[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

птицеёб, , 2018-01-10 14:46:38
внезапно свалочка переехала на https, а то как-то странно гонять по http в 2018(2018 же?), роскомпозор не спит, и рекламу вставить могут.
Если вы заметите страницы с http картинками, или какие-то проблемы, пишите сюда.


Свинодемон, , насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]


Яков Арин, , 2018-01-12 22:54:52 А как было удобне с этой чорной менюшкой наверху!
Но нетъ, у нас матерьяль дезигн в езде! Вамбу дъд нихуя не видно, кнопачьки будъде наощуп искать, материца, но никуда не денетесь.
Водбэ в этой году снова стали модными ясность, чот кость и понятность в междулицах!

птицеёб, , 2018-01-12 22:58:05 Рената Литвинова и Михаил Боярский спят вместе.

Unwaiter, , 2018-01-12 22:59:28 ООО! Вова узнал про поломатый ***спам***! Ща всё зороботает, посоны, несцать!

Яков Арин, , 2018-01-12 23:06:39 Спам - так себе. На 4-очку. Приедаеца быстро.
Вот бредогенератор у вас там классный прикручен. Себе такой хочу.

Unwaiter, , 2018-01-12 23:09:26 бредогенератор - это, то чшто в каменты пишется?

Яков Арин, , 2018-01-12 23:13:17 В каменты пишется ебанение. Иногда.
А бредогенератор - это то, что под постами иногда встречаеца. Вроде от наличия какой-то бирки зависит. Но я не помню какой. Он так в тему генерит, что иногда кажеца, что у нас там невросеть пикчи оналезируэ.

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:21:03 >Но об этом будем думать когда блокчейн либо сгинет, либо станет в езде. Хотя... ну то есть мяу.

Вот кстати, "блокчейн" этот ебучий в езде, а точнее нездоровая суета с его упоминанием. Очередные нанотехнологии.
Не "сгниёт" и не "станет". Как обычно, 99% пены осядет, 1% полезных срументов - останется. Там же просто деньгами запахло. Так што понимать надо. И делать скидку. У гна Я. Накомоде С. Накамото стартапчек нихуёво выстрелил и теперь все примазаться хотят, хоть тушкой хоть чучелком. При том, что даже канонiчного определения, кто такие птички что такое блокчейн - не существует, а хэшевое дерево Меркла, которое лежит в его основе использовали задолго до того, как это стало мейнстримом, хотя бы в том же git. Припёр гугл к стенке вопросом "is git a blockchain?" - гугол юлит: "Is a Git Repository a Blockchain? tl;dr; It depends on how you define what a blockchain is. But under more general definitions, yes."

Хотя сегодня моя точка срения таки несколько эволюционировала. На хаборе банк "хуй-напишеш-правильно" внезапно решил плюнуть против ветра и разродился переводом статьи на тему "блокчейн-херня". Я пробежалый глазами и увидел там какую-то дич. Раньше вот я не понимал, зачем создаются все эти "лаборатории" и "институты блокчейн-технологий", дармоедство какое-то, а тут прочитал и подумал - мда, вы уж лучше тоже у себя "лабораторию" создайте, пусть блокчейн вам и не нужен, так хотя бы сможете логично объяснить, ПОЧЕМУ он вам не нужен. :)

Unwaiter, , 2018-01-12 23:23:02 ...изрёк увгн РЧ, при этом нервно дёргаясь...

ЯЯ, , 2018-01-12 23:25:25 увгн Яков Арин имеет в виду некторый птаг щетаю нопремер https://svalko.org/tag/54

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:28:15 >я чо-то не пойму, что не так?

Нене, всё так, даже слишком так, осёл заработал (см выше про картинку с синей буквой е) только я ослом сюда не хожу, просто показал пример, чо может отвалится. )
И приэтом отметил, что по хипстерским понятиям - потакать ослам грешно, а уж если ВСЕМ ослам без разбора - ваще посоны на раёне не аценят. :-P

А режектить-то по-русски можно будед? :-P

Яков Арин, , 2018-01-12 23:28:55 Прозреваю, чшто бирка сия скотобазою зовьоца.

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:33:13 Ключевое слово СВИНОГЕРМАН, если чо. Так и говори - "продайте мне моск Свиногермана".

Яков Арин, , 2018-01-12 23:37:24 Не ну как и любой инструмент, юлокчейн - палка о двух концах. В банковском деле ему самое место. И во всяких нотариусах. Невозможность изменить или удалить единожды введённую инфу - киллер фичя для честных участников рынка. Но, поскольку, государства и банки сами мухлюют в этих областях, то понятно почему эту технологию, если не запрещают, то по крайней мере не торопяца внедрять.

Яков Арин, , 2018-01-12 23:38:46 Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН". Но япони к чему вы клон и те.

