[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

птицеёб, , 2018-01-10 14:46:38
внезапно свалочка переехала на https, а то как-то странно гонять по http в 2018(2018 же?), роскомпозор не спит, и рекламу вставить могут.
Если вы заметите страницы с http картинками, или какие-то проблемы, пишите сюда.


Свинодемон, , насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]


Яков Арин, , 2018-01-12 22:54:52 А как было удобне с этой чорной менюшкой наверху!
Но нетъ, у нас матерьяль дезигн в езде! Вамбу дъд нихуя не видно, кнопачьки будъде наощуп искать, материца, но никуда не денетесь.
Водбэ в этой году снова стали модными ясность, чот кость и понятность в междулицах!

птицеёб, , 2018-01-12 22:58:05 Джессика Симпсон и Том Круз подрались в общественном туалете.

Unwaiter, , 2018-01-12 22:59:28 ООО! Вова узнал про поломатый ***спам***! Ща всё зороботает, посоны, несцать!

Яков Арин, , 2018-01-12 23:06:39 Спам - так себе. На 4-очку. Приедаеца быстро.
Вот бредогенератор у вас там классный прикручен. Себе такой хочу.

Unwaiter, , 2018-01-12 23:09:26 бредогенератор - это, то чшто в каменты пишется?

Яков Арин, , 2018-01-12 23:13:17 В каменты пишется ебанение. Иногда.
А бредогенератор - это то, что под постами иногда встречаеца. Вроде от наличия какой-то бирки зависит. Но я не помню какой. Он так в тему генерит, что иногда кажеца, что у нас там невросеть пикчи оналезируэ.

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:21:03 >Но об этом будем думать когда блокчейн либо сгинет, либо станет в езде. Хотя... ну то есть мяу.

Вот кстати, "блокчейн" этот ебучий в езде, а точнее нездоровая суета с его упоминанием. Очередные нанотехнологии.
Не "сгниёт" и не "станет". Как обычно, 99% пены осядет, 1% полезных срументов - останется. Там же просто деньгами запахло. Так што понимать надо. И делать скидку. У гна Я. Накомоде С. Накамото стартапчек нихуёво выстрелил и теперь все примазаться хотят, хоть тушкой хоть чучелком. При том, что даже канонiчного определения, кто такие птички что такое блокчейн - не существует, а хэшевое дерево Меркла, которое лежит в его основе использовали задолго до того, как это стало мейнстримом, хотя бы в том же git. Припёр гугл к стенке вопросом "is git a blockchain?" - гугол юлит: "Is a Git Repository a Blockchain? tl;dr; It depends on how you define what a blockchain is. But under more general definitions, yes."

Хотя сегодня моя точка срения таки несколько эволюционировала. На хаборе банк "хуй-напишеш-правильно" внезапно решил плюнуть против ветра и разродился переводом статьи на тему "блокчейн-херня". Я пробежалый глазами и увидел там какую-то дич. Раньше вот я не понимал, зачем создаются все эти "лаборатории" и "институты блокчейн-технологий", дармоедство какое-то, а тут прочитал и подумал - мда, вы уж лучше тоже у себя "лабораторию" создайте, пусть блокчейн вам и не нужен, так хотя бы сможете логично объяснить, ПОЧЕМУ он вам не нужен. :)

Unwaiter, , 2018-01-12 23:23:02 ...изрёк увгн РЧ, при этом нервно дёргаясь...

ЯЯ, , 2018-01-12 23:25:25 увгн Яков Арин имеет в виду некторый птаг щетаю нопремер https://svalko.org/tag/54

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:28:15 >я чо-то не пойму, что не так?

Нене, всё так, даже слишком так, осёл заработал (см выше про картинку с синей буквой е) только я ослом сюда не хожу, просто показал пример, чо может отвалится. )
И приэтом отметил, что по хипстерским понятиям - потакать ослам грешно, а уж если ВСЕМ ослам без разбора - ваще посоны на раёне не аценят. :-P

А режектить-то по-русски можно будед? :-P

Яков Арин, , 2018-01-12 23:28:55 Прозреваю, чшто бирка сия скотобазою зовьоца.

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:33:13 Ключевое слово СВИНОГЕРМАН, если чо. Так и говори - "продайте мне моск Свиногермана".

Яков Арин, , 2018-01-12 23:37:24 Не ну как и любой инструмент, юлокчейн - палка о двух концах. В банковском деле ему самое место. И во всяких нотариусах. Невозможность изменить или удалить единожды введённую инфу - киллер фичя для честных участников рынка. Но, поскольку, государства и банки сами мухлюют в этих областях, то понятно почему эту технологию, если не запрещают, то по крайней мере не торопяца внедрять.

