТИБЯ

Режессург и Драмосер, , 2019-03-19 11:10:50 !!!!!!!!!

Медведъ, , 2019-03-19 11:13:53 нопомнело исторею одну
спал я на кровате, и внизапна увидел сон
а там внутри в сне ктота разговаревает, ну или я или не я ниважна
и туд я праснулса
а в гологе я помню последнее штота што сказале - и быстра-быстра это зопесалый на бумажку!
и опять уснул
а утрам прочетал с бумажки - а в словаре нету такова слова
вот такое было один раз ригулярно по нескольке разов в год к чему бы этта вот бы узнать

Дв Маход яебу, , 2019-03-19 17:10:51 Яа хочу тоже россказать и будусва шего позво лени я.
Сижу я такой в баре в Хабаровске (йэбать йэбать) а тут раз и Джаред Лето. И такой мне типа не пали контору, а то зозоебемся отмахивацо . А йа вижу, он мужык свой, и говорю ему, а хуле у тебя, Джаред, только первый альбом зоебат а всё остальное чтлен и попсота. А он такой, а мне допезды, йа теперь актёр, а музыка она для поддержания раздутого эго. Отака хуйня малята.

баян, , 2019-03-19 20:39:26 https://www.youtube.com/watch?v=vNhQ6d6MpyM

%username%, , 2019-03-19 23:19:28 Я тут просто про ХЗ кто хочу рассказать, ему такое сегодня ночью приснится, что дальше стыдно рассказывать

Медведъ, , 2019-03-20 12:17:13 Да ниужэле?

Виктория Белка, , 2019-03-23 16:09:20 Я покакала и получи лось праглестоэ

Сыпрож, , 2019-04-01 12:49:06 Ну в общем мотацыкл, весь оранжевый. Но руля — два. Один рулит, а второй не рулит, но на нём газ и тормоз.

Шынджы, , 2019-09-10 22:33:37 сиводня преснил лось, чшто 300 хожу насвалко, а там новый гогноптааг
поц Колька Ява сне четать ниумею, то не 303030 помнел чшто за птааг, но помню, чшто это ыбло неуместно

это йа, , 2020-08-08 18:19:02 Эта веще сон. Зна чит к этаму псту сиго дня на коне ц поставят птааг засропсто. Ну или нет.

А мине приснил лось, што йа прешол в могозин в другом гораде, только я забыл каком. Атамба льшая очередб, но нет коссира. Таг и стояли, а патом я проснулся

Медведъ, , 2020-08-09 07:22:38 есле стояли в очиреть и нет касира, то хотя бы жувачку пожевал бы
это сон в руку - тибе надо пожевать жувачки!

ММотрона, , 2020-08-09 08:25:27 стоишь в очереди и ждешь это твоя жизнь
а я стою чево то жду а музыка играет и играет...

Свинодемон, , насрано 110 раз:
[0][1][2][3]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com