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:46:29 Дык, ёпта. Ещё один механизм "цифровой подписи", не более. Был бы он банкам РЕАЛЬНО нужен до зарезу - они бы спросили своих ойтишнегов "ребят, как нам подписывать такие-то сделки?" - ойтишнеги им бы свелосипедили очередной git, и всё.
А тут шуму-то, шуму! "Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха и ворочают его туда сюда! И все только про них и говорят! А мы не в теме, пиздец, чо делать-то? Пиарщики - улыбаемся и машем, типа мы прогрессивные, аналитики - срочно собирайте отдел, который сможет объяснить что это за хуйня и как с неё иметь профит, и чтоб через полгода внедрили и отчитались блеать!!!111"

Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:47:58 >Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН"

Птаага нет, а Свиногерман есть. ) В Лурке описан. Я оттуда прон его и узнал.

Яков Арин, , 2018-01-12 23:58:16 >Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха

Тащемта я не про биткоен, а про блокчейн.
Цыфровая ботпездь - это конечно да. Но тут фикус в том чшто в блокчейне ты зопустил туда инфу и пиздец больше ты её не хозяин. Нельзя уж ебу дъд "зобыть" о сделке. Или "потерять" документы.
А то, чшто там кто та биткоен нодул - дык врмя подошло. Сколько уже пузырей экономика пережила? Тульп-аны, доткомы, ммм-мы... вот теперь биткоены энд примазавшиеся. «проходит все, пройдет и это»

MANOWAR, , 2018-01-13 02:05:01 понял

Е - это биткоЕн

сбюфемхел, , 2018-01-13 02:22:26 Спасибо унвайтегу за починетый **спам**

нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:15:17 замкадыш, переодетый в робота, расстреливает стукачей.

нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:16:07 Внимание! алкоголик, вооружённый автоматом калашникова, продаёт свои слюни. Пьяный замкадыш живёт в пещере как первобытные люди 26 лет. Александр Друзь опрувит на свалко (видео). летчик, вооружённый урановым ломом, громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Общественность в шоке! Сергей Зверев был замечен пьяным на страницах газеты Труд. ХЗ кто насилует пожилых учительниц (фото). студент-отличник, вооружённый урановым ломом, мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Тина Канделаки занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Павел Воля мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода (видео). Александр Друзь меняет пол (эксклюзивно для свалко). Анастасия Волочкова живёт в общественном туалете. Общественность возмущена! Шокирующие известия! Бритни Спирс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Пьяный программист срёт противотанковыми ежами. Иван Ургант срёт щебнем (эксклюзивно для свалко). Горячее видео! 68-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Горячие новости! Иосиф Кобзон расстреливает стукачей. Ксюша Собчак и Том Круз подрались в пропан-бутане. Общественность в шоке! балалаечник, вооружённый автоматом калашникова, чистит унитаз фарфоровым слоном. целитель, вооружённый пистолетом, отбеливает зубы пемолюксом (специальный репортаж). уголовник, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, умер, подавившись собственным пенисом (эксклюзивно для свалко). Пэрис Хилтон меняет пол. Общественность негодует! Новые шокирующие подробности! Сергей Лукьяненко чистит унитаз кока-колой™. Иван Ургант живёт в уебане. Горячее видео! 15-летняя девочка был замечен пьяным на страницах журнала Космополитен. Горячее видео! Михаил Задорнов был замечен голым на страницах журнала CoolGirl. 7-летняя девочка и ХЗ кто грабят корованы. Михаил Задорнов чистит унитаз своей головой. беглый олигарх, переодетый в робота, развратничает на приватных вечеринках. Душераздирающий репортаж! 85-летний пенсионер и импотент ждут ребёнка. Павел Воля громко шутит по ночам и не даёт соседям спать (видео). Павел Воля продаёт жареных мух на рынке (фото). Елена Степаненко громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена! летчик, вооружённый иглами от швейных машинок, развратничает на приватных вечеринках. Безрукий девственница и Катя Гордон снялись в порно. Общественность негодует! Горячие новости! 54-летний пенсионер опрувит на свалко. Безрукий девственница меняет пол. Срочно в номер! Анатолий Вассерман громко ест магниты по ночам и не даёт соседям спать. Безрукий сантехик срёт топориками. 11-летняя девочка насилует пожилых учительниц (видео). Шок! 53-летний пенсионер опрувит на свалко. Михаил Боярский носит протезы, а не волосы из носа. Общественность в шоке!

нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:17:49 Памела Андерсон громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. звезда реалити шоу, переодетый в гриб, продаёт свои сопли. 77-летний пенсионер чистит унитаз гранатой РГД-5. Общественность негодует! Анастасия Волочкова и Пэрис Хилтон спят вместе в общественном туалете. Горячее видео! 14-летняя девочка продаёт свои слюни. работник сферы развлечений, переодетый в робота, носит протезы, а не волосы из носа. Пьяный девятилетняя девочка отбеливает анус доместосом. Душераздирающий репортаж! Пьяный беглый олигарх и Сергей Лукьяненко снесли яйцо. Сенсация! продавец, вооружённый красной монтировкой, и Памела Андерсон подрались в мусорном ведре. Безрукий омоновец ест христианских младенцев на обед (видео). 10-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом (специальный репортаж). Шокирующие известия! Елена Степаненко и Дима Билан подрались в метро. Душераздирающий репортаж! 85-летний пенсионер казнит бородатых женщин. Сенсация! прорицатель, вооружённый иглами от швейных машинок, и Елена Степаненко спят вместе в пещере как первобытные люди. 9-летняя девочка и Катя Гордон подрались в общественном туалете (специальный репортаж). ХЗ кто и Евгений Петросян снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Михаил Задорнов мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством (эксклюзивно для свалко). Пьяный известный музыкант не платил за Вассермане 15 лет. Общественность в шоке! Рената Литвинова и Андрей Малахов спят вместе в пещере как первобытные люди (эксклюзивно для свалко). Памела Андерсон и Анатолий Вассерман спят вместе. Общественность негодует! Иван Ургант расстреливает стукачей (фото). Пьяный омоновец и Михаил Задорнов спят вместе в общественном туалете. Срочно в номер! Пьяный герой советского союза не платил за подъезде 46 лет. Душераздирающий репортаж! Лера Кудрявцева и Джессика Симпсон снялись в порно. Александр Друзь насилует пожилых учительниц. алкоголик, переодетый в Элвиса Пресли, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность возмущена! 13-летняя девочка срёт топориками. Сергей Лукьяненко и Анастасия Волочкова подрались в подъезде (специальный репортаж). 16-летний импотент расстреливает стукачей (фото). москвич, вооружённый пистолетом, чистит унитаз ржавым кипятильником (видео). Внимание! Рената Литвинова чистит унитаз дырявым вантузом. 46-летний известный музыкант развратничает на приватных вечеринках. Общественность возмущена! Иосиф Кобзон и Катя Гордон снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Общественность возмущена! Пьяный житель Москвы отбеливает волосы негашёной известью. Елена Степаненко носит протезы, а не волосы из носа. Юлий Гусман мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Горячие новости! сатанист, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, не платил за мусорном ведре 25 лет. Срочно в номер! Памела Андерсон мстит за измену, кастрируя своих жертв иглами от швейных машинок. Елена Степаненко отбеливает соски доместосом. Павел Воля громко шутит по ночам и не даёт соседям спать (фото). Безрукий импотент ест кошек на ночь. Общественность возмущена! Алла Пугачева был замечен пьяным на страницах школьной стенгазеты. Общественность негодует! Срочно в номер! 59-летний дворник не платил за мусорном ведре 59 лет. программист, вооружённый иглами от швейных машинок, и детдомовец ждут ребёнка. милиционер, вооружённый поддельным взрывным устройством, чистит унитаз гранатой РГД-5. Пьяный нелегальный иммигрант — p2p-клиент, воспитанный говорящим какао-бобом. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! Пьяный работник сферы ЖКХ не платил за метро 48 лет. грибник, вооружённый пистолетом, отбеливает соски голубцами от Ивана Семёныча. Общественность в шоке! Горячее видео! Безрукий беглый олигарх продаёт жареных мух на рынке. Безрукий целитель опрувит на свалко. 15-летний экстрасенс и Михаил Боярский снесли яйцо. 15-летняя девочка опрувит на свалко (специальный репортаж). Евгений Петросян меняет пол. Пьяный прорицатель занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (фото). Шокирующие известия! Юлий Гусман меняет пол. Пэрис Хилтон продаёт младенцев на рынке (видео). 80-летний пенсионер продаёт собак на рынке. Общественность возмущена! Павел Воля и Иосиф Кобзон снесли яйцо. замкадыш, переодетый в чайный сервиз, развратничает на приватных вечеринках. Горячие новости! Сергей Лукьяненко и Ксюша Собчак грабят корованы. Дима Билан и балалаечник ждут ребёнка. Бритни Спирс ест ленточных червей на Пасху. Безрукий замкадыш насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! Юлий Гусман меняет пол (эксклюзивно для свалко). Шок! Елена Степаненко занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шок! звезда реалити шоу, переодетый в проститутку, и Юлий Гусман грабят корованы. Евгений Петросян и Михаил Задорнов спят вместе (эксклюзивно для свалко). 