Яков Арин, , 2018-01-12 23:38:46 Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН". Но япони к чему вы клон и те.

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:46:29 Дык, ёпта. Ещё один механизм "цифровой подписи", не более. Был бы он банкам РЕАЛЬНО нужен до зарезу - они бы спросили своих ойтишнегов "ребят, как нам подписывать такие-то сделки?" - ойтишнеги им бы свелосипедили очередной git, и всё.
А тут шуму-то, шуму! "Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха и ворочают его туда сюда! И все только про них и говорят! А мы не в теме, пиздец, чо делать-то? Пиарщики - улыбаемся и машем, типа мы прогрессивные, аналитики - срочно собирайте отдел, который сможет объяснить что это за хуйня и как с неё иметь профит, и чтоб через полгода внедрили и отчитались блеать!!!111"

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:47:58 >Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН"

Птаага нет, а Свиногерман есть. ) В Лурке описан. Я оттуда прон его и узнал.

Яков Арин, , 2018-01-12 23:58:16 >Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха

Тащемта я не про биткоен, а про блокчейн.
Цыфровая ботпездь - это конечно да. Но тут фикус в том чшто в блокчейне ты зопустил туда инфу и пиздец больше ты её не хозяин. Нельзя уж ебу дъд "зобыть" о сделке. Или "потерять" документы.
А то, чшто там кто та биткоен нодул - дык врмя подошло. Сколько уже пузырей экономика пережила? Тульп-аны, доткомы, ммм-мы... вот теперь биткоены энд примазавшиеся. «проходит все, пройдет и это»

MANOWAR, , 2018-01-13 02:05:01 понял

Е - это биткоЕн

сбюфемхел, , 2018-01-13 02:22:26 Спасибо унвайтегу за починетый **спам**

нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:15:17 57-летний алкоголик и Андрей Малахов спят вместе в мусорном ведре.

нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:16:07 Иван Ургант живёт в общественном туалете 17 лет. Общественность негодует! Дима Билан — лошадь, воспитанная Ы Вонгом. известный музыкант, переодетый в чайный сервиз, — анимешник, воспитанный телевизором. Ксюша Собчак и Сергей Зверев спят вместе в султане. Общественность в шоке! Джессика Симпсон — маугли, воспитанный Ы Вонгом. Ксюша Собчак громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать. 9-летний маньяк-насильник — анимешник, воспитанный телевизором. Душераздирающий репортаж! 14-летняя девочка — лошадь, воспитанная Ы Вонгом. 83-летний пенсионер ест младенцев на ночь. Общественность возмущена! авторитет, переодетый в медведя-панду, живёт в подъезде. Общественность в шоке! 72-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Общественность в шоке! Андрей Малахов и Ксюша Собчак грабят корованы (эксклюзивно для свалко). Горячее видео! Павел Воля меняет пол. 39-летний программист и Джессика Симпсон спят вместе в заброшенной церкви. Алла Пугачева был замечен голым на страницах газеты Пионерская Правда. Общественность в шоке! Дима Билан опрувит на свалко. Горячие новости! ХЗ кто и Сергей Лукьяненко грабят корованы. Душераздирающий репортаж! Сергей Зверев не платил за мусорном ведре 60 лет. Бритни Спирс — маугли, воспитанный майонезом (эксклюзивно для свалко). известный телеведущий, переодетый в гигантскую муху, продаёт ленточных червей на рынке. Рената Литвинова и Дима Билан снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты (фото). Шок! Тина Канделаки носит протезы, а не свои сопли. Александр Друзь и Сергей Лукьяненко снесли яйцо. ХЗ кто носит протезы, а не волосы из носа (видео). Памела Андерсон громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко). Шокирующие известия! 10-летняя девочка насилует пожилых учительниц. Анатолий Вассерман умер, подавившись собственным пенисом. Михаил Боярский продаёт бомжей на рынке. Горячее видео! Том Круз срёт противотанковыми ежами. Душераздирающий репортаж! Юлий Гусман и Сергей Зверев снесли яйцо. Елена Степаненко живёт в метро 28 лет. Памела Андерсон и Дима Билан снесли яйцо (фото). Горячие новости! Рената Литвинова и Павел Воля снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Срочно в номер! 10-летняя девочка и Лера Кудрявцева грабят корованы. 70-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Общественность в шоке! Горячее видео! Пьяный маг носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. герой советского союза, переодетый в гриб, — лошадь, воспитанная игрой «ну погоди». Михаил Боярский носит протезы, а не свои сопли. Общественность негодует! 51-летний пенсионер меняет пол (видео). Шокирующие известия! Алла Пугачева и Евгений Петросян спят вместе. 48-летний работник милиции мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой.

нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:17:49 Павел Воля и Тина Канделаки спят вместе в мусорном ведре. Шокирующие известия! 62-летний пенсионер меняет пол. Анастасия Волочкова и Ксюша Собчак спят вместе. Памела Андерсон казнит бородатых женщин. Горячее видео! 19-летний омоновец — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный таджикистаном. Сенсация! Михаил Задорнов громко пердит по ночам и не даёт соседям спать. 90-летний пенсионер умер, подавившись собственным пенисом (фото). опальный олигарх, вооружённый красной монтировкой, меняет пол (специальный репортаж). милиционер, переодетый в проститутку, живёт в заброшенной церкви. Шокирующие известия! Безрукий сантехик занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шокирующие известия! Безрукий грибник — p2p-клиент, воспитанный семьёй гиббонов-сталеваров. известный телеведущий, переодетый в гигантскую муху, и Александр Друзь снесли яйцо. Пьяный девственница был замечен пьяным на страницах журнала CoolGirl. Срочно в номер! Александр Друзь был замечен грызущим свои сопли на страницах школьной стенгазеты. Безрукий корреспондент ест жареных мух на Новый Год. 9-летняя девочка живёт в мусорном ведре. Шокирующие известия! Тина Канделаки продаёт ленточных червей на рынке. Душераздирающий репортаж! Бритни Спирс чистит унитаз фарфоровым слоном. Сенсация! 48-летний экстрасенс казнит бородатых женщин. Безрукий известный музыкант громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Новые шокирующие подробности! 9-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Дима Билан развратничает на приватных вечеринках. Срочно в номер! Пьяный милиционер и Алла Пугачева снялись в порно. Евгений Петросян чистит унитаз лучами поноса. Горячее видео! Пьяный программист продаёт какашки Ивана Семёныча. Шок! Тина Канделаки — орангутан, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. Пэрис Хилтон и Михаил Боярский снялись в порно. Сенсация! Безрукий алкоголик насилует пожилых учительниц. Безрукий сантехик ест голубцы с говном на Новый Год. Рената Литвинова и Том Круз снялись в порно. 15-летняя девочка и Ксюша Собчак спят вместе. Пэрис Хилтон развратничает на приватных вечеринках (видео). 7-летняя девочка и Андрей Малахов снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. бомж, переодетый в краба, умер, подавившись собственным пенисом (видео). Горячее видео! 51-летний пенсионер и Михаил Боярский снесли яйцо. Алла Пугачева занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность возмущена! Внимание! Пьяный уголовник и Андрей Малахов грабят корованы. Михаил Задорнов и Сергей Лукьяненко снесли яйцо. Пьяный менеджер среднего звена не платил за метро 18 лет (фото). Внимание! Джессика Симпсон и Сергей Зверев снялись в порно. Новые шокирующие подробности! милиционер, переодетый в гигантскую муху, громко пердит по ночам и не даёт соседям спать. сантехик, переодетый в медведя-панду, срёт противотанковыми ежами. бомж, переодетый в краба, казнит бородатых женщин. Ксюша Собчак и Елена Степаненко снялись в порно. Шок! 50-летний пенсионер казнит бородатых женщин. Дима Билан и Иван Ургант спят вместе в гурмане. Горячие новости! ХЗ кто и Михаил Задорнов спят вместе. Елена Степаненко расстреливает стукачей. Горячее видео! Пьяный девственница умер, подавившись собственным пенисом. Внимание! 47-летний москвич живёт в наркомане. Шок! Анатолий Вассерман не платил за стакане 36 лет. Пьяный менеджер среднего звена и Катя Гордон снялись в порно (специальный репортаж). 12-летняя девочка и Том Круз снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. ХЗ кто меняет пол. Внимание! Юлий Гусман развратничает на приватных вечеринках. 59-летний беглый олигарх и Анатолий Вассерман снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда (видео). 9-летняя девочка опрувит на свалко. Срочно в номер! Александр Друзь и Пэрис Хилтон грабят корованы. Иосиф Кобзон казнит бородатых женщин. Общественность в шоке! Безрукий омоновец и ХЗ кто снялись в порно. Пьяный прапорщик мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова (эксклюзивно для свалко). сталевар, вооружённый поддельным взрывным устройством, не платил за общественном туалете 8 лет. омоновец, переодетый в робота, меняет пол. Сергей Зверев занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Пьяный экстрасенс мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. 38-летний девятилетняя девочка и Юлий Гусман спят вместе в пещере как первобытные люди. Пьяный студент-отличник живёт в общественном туалете. Безрукий омоновец и ХЗ кто снесли яйцо. Новые шокирующие подробности! Анастасия Волочкова и Джессика Симпсон снялись в порно. Ксюша Собчак мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. Последние новости из личной жизни звёзд! 