птицеёб, , 2018-01-10 14:46:38
внезапно свалочка переехала на https, а то как-то странно гонять по http в 2018(2018 же?), роскомпозор не спит, и рекламу вставить могут.
Если вы заметите страницы с http картинками, или какие-то проблемы, пишите сюда.
Свинодемон, ,
насрано 248 раз: [0][1][2][3][4][5][6][7][8]
Яков Арин, , 2018-01-12 22:54:52
А как было удобне с этой чорной менюшкой наверху!
Но нетъ, у нас матерьяль дезигн в езде! Вамбу дъд нихуя не видно, кнопачьки будъде наощуп искать, материца, но никуда не денетесь.
Водбэ в этой году снова стали модными ясность, чот кость и понятность в междулицах!
птицеёб, , 2018-01-12 22:58:05
Шокирующие известия! бомж, переодетый в краба, опрувит на свалко.
Unwaiter, , 2018-01-12 22:59:28
ООО! Вова узнал про поломатый ***спам***! Ща всё зороботает, посоны, несцать!
Яков Арин, , 2018-01-12 23:06:39
Спам - так себе. На 4-очку. Приедаеца быстро.
Вот бредогенератор у вас там классный прикручен. Себе такой хочу.
Unwaiter, , 2018-01-12 23:09:26
бредогенератор - это, то чшто в каменты пишется?
Яков Арин, , 2018-01-12 23:13:17
В каменты пишется ебанение. Иногда.
А бредогенератор - это то, что под постами иногда встречаеца. Вроде от наличия какой-то бирки зависит. Но я не помню какой. Он так в тему генерит, что иногда кажеца, что у нас там невросеть пикчи оналезируэ.
Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:21:03
>Но об этом будем думать когда блокчейн либо сгинет, либо станет в езде. Хотя... ну то есть мяу.
Вот кстати, "блокчейн" этот ебучий в езде, а точнее нездоровая суета с его упоминанием. Очередные нанотехнологии.
Не "сгниёт" и не "станет". Как обычно, 99% пены осядет, 1% полезных срументов - останется. Там же просто деньгами запахло. Так што понимать надо. И делать скидку. У гна Я. Накомоде С. Накамото стартапчек нихуёво выстрелил и теперь все примазаться хотят, хоть тушкой хоть чучелком. При том, что даже канонiчного определения, кто такие птички что такое блокчейн - не существует, а хэшевое дерево Меркла, которое лежит в его основе использовали задолго до того, как это стало мейнстримом, хотя бы в том же git. Припёр гугл к стенке вопросом "is git a blockchain?" - гугол юлит: "Is a Git Repository a Blockchain? tl;dr; It depends on how you define what a blockchain is. But under more general definitions, yes."
Хотя сегодня моя точка срения таки несколько эволюционировала. На хаборе банк "хуй-напишеш-правильно" внезапно решил плюнуть против ветра и разродился переводом статьи на тему "блокчейн-херня". Я пробежалый глазами и увидел там какую-то дич. Раньше вот я не понимал, зачем создаются все эти "лаборатории" и "институты блокчейн-технологий", дармоедство какое-то, а тут прочитал и подумал - мда, вы уж лучше тоже у себя "лабораторию" создайте, пусть блокчейн вам и не нужен, так хотя бы сможете логично объяснить, ПОЧЕМУ он вам не нужен. :)
Unwaiter, , 2018-01-12 23:23:02
...изрёк увгн РЧ, при этом нервно дёргаясь...
ЯЯ, , 2018-01-12 23:25:25
увгн Яков Арин имеет в виду некторый птаг щетаю нопремер https://svalko.org/tag/54
Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:28:15
>я чо-то не пойму, что не так?