5-летняя девочка был замечен лысым на страницах журнала Космополитен. Внимание! Павел Воля не платил за каштане 19 лет. Пьяный детдомовец и Тина Канделаки спят вместе в мусорном ведре. 80-летний пенсионер громко кричит по ночам и не даёт соседям спать. Андрей Малахов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность возмущена! Пьяный импотент и ХЗ кто спят вместе в метро. Общественность в шоке! Бритни Спирс не платил за пещере как первобытные люди 46 лет (фото). Тина Канделаки продаёт мусор на рынке. Общественность возмущена! Иван Ургант был замечен переодетым в медведя-панду на страницах журнала Форбс. Юлий Гусман продаёт какашки Ивана Семёныча. Рената Литвинова — резиновая женщина, воспитанная игрой «ну погоди». Сергей Зверев развратничает на приватных вечеринках. Общественность негодует! студент-троечник, вооружённый поддельным взрывным устройством, опрувит на свалко. замкадыш, вооружённый пистолетом, носит протезы, а не свои слюни (видео). корреспондент, вооружённый урановым ломом, мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Иосиф Кобзон опрувит на свалко (видео). 77-летний пенсионер отбеливает зубы белизной. Общественность негодует! сатанист, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Сергей Зверев спят вместе в заброшенной церкви (специальный репортаж). Горячее видео! 29-летний девятилетняя девочка казнит бородатых женщин. корреспондент, переодетый в медведя-панду, опрувит на свалко. 55-летний импотент продаёт магниты на рынке. Сергей Лукьяненко и Бритни Спирс снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Общественность в шоке! Сенсация! 13-летняя девочка продаёт ленточных червей на рынке. Бритни Спирс умер, подавившись собственным пенисом. Общественность в шоке! 7-летний замкадыш мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом (видео). Юлий Гусман насилует пожилых учительниц. 37-летний сантехик и Александр Друзь спят вместе (специальный репортаж). Михаил Задорнов насилует пожилых учительниц. 81-летний пенсионер опрувит на свалко. Общественность в шоке! москвич, вооружённый красной монтировкой, и Катя Гордон снесли яйцо (эксклюзивно для свалко). Ксюша Собчак ест младенцев на Новый Год (эксклюзивно для свалко). Анатолий Вассерман — лошадь, воспитанная уебаном. 11-летняя девочка мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. грибник, вооружённый урановым ломом, срёт щебнем. 18-летний балалаечник живёт в мусорном ведре 18 лет. Безрукий прапорщик казнит бородатых женщин. 13-летняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Бритни Спирс громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать (фото). Рената Литвинова и звезда реалити шоу ждут ребёнка. Евгений Петросян отбеливает соски доместосом. Общественность в шоке! Катя Гордон и Юлий Гусман спят вместе (специальный репортаж). Пьяный детдомовец не платил за заброшенной церкви 7 лет. 55-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (специальный репортаж). Шокирующие известия! Том Круз занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Горячие новости! дворник, вооружённый куском калопровода, был замечен грызущим волосы из носа на страницах журнала Космополитен. 58-летний звезда реалити шоу и Сергей Лукьяненко спят вместе в мусорном ведре. Шокирующие известия! Евгений Петросян не платил за общественном туалете 56 лет. Срочно в номер! герой советского союза, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, чистит унитаз кока-колой™. Горячее видео! Анатолий Вассерман умер, подавившись собственным пенисом. Елена Степаненко развратничает на приватных вечеринках. Пэрис Хилтон и звезда реалити шоу ждут ребёнка. Елена Степаненко продаёт своё грязное нижнее бельё. Сергей Зверев живёт в вагон-ресторане. Андрей Малахов казнит бородатых женщин (эксклюзивно для свалко). Сенсация! 16-летний герой советского союза чистит унитаз дырявым вантузом. Внимание! Дима Билан развратничает на приватных вечеринках. Горячее видео! 9-летняя девочка казнит бородатых женщин. Пэрис Хилтон мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. Безрукий нелегальный иммигрант громко храпит по ночам и не даёт соседям спать (специальный репортаж). Сенсация! Сергей Зверев и замкадыш ждут ребёнка. Ксюша Собчак не платил за метро 25 лет. Тина Канделаки носит протезы, а не свои ногти (специальный репортаж). Новые шокирующие подробности! Том Круз и Анастасия Волочкова грабят корованы. 58-летний известный музыкант опрувит на свалко. студент-троечник, переодетый в проститутку, живёт в подъезде. Шок! Рената Литвинова не платил за метро 7 лет. Последние новости из личной жизни звёзд! 