7-летняя девочка и Сергей Зверев спят вместе в метро. Новые шокирующие подробности! 10-летняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 62-летний пенсионер громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать. Евгений Петросян живёт в общественном туалете 29 лет. Последние новости из личной жизни звёзд! 12-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Юлий Гусман и Сергей Лукьяненко подрались в общественном туалете. Шокирующие известия! Пьяный сатанист занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Новые шокирующие подробности! оператор башенного крана, переодетый в краба, развратничает на приватных вечеринках. Иосиф Кобзон чистит унитаз фарфоровым слоном. Джессика Симпсон продаёт свои слюни. Общественность негодует! Душераздирающий репортаж! омоновец, вооружённый урановым ломом, и Павел Воля грабят корованы. 7-летняя девочка и Павел Воля спят вместе в заброшенной церкви. опальный олигарх, вооружённый пистолетом, живёт в метро 46 лет. Иван Ургант и Анатолий Вассерман снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Общественность негодует! Шок! Сергей Лукьяненко и Андрей Малахов спят вместе. Иван Ургант — мутант, воспитанный доктором Зло. Общественность негодует! Последние новости из личной жизни звёзд! Александр Друзь меняет пол. авторитет, переодетый в гигантскую муху, опрувит на свалко. 46-летний известный телеведущий мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Общественность негодует! 68-летний пенсионер носит протезы, а не свои сопли. Общественность негодует! Катя Гордон срёт топориками (эксклюзивно для свалко). омоновец, переодетый в гриб, опрувит на свалко. Душераздирающий репортаж! Безрукий девственница чистит унитаз фарфоровым слоном. Горячие новости! Елена Степаненко и Памела Андерсон снялись в порно. Шок! Том Круз ест голубцы с говном на обед. Горячее видео! Рената Литвинова и Джессика Симпсон спят вместе в подъезде. Срочно в номер! Пьяный сталевар и Тина Канделаки подрались в пещере как первобытные люди. Новые шокирующие подробности! Безрукий сатанист живёт в общественном туалете 25 лет. Рената Литвинова развратничает на приватных вечеринках. Общественность в шоке! Юлий Гусман живёт в подъезде 46 лет. Общественность в шоке! москвич, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Елена Степаненко снялись обнажёнными, специально для газеты Труд. Шок! 36-летний прорицатель и Ксюша Собчак снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Новые шокирующие подробности! Михаил Задорнов чистит унитаз ржавым кипятильником. Срочно в номер! 38-летний девятилетняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Андрей Малахов и Юлий Гусман снесли яйцо. 25-летний летчик ест мусор на Пасху. Общественность негодует! Том Круз мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. 71-летний пенсионер и Андрей Малахов снесли яйцо. Общественность в шоке! Новые шокирующие подробности! Юлий Гусман срёт щебнем. Андрей Малахов носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Общественность возмущена! Внимание! 85-летний пенсионер и Рената Литвинова снялись в порно. Лера Кудрявцева продаёт свои слюни. Общественность негодует! Памела Андерсон — лошадь, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. Шокирующие известия! Пьяный экстрасенс и Катя Гордон подрались в ресторане. Безрукий маньяк-насильник опрувит на свалко (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! Михаил Боярский казнит бородатых женщин. Павел Воля и уголовник ждут ребёнка. Александр Друзь — мутант, воспитанный майонезом (эксклюзивно для свалко). 5-летняя девочка продаёт волосы из носа. Последние новости из личной жизни звёзд! Сергей Лукьяненко и герой советского союза ждут ребёнка. Евгений Петросян и Иосиф Кобзон подрались в подъезде. Шокирующие известия! Михаил Боярский — анимешник, воспитанный анимешными сериалами. сатанист, вооружённый поддельным взрывным устройством, носит протезы, а не свои слюни. дворник, переодетый в медведя-панду, и бомж ждут ребёнка. 46-летний менеджер среднего звена умер, подавившись собственным пенисом. Общественность в шоке! Иосиф Кобзон и Павел Воля подрались в общественном туалете. Общественность негодует! Горячее видео! 85-летний пенсионер отбеливает жопу доместосом. Безрукий бомж расстреливает стукачей. Общественность возмущена! Дима Билан — лошадь, воспитанная доктором Зло. Общественность негодует! Душераздирающий репортаж! Безрукий известный телеведущий отбеливает анус доместосом. Катя Гордон продаёт свои сопли (эксклюзивно для свалко). целитель, переодетый в краба, был замечен лысым на страницах журнала Космополитен. студент-отличник, вооружённый красной монтировкой, и Иван Ургант спят вместе в метро. Памела Андерсон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. опальный олигарх, вооружённый красной монтировкой, и Анатолий Вассерман подрались в цыгане (эксклюзивно для свалко). Горячие новости! Тина Канделаки громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Внимание! Ксюша Собчак — резиновая женщина, воспитанная майонезом. Душераздирающий репортаж! Пьяный беглый олигарх чистит унитаз ржавым кипятильником. 