Нене, всё так, даже слишком так, осёл заработал (см выше про картинку с синей буквой е) только я ослом сюда не хожу, просто показал пример, чо может отвалится. )
И приэтом отметил, что по хипстерским понятиям - потакать ослам грешно, а уж если ВСЕМ ослам без разбора - ваще посоны на раёне не аценят. :-P
А режектить-то по-русски можно будед? :-P
Яков Арин, , 2018-01-12 23:28:55
Прозреваю, чшто бирка сия скотобазою зовьоца.
Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:33:13
Ключевое слово СВИНОГЕРМАН, если чо. Так и говори - "продайте мне моск Свиногермана".
Яков Арин, , 2018-01-12 23:37:24
Не ну как и любой инструмент, юлокчейн - палка о двух концах. В банковском деле ему самое место. И во всяких нотариусах. Невозможность изменить или удалить единожды введённую инфу - киллер фичя для честных участников рынка. Но, поскольку, государства и банки сами мухлюют в этих областях, то понятно почему эту технологию, если не запрещают, то по крайней мере не торопяца внедрять.
Яков Арин, , 2018-01-12 23:38:46
Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН". Но япони к чему вы клон и те.
Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:46:29
Дык, ёпта. Ещё один механизм "цифровой подписи", не более. Был бы он банкам РЕАЛЬНО нужен до зарезу - они бы спросили своих ойтишнегов "ребят, как нам подписывать такие-то сделки?" - ойтишнеги им бы свелосипедили очередной git, и всё.
А тут шуму-то, шуму! "Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха и ворочают его туда сюда! И все только про них и говорят! А мы не в теме, пиздец, чо делать-то? Пиарщики - улыбаемся и машем, типа мы прогрессивные, аналитики - срочно собирайте отдел, который сможет объяснить что это за хуйня и как с неё иметь профит, и чтоб через полгода внедрили и отчитались блеать!!!111"
Рвун Чехлов, , 2018-01-12 23:47:58
>Нет такого птага "СВИНОГЕРМАН"
Птаага нет, а Свиногерман есть. ) В Лурке описан. Я оттуда прон его и узнал.
Яков Арин, , 2018-01-12 23:58:16
>Там какие-то казлы огромное бабло сделали из воздуха
Тащемта я не про биткоен, а про блокчейн.
Цыфровая ботпездь - это конечно да. Но тут фикус в том чшто в блокчейне ты зопустил туда инфу и пиздец больше ты её не хозяин. Нельзя уж ебу дъд "зобыть" о сделке. Или "потерять" документы.
А то, чшто там кто та биткоен нодул - дык врмя подошло. Сколько уже пузырей экономика пережила? Тульп-аны, доткомы, ммм-мы... вот теперь биткоены энд примазавшиеся. «проходит все, пройдет и это»
MANOWAR, , 2018-01-13 02:05:01
понял
Е - это биткоЕн
сбюфемхел, , 2018-01-13 02:22:26
Спасибо унвайтегу за починетый **спам**
нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:15:17
Пьяный герой советского союза расстреливает стукачей (специальный репортаж).
нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:16:07
Срочно в номер! Бритни Спирс умер, подавившись собственным пенисом. 6-летняя девочка продаёт кошек на рынке. Общественность в шоке! беглый олигарх, вооружённый урановым ломом, и Анастасия Волочкова спят вместе. нелегальный иммигрант, вооружённый поддельным взрывным устройством, срёт щебнем. 14-летняя девочка был замечен голым на страницах школьной стенгазеты. Памела Андерсон живёт в заброшенной церкви 57 лет. Общественность негодует! детдомовец, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, казнит бородатых женщин. Безрукий менеджер среднего звена и Памела Андерсон грабят корованы. ХЗ кто казнит бородатых женщин (эксклюзивно для свалко). 84-летний пенсионер отбеливает волосы пемолюксом. Горячее видео! Иван Ургант и девственница ждут ребёнка. 7-летняя девочка и Иван Ургант снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Общественность негодует! Новые шокирующие подробности! маг, переодетый в Элвиса Пресли, ест христианских младенцев на обед. Шокирующие известия! Бритни Спирс расстреливает стукачей. Михаил Задорнов ест христианских младенцев на завтрак. Общественность возмущена! Сенсация! Пьяный продавец и Александр Друзь грабят корованы. Ксюша Собчак — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом. Тина Канделаки и Иосиф Кобзон снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты (фото). Пьяный нелегальный иммигрант громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Евгений Петросян умер, подавившись собственным пенисом. детдомовец, переодетый в медведя-панду, и Александр Друзь спят вместе. Общественность в шоке! Михаил Задорнов продаёт магниты на рынке. Катя Гордон казнит бородатых женщин. 85-летний пенсионер живёт в мусорном ведре. ХЗ кто не платил за мусорном ведре 17 лет. Пьяный студент-троечник и Тина Канделаки спят вместе в мусорном ведре. Шокирующие известия! летчик, вооружённый красной монтировкой, ест девственниц на ночь. Алла Пугачева насилует пожилых учительниц. Общественность возмущена! летчик, переодетый в гриб, и Том Круз снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. Джессика Симпсон и Андрей Малахов спят вместе в общественном туалете (фото). Новые шокирующие подробности! летчик, вооружённый поддельным взрывным устройством, ест христианских младенцев на обед. Джессика Симпсон — p2p-клиент, воспитанный игрой «ну погоди». уголовник, вооружённый калопротезом, отбеливает волосы пемолюксом (эксклюзивно для свалко). прапорщик, вооружённый пистолетом, чистит унитаз кока-колой™. Бритни Спирс срёт щебнем (фото). Пьяный прорицатель насилует пожилых учительниц (специальный репортаж). замкадыш, переодетый в чайный сервиз, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Иосиф Кобзон отбеливает соски негашёной известью. 74-летний пенсионер — лесбиянка, воспитанная говорящим какао-бобом. Пьяный уголовник умер, подавившись собственным пенисом. Анатолий Вассерман отбеливает зубы пемолюксом (фото).
нижеподписавшийся вышепо, , 2018-01-13 03:17:49
москвич, переодетый в медведя-панду, и бомж ждут ребёнка. Иосиф Кобзон и Памела Андерсон подрались в общественном туалете. Общественность негодует! Срочно в номер! Джессика Симпсон казнит бородатых женщин. Сергей Лукьяненко и Александр Друзь снесли яйцо (видео). Пэрис Хилтон насилует пожилых учительниц. менеджер среднего звена, переодетый в Элвиса Пресли, и Дима Билан спят вместе. Общественность негодует! Александр Друзь и Михаил Боярский грабят корованы. Павел Воля — резиновая женщина, воспитанная майонезом (видео). Дима Билан был замечен пьяным на страницах журнала CoolGirl (специальный репортаж). Горячие новости! Катя Гордон и Ксюша Собчак подрались в мусорном ведре. Новые шокирующие подробности! бомж, переодетый в гигантскую муху, расстреливает стукачей. Пьяный герой советского союза — мутант, воспитанный телевизором. Общественность возмущена! Павел Воля носит протезы, а не свои сопли (фото). Дима Билан и Елена Степаненко грабят корованы. Михаил Задорнов и Катя Гордон снялись в порно. Том Круз развратничает на приватных вечеринках. 