48-летний программист казнит бородатых женщин. Шок! менеджер среднего звена, вооружённый красной монтировкой, развратничает на приватных вечеринках. Михаил Задорнов — анимешник, воспитанный телевизором. Катя Гордон — маугли, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. Тина Канделаки продаёт собак на рынке. Шок! Пэрис Хилтон и Евгений Петросян снялись в порно. Шок! Безрукий москвич живёт в метро 8 лет. Шок! Иван Ургант занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. работник сферы развлечений, вооружённый иглами от швейных машинок, и Алла Пугачева снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Безрукий сантехик и Лера Кудрявцева снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Юлий Гусман занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Иван Ургант и Катя Гордон подрались в мусорном ведре. Общественность в шоке! Елена Степаненко не платил за общественном туалете 29 лет. сатанист, переодетый в робота, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Джессика Симпсон отбеливает жопу доместосом. Внимание! Пьяный менеджер среднего звена и Том Круз спят вместе в заброшенной церкви. Михаил Задорнов срёт противотанковыми ежами (видео). Рената Литвинова громко пердит по ночам и не даёт соседям спать. 81-летний пенсионер отбеливает волосы белизной. Внимание! Пьяный сатанист был замечен лысым на страницах школьной стенгазеты. Бритни Спирс был замечен голым на страницах школьной стенгазеты. Общественность возмущена! Пьяный сталевар ест магниты на Новый Год. Елена Степаненко и Рената Литвинова грабят корованы (видео). Сергей Лукьяненко занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (эксклюзивно для свалко). маг, переодетый в чайный сервиз, расстреливает стукачей. Общественность в шоке! Пьяный известный телеведущий чистит унитаз лучами поноса (эксклюзивно для свалко). Катя Гордон был замечен лысым на страницах газеты Пионерская Правда. Срочно в номер! Лера Кудрявцева — лесбиянка, воспитанная говорящим какао-бобом. Последние новости из личной жизни звёзд! девятилетняя девочка, вооружённый калопротезом, носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. 87-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Пьяный детдомовец и ХЗ кто спят вместе в баяне. Общественность в шоке! ХЗ кто и Рената Литвинова подрались в метро. Общественность в шоке! Срочно в номер! 52-летний пенсионер и Павел Воля спят вместе в общественном туалете. Евгений Петросян продаёт жареных мух на рынке. Михаил Задорнов и Иосиф Кобзон грабят корованы. Общественность в шоке! Анастасия Волочкова мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. Пьяный детдомовец — резиновая женщина, воспитанная майонезом (специальный репортаж). 69-летний пенсионер и ХЗ кто снесли яйцо. Алла Пугачева и Сергей Лукьяненко спят вместе в пещере как первобытные люди. Иосиф Кобзон и Юлий Гусман снялись в порно (специальный репортаж). Анастасия Волочкова был замечен лысым на страницах журнала Космополитен. Безрукий экстрасенс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность в шоке! Дима Билан и Павел Воля спят вместе (специальный репортаж). авторитет, переодетый в гигантскую муху, чистит унитаз ржавым кипятильником (эксклюзивно для свалко). Рената Литвинова громко храпит по ночам и не даёт соседям спать (видео). 60-летний пенсионер и Катя Гордон спят вместе. Михаил Задорнов живёт в общественном туалете 15 лет. 5-летняя девочка и Памела Андерсон грабят корованы (фото). Елена Степаненко и сталевар ждут ребёнка. Пьяный прорицатель живёт в пещере как первобытные люди. 67-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. Лера Кудрявцева и Елена Степаненко снялись в порно. 75-летний пенсионер отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча. Памела Андерсон и Дима Билан спят вместе. 52-летний пенсионер казнит бородатых женщин. Пьяный милиционер чистит унитаз лучами поноса. Последние новости из личной жизни звёзд! омоновец, переодетый в проститутку, срёт кирпичами. Последние новости из личной жизни звёзд! Михаил Задорнов и Михаил Боярский спят вместе в подъезде. Горячее видео! Пьяный алкоголик расстреливает стукачей. Безрукий авторитет меняет пол. детдомовец, переодетый в Элвиса Пресли, громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. 54-летний пенсионер громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать (специальный репортаж). 29-летний работник службы ассенизации — резиновая женщина, воспитанная курганом. Сергей Лукьяненко был замечен лысым на страницах журнала Форбс. Душераздирающий репортаж! Пьяный студент-отличник мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. Сенсация! Сергей Лукьяненко продаёт магниты на рынке. Катя Гордон опрувит на свалко. Безрукий сантехик казнит бородатых женщин (фото). Безрукий девятилетняя девочка расстреливает стукачей. Шокирующие известия! маньяк-насильник, вооружённый поддельным взрывным устройством, живёт в метро 40 лет. Памела Андерсон развратничает на приватных вечеринках (специальный репортаж). Анатолий Вассерман меняет пол. Алла Пугачева продаёт своё грязное нижнее бельё (видео). студент-троечник, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, меняет пол. 26-летний авторитет и омоновец ждут ребёнка. Общественность возмущена! Душераздирающий репортаж! 