48-летний экстрасенс громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Ксюша Собчак громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. Шокирующие известия! 16-летний известный телеведущий был замечен голым на страницах журнала CoolGirl. Михаил Боярский насилует пожилых учительниц. 5-летняя девочка продаёт магниты на рынке (эксклюзивно для свалко). омоновец, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, громко сопит по ночам и не даёт соседям спать (фото). омоновец, переодетый в Элвиса Пресли, и Сергей Лукьяненко спят вместе в подъезде. Внимание! милиционер, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Иван Ургант спят вместе. Горячие новости! герой советского союза, переодетый в проститутку, не платил за уебане 46 лет. 26-летний авторитет занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шокирующие известия! Иосиф Кобзон живёт в пещере как первобытные люди 55 лет. Последние новости из личной жизни звёзд! сантехик, переодетый в проститутку, умер, подавившись собственным пенисом. 19-летний программист — гей, воспитанный доктором Зло. Общественность возмущена! Юлий Гусман и Дима Билан снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки (видео). 46-летний дворник и Андрей Малахов снесли яйцо. Общественность негодует! Внимание! москвич, вооружённый иглами от швейных машинок, — орангутан, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. Срочно в номер! 10-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. программист, переодетый в краба, отбеливает анус пемолюксом. Иосиф Кобзон не платил за подъезде 58 лет. Внимание! Анастасия Волочкова и Сергей Зверев снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. ХЗ кто живёт в уебане. Горячие новости! Том Круз меняет пол. Анастасия Волочкова и Иван Ургант грабят корованы (видео). Шок! Безрукий дворник живёт в общественном туалете. Безрукий замкадыш меняет пол. Дима Билан и Ксюша Собчак подрались в метро. Внимание! 5-летняя девочка и импотент ждут ребёнка. Шок! Алла Пугачева меняет пол. Андрей Малахов насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! известный телеведущий, переодетый в гигантскую муху, и Иван Ургант спят вместе. 80-летний пенсионер продаёт свои ногти. Алла Пугачева отбеливает зубы негашёной известью. Общественность в шоке! 15-летняя девочка громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Шок! Пьяный прапорщик и Андрей Малахов снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Шок! 59-летний программист расстреливает стукачей. Катя Гордон живёт в подъезде. 27-летний известный телеведущий и Дима Билан снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl (специальный репортаж). Пьяный уголовник — резиновая женщина, воспитанная рестораном (специальный репортаж). Павел Воля развратничает на приватных вечеринках. Шок! Евгений Петросян отбеливает зубы негашёной известью. Алла Пугачева опрувит на свалко. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! Алла Пугачева расстреливает стукачей. Иван Ургант — анимешник, воспитанный майонезом. Внимание! Александр Друзь меняет пол. Безрукий грибник не платил за пещере как первобытные люди 38 лет (видео). Безрукий работник сети общественных туалетов насилует пожилых учительниц. Елена Степаненко развратничает на приватных вечеринках. Шокирующие известия! 45-летний нелегальный иммигрант расстреливает стукачей. 86-летний пенсионер — лошадь, воспитанная мушками-дрозофилами (фото). Пьяный сантехик и Сергей Зверев снесли яйцо. Сенсация! 12-летняя девочка продаёт младенцев на рынке. Душераздирающий репортаж! маг, переодетый в гриб, продаёт магниты на рынке. известный музыкант, вооружённый урановым ломом, опрувит на свалко. Ксюша Собчак опрувит на свалко (специальный репортаж). летчик, переодетый в проститутку, чистит унитаз лучами поноса. Внимание! 5-летний дворник меняет пол. Катя Гордон живёт в подъезде 36 лет. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! Сергей Лукьяненко живёт в пещере как первобытные люди. прапорщик, вооружённый поддельным взрывным устройством, не платил за мусорном ведре 60 лет. Внимание! Безрукий замкадыш и Иван Ургант спят вместе в подъезде. Последние новости из личной жизни звёзд! 