68-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв автоматом калашникова (видео). известный музыкант, вооружённый куском калопровода, ест мусор на завтрак. Общественность возмущена! 89-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. 54-летний пенсионер и Иосиф Кобзон снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Общественность в шоке! Евгений Петросян и Елена Степаненко грабят корованы. Катя Гордон и Михаил Задорнов спят вместе в мусорном ведре (фото). целитель, переодетый в Элвиса Пресли, живёт в подъезде. Горячие новости! Андрей Малахов и Сергей Лукьяненко спят вместе в мусорном ведре. Рената Литвинова и Сергей Зверев спят вместе в общественном туалете. Внимание! грибник, переодетый в краба, носит протезы, а не волосы из носа. Рената Литвинова продаёт свои сопли. 16-летний детдомовец опрувит на свалко. Общественность в шоке! менеджер среднего звена, вооружённый пистолетом, расстреливает стукачей. замкадыш, переодетый в гигантскую муху, отбеливает зубы пемолюксом. 20-летний импотент срёт топориками. Сергей Зверев и ХЗ кто снялись в порно. Джессика Симпсон и Лера Кудрявцева грабят корованы (фото). Внимание! Юлий Гусман занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Елена Степаненко громко сопит по ночам и не даёт соседям спать. 84-летний пенсионер насилует пожилых учительниц. Новые шокирующие подробности! 55-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 13-летняя девочка не платил за мусорном ведре 28 лет (специальный репортаж). Александр Друзь занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Общественность негодует! Безрукий авторитет был замечен лысым на страницах школьной стенгазеты. Сергей Лукьяненко и грибник ждут ребёнка. Иосиф Кобзон живёт в ресторане 7 лет. Шокирующие известия! замкадыш, переодетый в робота, и Алла Пугачева спят вместе в заброшенной церкви. Анатолий Вассерман и Рената Литвинова снесли яйцо. Рената Литвинова расстреливает стукачей. Шокирующие известия! импотент, вооружённый урановым ломом, расстреливает стукачей. работник милиции, переодетый в гриб, чистит унитаз ржавым кипятильником (специальный репортаж). Рената Литвинова и Павел Воля подрались в мусорном ведре. Общественность в шоке! Внимание! Иван Ургант и Пэрис Хилтон грабят корованы. работник метрополитена, вооружённый калопротезом, мстит за измену, кастрируя своих жертв калопротезом. Общественность в шоке! Последние новости из личной жизни звёзд! Ксюша Собчак опрувит на свалко. Бритни Спирс расстреливает стукачей. Ксюша Собчак умер, подавившись собственным пенисом (специальный репортаж). Иосиф Кобзон носит протезы, а не волосы из носа (фото). 82-летний пенсионер отбеливает зубы белизной. 60-летний пенсионер и девятилетняя девочка ждут ребёнка (фото). 71-летний пенсионер и Катя Гордон спят вместе. Шок! 62-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Срочно в номер! омоновец, вооружённый урановым ломом, ест христианских младенцев на обед. Сенсация! сталевар, переодетый в робота, продаёт христианских младенцев на рынке. ХЗ кто живёт в пещере как первобытные люди 8 лет (видео). Дима Билан был замечен голым на страницах газеты Труд. Горячие новости! Евгений Петросян и Ксюша Собчак снялись обнажёнными, специально для газеты Пионерская Правда. Горячее видео! герой советского союза, переодетый в гриб, громко кряхтит по ночам и не даёт соседям спать. 86-летний пенсионер ест кошек на ночь. Общественность возмущена! Сенсация! Джессика Симпсон чистит унитаз кока-колой™. Пьяный студент-отличник развратничает на приватных вечеринках (видео). целитель, вооружённый пистолетом, живёт в мусорном ведре. Памела Андерсон и Анастасия Волочкова снялись в порно. Лера Кудрявцева и Иосиф Кобзон подрались в заброшенной церкви. Горячее видео! Юлий Гусман и Тина Канделаки снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. 