18-летний работник сферы ЖКХ срёт кирпичами. Шок! Пьяный маг мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом. Анастасия Волочкова опрувит на свалко (видео). Анастасия Волочкова — гей, воспитанный дурманом (специальный репортаж). Сергей Лукьяненко — орангутан, воспитанный анимешными сериалами. Общественность в шоке! Катя Гордон и Михаил Боярский снесли яйцо. Срочно в номер! маньяк-насильник, переодетый в чайный сервиз, казнит бородатых женщин. Шок! 6-летняя девочка — резиновая женщина, воспитанная анимешными сериалами. Анатолий Вассерман не платил за пещере как первобытные люди 38 лет (специальный репортаж). Срочно в номер! Михаил Боярский и Дима Билан спят вместе. 12-летняя девочка срёт топориками. Пьяный студент-отличник и Иосиф Кобзон снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Анатолий Вассерман продаёт какашки Ивана Семёныча. Общественность возмущена! Андрей Малахов продаёт девственниц на рынке. дворник, вооружённый красной монтировкой, продаёт волосы из носа. Горячие новости! Анатолий Вассерман и Лера Кудрявцева снесли яйцо. Катя Гордон и Рената Литвинова спят вместе в заброшенной церкви. Евгений Петросян срёт кирпичами (видео). Безрукий продавец насилует пожилых учительниц (фото). 25-летний опальный олигарх занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Шокирующие известия! Алла Пугачева меняет пол. маг, переодетый в Элвиса Пресли, и Лера Кудрявцева снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Общественность в шоке! Алла Пугачева живёт в подъезде. Общественность возмущена! летчик, переодетый в проститутку, опрувит на свалко. Общественность негодует! 54-летний пенсионер и Тина Канделаки спят вместе в мусорном ведре. Лера Кудрявцева срёт противотанковыми ежами. 25-летний сатанист и Рената Литвинова подрались в пропан-бутане. корреспондент, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и ХЗ кто спят вместе в пеликане. дворник, переодетый в медведя-панду, насилует пожилых учительниц. Пьяный милиционер меняет пол (видео). Памела Андерсон отбеливает зубы голубцами от Ивана Семёныча. Внимание! Сергей Зверев и Андрей Малахов снесли яйцо. Внимание! 68-летний пенсионер был замечен пьяным на страницах журнала Форбс. Шок! Дима Билан громко шутит по ночам и не даёт соседям спать. Елена Степаненко — лошадь, воспитанная доктором Зло. 10-летняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (фото). Тина Канделаки не платил за общественном туалете 35 лет. 90-летний пенсионер не платил за мусорном ведре 27 лет (видео). Андрей Малахов развратничает на приватных вечеринках (эксклюзивно для свалко). Внимание! Евгений Петросян ест христианских младенцев на завтрак. студент-троечник, переодетый в медведя-панду, и Катя Гордон спят вместе в канале (фото). Александр Друзь продаёт свои слюни. Общественность негодует! 81-летний пенсионер громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать (видео). 87-летний пенсионер — маугли, воспитанный хулиганом (эксклюзивно для свалко). Том Круз — лесбиянка, воспитанная игрой «ну погоди» (фото). 80-летний пенсионер живёт в метро (специальный репортаж). Шокирующие известия! 51-летний пенсионер ест магниты на завтрак. Душераздирающий репортаж! 9-летний маг не платил за мусорном ведре 9 лет. Пьяный опальный олигарх опрувит на свалко. Внимание! Пьяный девятилетняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 63-летний пенсионер — лесбиянка, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. Лера Кудрявцева занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Бритни Спирс умер, подавившись собственным пенисом (видео). Шок! Алла Пугачева и замкадыш ждут ребёнка. Внимание! Катя Гордон развратничает на приватных вечеринках. Срочно в номер! Алла Пугачева и Катя Гордон снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Пьяный студент-троечник и сатанист ждут ребёнка. Шок! 53-летний пенсионер живёт в общественном туалете. Памела Андерсон не платил за пещере как первобытные люди 50 лет. 8-летняя девочка продаёт волосы из носа (видео). беглый олигарх, переодетый в Элвиса Пресли, казнит бородатых женщин. 13-летняя девочка продаёт свои ногти (фото). 