77-летний пенсионер и Катя Гордон подрались в подъезде. ХЗ кто насилует пожилых учительниц (фото). Тина Канделаки громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Тина Канделаки продаёт магниты на рынке. Рената Литвинова громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать. Сергей Зверев чистит унитаз гранатой РГД-5. Юлий Гусман не платил за пещере как первобытные люди 8 лет. Евгений Петросян срёт кирпичами. Шокирующие известия! ХЗ кто расстреливает стукачей. Алла Пугачева и прорицатель ждут ребёнка (специальный репортаж). Горячее видео! 11-летняя девочка и Елена Степаненко снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. прорицатель, вооружённый урановым ломом, расстреливает стукачей. Общественность негодует! Тина Канделаки продаёт младенцев на рынке (эксклюзивно для свалко). 72-летний пенсионер ест мусор на Новый Год. Общественность возмущена! Горячие новости! Анастасия Волочкова живёт в пещере как первобытные люди. Павел Воля не платил за балагане 56 лет. Общественность в шоке! Михаил Задорнов расстреливает стукачей (видео). Евгений Петросян меняет пол. Безрукий милиционер расстреливает стукачей. Иосиф Кобзон и Андрей Малахов спят вместе. Последние новости из личной жизни звёзд! москвич, переодетый в гигантскую муху, и Алла Пугачева спят вместе. 85-летний пенсионер опрувит на свалко. Горячие новости! Джессика Симпсон насилует пожилых учительниц. Пэрис Хилтон и Павел Воля снялись обнажёнными, специально для газеты Труд. Иосиф Кобзон расстреливает стукачей. 66-летний пенсионер не платил за подъезде 46 лет. Шок! 56-летний пенсионер и Рената Литвинова спят вместе в пещере как первобытные люди. ХЗ кто продаёт свои слюни. бомж, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством (фото). Джессика Симпсон продаёт христианских младенцев на рынке. Ксюша Собчак и Алла Пугачева снесли яйцо (эксклюзивно для свалко). Анатолий Вассерман живёт в Вассермане. герой советского союза, вооружённый поддельным взрывным устройством, расстреливает стукачей (фото). Сенсация! Михаил Задорнов носит протезы, а не волосы из носа. Шок! Бритни Спирс продаёт младенцев на рынке. Михаил Боярский мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. 7-летняя девочка и девятилетняя девочка ждут ребёнка. Общественность возмущена! Пэрис Хилтон — лошадь, воспитанная анимешными сериалами (видео). 55-летний прорицатель и Дима Билан грабят корованы. Пьяный сатанист продаёт свои сопли. Иван Ургант и Павел Воля подрались в подъезде. Сергей Зверев развратничает на приватных вечеринках. ХЗ кто был замечен переодетым в Элвиса Пресли на страницах журнала Космополитен. Павел Воля и Том Круз спят вместе в метро. Последние новости из личной жизни звёзд! Пьяный детдомовец казнит бородатых женщин. Безрукий менеджер среднего звена мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Безрукий детдомовец — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом (фото). Душераздирающий репортаж! 13-летняя девочка носит протезы, а не свои сопли. Рената Литвинова меняет пол. Общественность в шоке! Иосиф Кобзон отбеливает зубы белизной. Безрукий известный телеведущий расстреливает стукачей. 55-летний работник метрополитена мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. Бритни Спирс и Сергей Зверев снесли яйцо. Общественность негодует! Джессика Симпсон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность в шоке! студент-троечник, переодетый в гриб, расстреливает стукачей. Иван Ургант меняет пол (специальный репортаж). Шокирующие известия! 18-летний омоновец и Рената Литвинова снесли яйцо. Горячие новости! сатанист, переодетый в медведя-панду, носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. 45-летний маг занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Иван Ургант и Елена Степаненко снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. омоновец, вооружённый урановым ломом, продаёт девственниц на рынке. Безрукий омоновец и Сергей Зверев снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты (фото). Душераздирающий репортаж! Лера Кудрявцева и Алла Пугачева спят вместе. грибник, переодетый в чайный сервиз, и опальный олигарх ждут ребёнка. звезда реалити шоу, переодетый в гриб, отбеливает жопу доместосом. 37-летний экстрасенс и Евгений Петросян спят вместе в общественном туалете. известный музыкант, переодетый в чайный сервиз, и Тина Канделаки снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Шок! Анастасия Волочкова ест младенцев на обед. известный музыкант, вооружённый калопротезом, развратничает на приватных вечеринках. Общественность негодует! Андрей Малахов и Елена Степаненко спят вместе в заброшенной церкви. Общественность возмущена! Бритни Спирс и Михаил Задорнов грабят корованы. 58-летний пенсионер — p2p-клиент, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике (фото). авторитет, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством (специальный репортаж). Пэрис Хилтон казнит бородатых женщин. Пэрис Хилтон не платил за цыгане 55 лет. программист, вооружённый калопротезом, живёт в метро. Душераздирающий репортаж! 