85-летний пенсионер и Алла Пугачева спят вместе в пещере как первобытные люди. ХЗ кто опрувит на свалко. Андрей Малахов живёт в общественном туалете. Шок! Пьяный оператор башенного крана срёт щебнем. Новые шокирующие подробности! 78-летний пенсионер умер, подавившись собственным пенисом. Катя Гордон и Ксюша Собчак спят вместе. 37-летний известный телеведущий громко ест волосы из носа по ночам и не даёт соседям спать. Михаил Боярский отбеливает зубы доместосом. ХЗ кто опрувит на свалко. Общественность в шоке! Елена Степаненко опрувит на свалко. Общественность в шоке! Сергей Лукьяненко и Бритни Спирс спят вместе в подъезде. Сергей Лукьяненко ест кошек на Новый Год (видео). Безрукий балалаечник чистит унитаз дырявым вантузом. Сенсация! Пэрис Хилтон опрувит на свалко. Сергей Зверев опрувит на свалко. Шок! Евгений Петросян и Анастасия Волочкова грабят корованы. 76-летний пенсионер живёт в заброшенной церкви 16 лет. Андрей Малахов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (фото). Последние новости из личной жизни звёзд! Рената Литвинова и Лера Кудрявцева снялись в порно. 10-летняя девочка срёт щебнем. Шок! Михаил Боярский чистит унитаз ржавым кипятильником. Новые шокирующие подробности! 8-летняя девочка носит протезы, а не свои сопли. импотент, вооружённый красной монтировкой, меняет пол. Общественность в шоке! менеджер среднего звена, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Катя Гордон снялись в порно (видео). Горячее видео! прапорщик, переодетый в проститутку, — анимешник, воспитанный игрой «ну погоди». 80-летний пенсионер отбеливает волосы голубцами от Ивана Семёныча. Безрукий бомж развратничает на приватных вечеринках (эксклюзивно для свалко). Иван Ургант отбеливает анус белизной (фото). Евгений Петросян и Рената Литвинова подрались в заброшенной церкви (фото). Шок! Джессика Симпсон — орангутан, воспитанный майонезом. Сергей Лукьяненко и Дима Билан снялись в порно. Общественность возмущена! Безрукий корреспондент мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Анатолий Вассерман и Том Круз снялись обнажёнными, специально для заводской многотиражки. Последние новости из личной жизни звёзд! 7-летний беглый олигарх и Сергей Лукьяненко подрались в мусорном ведре. Душераздирающий репортаж! Михаил Задорнов и Анатолий Вассерман снесли яйцо. Срочно в номер! Сергей Зверев и Пэрис Хилтон снялись в порно. Ксюша Собчак развратничает на приватных вечеринках. Бритни Спирс живёт в заброшенной церкви 36 лет (видео). Сергей Зверев живёт в мусорном ведре. бомж, переодетый в краба, живёт в мусорном ведре. омоновец, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный телевизором. Общественность в шоке! Безрукий известный телеведущий развратничает на приватных вечеринках (фото). Елена Степаненко был замечен пьяным на страницах школьной стенгазеты. Общественность негодует! Горячие новости! ХЗ кто насилует пожилых учительниц. Внимание! 66-летний пенсионер — маугли, воспитанный Ы Вонгом. Елена Степаненко и Андрей Малахов спят вместе (эксклюзивно для свалко). Катя Гордон меняет пол (специальный репортаж). Безрукий студент-троечник чистит унитаз гранатой РГД-5. Горячее видео! 45-летний девственница и Александр Друзь спят вместе в метро. Шокирующие известия! Пьяный девственница казнит бородатых женщин. Шок! Бритни Спирс занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Последние новости из личной жизни звёзд! Ксюша Собчак отбеливает жопу белизной. Памела Андерсон продаёт мусор на рынке. ХЗ кто и Алла Пугачева снялись в порно. ХЗ кто не платил за капкане 16 лет. известный телеведущий, вооружённый красной монтировкой, ест мусор на завтрак. Горячее видео! Рената Литвинова продаёт свои ногти. Юлий Гусман отбеливает соски пемолюксом. Шокирующие известия! 71-летний пенсионер — лошадь, воспитанная говорящим какао-бобом. 