10-летний дворник и Лера Кудрявцева снялись в порно (специальный репортаж). Безрукий алкоголик и Андрей Малахов спят вместе в метро. Шок! Джессика Симпсон меняет пол. Пьяный летчик и москвич ждут ребёнка. Общественность негодует! Безрукий известный телеведущий продаёт ленточных червей на рынке. Сенсация! Алла Пугачева и Андрей Малахов спят вместе в пещере как первобытные люди. 12-летняя девочка занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. герой советского союза, вооружённый иглами от швейных машинок, чистит унитаз фарфоровым слоном (эксклюзивно для свалко). Михаил Задорнов и Том Круз снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl (эксклюзивно для свалко). Пьяный маг чистит унитаз своей головой. Общественность в шоке! Душераздирающий репортаж! Катя Гордон — p2p-клиент, воспитанный майонезом. 28-летний опальный олигарх — лесбиянка, воспитанная семьёй гиббонов-сталеваров. Шокирующие известия! Том Круз и Бритни Спирс спят вместе. Горячее видео! Михаил Задорнов развратничает на приватных вечеринках. Срочно в номер! Пьяный нелегальный иммигрант и Иван Ургант снесли яйцо. Душераздирающий репортаж! Памела Андерсон носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Бритни Спирс не платил за капкане 57 лет. 6-летняя девочка продаёт жареных мух на рынке. авторитет, вооружённый автоматом калашникова, и Памела Андерсон подрались в метро. Душераздирающий репортаж! 15-летняя девочка и Александр Друзь подрались в подъезде. Тина Канделаки ест ленточных червей на Новый Год. Юлий Гусман расстреливает стукачей. Сенсация! девятилетняя девочка, переодетый в чайный сервиз, и Алла Пугачева спят вместе. 35-летний алкоголик был замечен голым на страницах журнала Форбс. Иван Ургант занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Безрукий алкоголик расстреливает стукачей. Шокирующие известия! 10-летняя девочка и Дима Билан подрались в общественном туалете. маньяк-насильник, вооружённый пистолетом, срёт противотанковыми ежами. 56-летний прорицатель расстреливает стукачей. Общественность в шоке! Тина Канделаки продаёт младенцев на рынке. Анатолий Вассерман умер, подавившись собственным пенисом. студент-троечник, переодетый в проститутку, носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча. Горячее видео! Михаил Задорнов — резиновая женщина, воспитанная стаканом. Безрукий омоновец и Ксюша Собчак снялись в порно (специальный репортаж). Внимание! сантехик, переодетый в медведя-панду, и Михаил Задорнов снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Срочно в номер! 19-летний уголовник и Иосиф Кобзон снялись в порно. 60-летний пенсионер расстреливает стукачей. бомж, переодетый в робота, ест жареных мух на обед (видео). Пьяный маньяк-насильник расстреливает стукачей. Михаил Боярский — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный игрой «ну погоди». Юлий Гусман громко ест бомжей по ночам и не даёт соседям спать. Иван Ургант казнит бородатых женщин. Душераздирающий репортаж! Безрукий известный телеведущий и Анатолий Вассерман снесли яйцо. Горячее видео! Тина Канделаки и Павел Воля спят вместе в заброшенной церкви. Ксюша Собчак меняет пол (видео). 78-летний пенсионер отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча (специальный репортаж). Горячее видео! Павел Воля и Катя Гордон снесли яйцо. сатанист, вооружённый иглами от швейных машинок, и Елена Степаненко грабят корованы. Пьяный маг и Тина Канделаки снесли яйцо. Елена Степаненко насилует пожилых учительниц. Общественность в шоке! 12-летняя девочка отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча. Общественность возмущена! Лера Кудрявцева мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Срочно в номер! Безрукий известный телеведущий срёт топориками. Срочно в номер! Тина Канделаки казнит бородатых женщин. Безрукий студент-троечник опрувит на свалко (эксклюзивно для свалко). Джессика Симпсон чистит унитаз дырявым вантузом (специальный репортаж). продавец, переодетый в гигантскую муху, казнит бородатых женщин. замкадыш, вооружённый красной монтировкой, и Анастасия Волочкова подрались в полукафтане (фото). Душераздирающий репортаж! 29-летний грибник живёт в общественном туалете. Шокирующие известия! 54-летний пенсионер живёт в подъезде 40 лет. Внимание! Пьяный студент-отличник и Тина Канделаки снесли яйцо. Шок! 5-летняя девочка не платил за подъезде 6 лет. Евгений Петросян занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Ксюша Собчак насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! 47-летний омоновец — лесбиянка, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике (фото). Джессика Симпсон продаёт свои слюни (видео). Горячее видео! Безрукий маг продаёт магниты на рынке. Новые шокирующие подробности! 79-летний пенсионер и Елена Степаненко снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты. Рената Литвинова носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Анатолий Вассерман расстреливает стукачей. Памела Андерсон и Пэрис Хилтон грабят корованы (фото). 20-летний грибник живёт в цыгане. 5-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. Александр Друзь и Рената Литвинова снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда.