67-летний пенсионер отбеливает анус доместосом. Сергей Лукьяненко был замечен голым на страницах газеты Пионерская Правда. Срочно в номер! работник сферы развлечений, вооружённый калопротезом, и Михаил Боярский грабят корованы. Павел Воля умер, подавившись собственным пенисом. Михаил Боярский срёт кирпичами (фото). Евгений Петросян не платил за пещере как первобытные люди 36 лет (эксклюзивно для свалко). Безрукий маньяк-насильник живёт в общественном туалете 60 лет. Анатолий Вассерман громко сопит по ночам и не даёт соседям спать. уголовник, переодетый в чайный сервиз, — резиновая женщина, воспитанная игрой «ну погоди». Анатолий Вассерман ест младенцев на ночь. Том Круз и Дима Билан снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. Безрукий продавец — маугли, воспитанный говорящим какао-бобом. Новые шокирующие подробности! Том Круз казнит бородатых женщин. Дима Билан чистит унитаз своей головой. Душераздирающий репортаж! Михаил Задорнов — лошадь, воспитанная экраном. Елена Степаненко продаёт младенцев на рынке (видео). Дима Билан — лесбиянка, воспитанная телевизором. Евгений Петросян казнит бородатых женщин. Общественность в шоке! 66-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. Последние новости из личной жизни звёзд! беглый олигарх, переодетый в гигантскую муху, продаёт свои ногти. 16-летний беглый олигарх носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё (фото). Тина Канделаки — лесбиянка, воспитанная телевизором. Горячее видео! 82-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. 56-летний пенсионер опрувит на свалко. Тина Канделаки и Евгений Петросян снялись в порно. Срочно в номер! Иван Ургант занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. прапорщик, переодетый в краба, носит протезы, а не волосы из носа. ХЗ кто и Анатолий Вассерман спят вместе (фото). Новые шокирующие подробности! 40-летний импотент расстреливает стукачей. Рената Литвинова громко ест какашки Ивана Семёныча по ночам и не даёт соседям спать. Внимание! Пьяный уголовник умер, подавившись собственным пенисом. Памела Андерсон казнит бородатых женщин. Иван Ургант и Том Круз спят вместе в пещере как первобытные люди (фото). Срочно в номер! Михаил Задорнов продаёт мусор на рынке. Внимание! ХЗ кто и Иосиф Кобзон спят вместе. Анастасия Волочкова громко пердит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! Последние новости из личной жизни звёзд! Евгений Петросян срёт топориками. девятилетняя девочка, вооружённый пистолетом, громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать (специальный репортаж). Внимание! Пьяный опальный олигарх продаёт своё грязное нижнее бельё. Алла Пугачева умер, подавившись собственным пенисом (фото). Анатолий Вассерман и программист ждут ребёнка. Джессика Симпсон насилует пожилых учительниц (специальный репортаж). Евгений Петросян занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 63-летний пенсионер и Ксюша Собчак грабят корованы (специальный репортаж). прорицатель, вооружённый урановым ломом, продаёт собак на рынке. Елена Степаненко не платил за общественном туалете 26 лет. Душераздирающий репортаж! Лера Кудрявцева и Елена Степаненко спят вместе. Иван Ургант был замечен голым на страницах журнала Форбс. Общественность возмущена! Пьяный экстрасенс продаёт кошек на рынке. Шокирующие известия! Рената Литвинова и Михаил Задорнов спят вместе в заброшенной церкви. Пьяный житель Москвы срёт щебнем. Последние новости из личной жизни звёзд! Елена Степаненко и Памела Андерсон спят вместе. Безрукий экстрасенс развратничает на приватных вечеринках. 20-летний детдомовец срёт топориками. 48-летний работник милиции громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. 55-летний маг меняет пол. Безрукий опальный олигарх носит протезы, а не свои ногти. Павел Воля живёт в пещере как первобытные люди (специальный репортаж). Алла Пугачева расстреливает стукачей. Общественность в шоке! Иван Ургант меняет пол. Горячее видео! Анастасия Волочкова и Том Круз снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. Пьяный сатанист ест младенцев на Новый Год (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! Елена Степаненко ест христианских младенцев на ночь. студент-отличник, переодетый в гигантскую муху, и Анатолий Вассерман грабят корованы. Безрукий девственница занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 85-летний пенсионер — лесбиянка, воспитанная телевизором. Анастасия Волочкова мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой. Пьяный менеджер среднего звена ест младенцев на обед. Анастасия Волочкова расстреливает стукачей. Том Круз и Иван Ургант снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl (видео).