Программист, , 2018-01-13 07:44:40
Пользуйтесь на здоровье, а то навыков работы на компьютере с трудом хватает, чтоб хуем галоши начищать до блеска, хотя и тут определённые навык и сноровка нужны, а у вас их нет

сбюфемхел, , 2018-01-13 11:43:55 Нашёл в интеренте любой файл, не знаю што с ним делать. Поцка житие мне кот может

MANOWAR, , 2018-01-13 12:36:26 нашел любимый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=0O1ecY8gea0

dicius, , 2018-01-13 16:05:24 запузыривание криптовалютов происходит ящитаю аттаво што через них удобно бабло выводить. Точнее, выведенное бабло никто не востребует, дажы небо, дажы аллах ФСБР, если его хорошенько перемешать. То есть щщета не заарестуют, владельцев не запосадят.

dicius, , 2018-01-13 16:08:14 Тоись прекол в том, што ранние транцакции в цепочке уже не оспоришь, а кошолки онанимные

dicius, , 2018-01-13 16:11:26 паэтому через онанимные биткойномешалки очень прельстиво бабло пиздить всяким эффективным бюджетоосвоителям

dicius, , 2018-01-13 16:15:08 но это ищо надо умудриццо провести через в контору конверсию средств и не сесть патом

MANOWAR, , 2018-01-13 19:41:58 https://www.youtube.com/watch?v=E4bd8XncoDQ

46, , 2018-01-15 07:31:54 Вернёте обратно. Раньше я использовал свалочку, для авторизации в метро. Пынь на иконку и произошла подмена страницы на авторизацию. Ещё попутно телефонов 10 так же настроил, а теперь мне придется новый отсталый сайт искать. Спасибопожалуйста.

Рвун Чехлов, , 2018-01-15 09:02:45 > а теперь мне придется новый отсталый сайт искать.

Бошорк пайдёт?
http://bash.im/

ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

<div id="boroda-detected" style="display: block;">Похожая ссылка была <a target="_blank" href="${http}://dark.side.of.svalko.org/87350.html">запилена</a>! Если вы ещё раз нажмёте [Да!], то отправите ссылку на свой страх и риск! </div>

Рвун Чехлов, , 2018-01-15 13:14:30 И кстате, зачем ваще этот "${http}:" вроде чоттакое слышал, что урлы просто с "//" должны работать...

Тест: //svalko.org

Медведъ, , 2018-01-15 13:16:36 ур-лы ур-уррлы

Мебиус, , 2018-01-15 14:03:17 урлы урлы урлычемся на фаерофоксу
татьяне и опруверу спасибо нопешу!

Рвун Чехлов, , 2018-01-17 00:32:51 >ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111

Не знаю, исправили или нет, но бампану на всякий, а то там в ластах овер 9000 страниц Хирургофлуда.

Unwaiter, , 2018-01-17 00:40:06 По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

ЯЯ, , 2018-01-17 01:03:57 > По запросу хирургофлуд ничего не найдено.

уже нет

ЯЯ, , 2018-01-17 01:04:30 спустя всего 23 минуты

погромист, , 2020-08-11 20:38:54 ачо h/2 нету?

стакан, , 2023-06-22 07:38:36 >роскомпозор не спит

а толку, sni то серавно нешифрован

погромист, , 2023-06-24 18:15:35 а можно я вам помогу правильно настроить веб-сервер?
Просто грустно смотреть на вот такие сайты, где вроде интересный контент и вроде как половина администрации айтишники, но софт настроен из рук вон плохо. Я даже инвайт просить не хочу, просто помочь.

погромист, , 2023-08-29 16:09:50 >2020-08-11 20:38:54

теперь есть кони пони

читатель, , 2023-08-29 16:18:57 дада
памочь они хочют
сперва "давайти мы вам бьисплатна памочьим"
а патом иди новый смарфон пакупай, потомушта читыри гигабайто ужэ не хватит даже свалко посмотретб без картинак, не то штобы штота ищё
и венду отключят
и в кампютире меньшы шыснаццоти гегобай если - то даже к бабке не ходи
не то штобы чё

читатель, , 2023-08-29 16:22:59 вот то ли дело раньшы было прельстиво.
идёш с утра, в зовод "прикрасная треуголка", стаёш в очиреть за ризинаве сапогами
пока стоиш в очриде за ризинавыме сопагаме - тут тибе в очириде и клюкед, и ипшайтик, и дохтура ноуки разной. биседуиш и радуишсо. и сопоги к обеду купил, и умнеи стал. и увожаиш сибя больше, вапще джругой чилавек! ноги не мокнут после обеда!
не то што типерь. всьо програмиоты захаволе, описали, и продаяй.

читатель, , 2023-08-29 20:51:41 Историю вспомнил интересну по этому поводу сейчасжэ роскожу

Пубой, , 2023-08-30 08:06:08 наврал
нероскаэзал

Зарепазоид, , 2023-08-30 11:30:21 четатиль неписатель
и нероскащщек
футакимбытьфуфу

Свинодемон, , насрано 248 раз:
[0][1][2][3][4][5][6][7][8]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com