Программист, , 2018-01-13 07:44:40
Пользуйтесь на здоровье, а то навыков работы на компьютере с трудом хватает, чтоб хуем галоши начищать до блеска, хотя и тут определённые навык и сноровка нужны, а у вас их нет

сбюфемхел, , 2018-01-13 11:43:55 Нашёл в интеренте любой файл, не знаю што с ним делать. Поцка житие мне кот может

MANOWAR, , 2018-01-13 12:36:26 нашел любимый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=0O1ecY8gea0

dicius, , 2018-01-13 16:05:24 запузыривание криптовалютов происходит ящитаю аттаво што через них удобно бабло выводить. Точнее, выведенное бабло никто не востребует, дажы небо, дажы аллах ФСБР, если его хорошенько перемешать. То есть щщета не заарестуют, владельцев не запосадят.

dicius, , 2018-01-13 16:08:14 Тоись прекол в том, што ранние транцакции в цепочке уже не оспоришь, а кошолки онанимные

dicius, , 2018-01-13 16:11:26 паэтому через онанимные биткойномешалки очень прельстиво бабло пиздить всяким эффективным бюджетоосвоителям

dicius, , 2018-01-13 16:15:08 но это ищо надо умудриццо провести через в контору конверсию средств и не сесть патом

MANOWAR, , 2018-01-13 19:41:58 https://www.youtube.com/watch?v=E4bd8XncoDQ

46, , 2018-01-15 07:31:54 Вернёте обратно. Раньше я использовал свалочку, для авторизации в метро. Пынь на иконку и произошла подмена страницы на авторизацию. Ещё попутно телефонов 10 так же настроил, а теперь мне придется новый отсталый сайт искать. Спасибопожалуйста.

Рвун Чехлов, , 2018-01-15 09:02:45 > а теперь мне придется новый отсталый сайт искать.

Бошорк пайдёт?
http://bash.im/

ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

<div id="boroda-detected" style="display: block;">Похожая ссылка была <a target="_blank" href="${http}://dark.side.of.svalko.org/87350.html">запилена</a>! Если вы ещё раз нажмёте [Да!], то отправите ссылку на свой страх и риск! </div>

Рвун Чехлов, , 2018-01-15 13:14:30 И кстате, зачем ваще этот "${http}:" вроде чоттакое слышал, что урлы просто с "//" должны работать...

Тест: //svalko.org

Медведъ, , 2018-01-15 13:16:36 ур-лы ур-уррлы

Мебиус, , 2018-01-15 14:03:17 урлы урлы урлычемся на фаерофоксу
татьяне и опруверу спасибо нопешу!

Рвун Чехлов, , 2018-01-17 00:32:51 >ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

Не знаю, исправили или нет, но бампану на всякий, а то там в ластах овер 9000 страниц Хирургофлуда.

Unwaiter, , 2018-01-17 00:40:06 По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

ЯЯ, , 2018-01-17 01:03:57 > По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

уже нет

ЯЯ, , 2018-01-17 01:04:30 спустя всего 23 минуты

погромист, , 2020-08-11 20:38:54 ачо h/2 нету?

балаган, , 2023-06-22 07:38:36 >роскомпозор не спит

а толку, sni то серавно нешифрован

погромист, , 2023-06-24 18:15:35 а можно я вам помогу правильно настроить веб-сервер?
Просто грустно смотреть на вот такие сайты, где вроде интересный контент и вроде как половина администрации айтишники, но софт настроен из рук вон плохо. Я даже инвайт просить не хочу, просто помочь.

погромист, , 2023-08-29 16:09:50 >2020-08-11 20:38:54

теперь есть кони пони

читатель, , 2023-08-29 16:18:57 дада
памочь они хочют
сперва "давайти мы вам бьисплатна памочьим"
а патом иди новый смарфон пакупай, потомушта читыри гигабайто ужэ не хватит даже свалко посмотретб без картинак, не то штобы штота ищё
и венду отключят
и в кампютире меньшы шыснаццоти гегобай если - то даже к бабке не ходи
не то штобы чё

читатель, , 2023-08-29 16:22:59 вот то ли дело раньшы было прельстиво.
идёш с утра, в зовод "прикрасная треуголка", стаёш в очиреть за ризинаве сапогами
пока стоиш в очриде за ризинавыме сопагаме - тут тибе в очириде и клюкед, и ипшайтик, и дохтура ноуки разной. биседуиш и радуишсо. и сопоги к обеду купил, и умнеи стал. и увожаиш сибя больше, вапще джругой чилавек! ноги не мокнут после обеда!
не то што типерь. всьо програмиоты захаволе, описали, и продаяй.

читатель, , 2023-08-29 20:51:41 Историю вспомнил интересну по этому поводу сейчасжэ роскожу

Пубой, , 2023-08-30 08:06:08 наврал
нероскаэзал

Зарепазоид, , 2023-08-30 11:30:21 четатиль неписатель
и нероскащщек
футакимбытьфуфу

Свинодемон, , насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com