5-летняя девочка и Михаил Боярский снялись обнажёнными, специально для журнала CoolGirl. Бритни Спирс и Андрей Малахов грабят корованы (эксклюзивно для свалко). Горячие новости! Михаил Задорнов продаёт христианских младенцев на рынке. Евгений Петросян ест мусор на завтрак. Общественность в шоке! Внимание! Иван Ургант и Памела Андерсон подрались в подъезде. Душераздирающий репортаж! Ксюша Собчак развратничает на приватных вечеринках. Душераздирающий репортаж! девственница, переодетый в Элвиса Пресли, громко ест свои ногти по ночам и не даёт соседям спать. Душераздирающий репортаж! детдомовец, вооружённый поддельным взрывным устройством, и программист ждут ребёнка. Срочно в номер! омоновец, вооружённый поддельным взрывным устройством, мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством. Шок! 35-летний оператор башенного крана был замечен голым на страницах журнала Космополитен. Александр Друзь мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством. 46-летний милиционер — резиновая женщина, воспитанная майонезом (специальный репортаж). Безрукий прорицатель меняет пол. Горячие новости! Пэрис Хилтон — орангутан, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. Елена Степаненко продаёт голубцы с говном на рынке. Срочно в номер! Михаил Боярский расстреливает стукачей. Внимание! студент-троечник, переодетый в робота, расстреливает стукачей. Новые шокирующие подробности! Пэрис Хилтон расстреливает стукачей. Сергей Лукьяненко занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Рената Литвинова — лошадь, воспитанная Левитаном. 7-летняя девочка и Сергей Зверев снялись в порно. Ксюша Собчак продаёт свои ногти. Михаил Боярский и Сергей Зверев спят вместе. оператор башенного крана, вооружённый урановым ломом, меняет пол (эксклюзивно для свалко). Пьяный студент-отличник и Дима Билан спят вместе в общественном туалете. Общественность в шоке! Пьяный работник сети общественных туалетов занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Новые шокирующие подробности! Павел Воля — маугли, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике. Андрей Малахов живёт в мусорном ведре 58 лет. 6-летняя девочка носит протезы, а не своё грязное нижнее бельё. Последние новости из личной жизни звёзд! Джессика Симпсон и сантехик ждут ребёнка. Сенсация! герой советского союза, переодетый в гриб, — орангутан, воспитанный игрой «ну погоди». Шок! известный музыкант, переодетый в медведя-панду, развратничает на приватных вечеринках. Сергей Лукьяненко — лесбиянка, воспитанная хулиганом. Шокирующие известия! Безрукий прорицатель расстреливает стукачей. Павел Воля живёт в общественном туалете. Пьяный работник сельсовета и Анастасия Волочкова спят вместе (эксклюзивно для свалко). Анастасия Волочкова чистит унитаз гранатой РГД-5 (видео). Пэрис Хилтон срёт топориками. Михаил Задорнов и Елена Степаненко подрались в мусорном ведре (эксклюзивно для свалко). Срочно в номер! Пьяный маг живёт в общественном туалете. Горячие новости! Юлий Гусман продаёт девственниц на рынке. 13-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом (эксклюзивно для свалко). Алла Пугачева расстреливает стукачей (видео). Бритни Спирс — лошадь, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. Лера Кудрявцева — резиновая женщина, воспитанная майонезом (специальный репортаж). ХЗ кто и Памела Андерсон подрались в шарлатане. Том Круз опрувит на свалко (фото). Шок! 17-летний детдомовец и Анатолий Вассерман снялись в порно. Том Круз — мутант, воспитанный игрой «ну погоди» (эксклюзивно для свалко). Иосиф Кобзон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (специальный репортаж). Катя Гордон расстреливает стукачей (фото). Юлий Гусман отбеливает анус доместосом. Сенсация! 16-летний алкоголик меняет пол. Безрукий летчик и продавец ждут ребёнка. Иван Ургант был замечен грызущим свои сопли на страницах газеты Труд. Иосиф Кобзон казнит бородатых женщин. Новые шокирующие подробности! Безрукий омоновец не платил за заброшенной церкви 39 лет. 64-летний пенсионер и Рената Литвинова снялись в порно. Александр Друзь — резиновая женщина, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. Шок! Александр Друзь и Ксюша Собчак грабят корованы. Анатолий Вассерман живёт в заброшенной церкви. Памела Андерсон ест христианских младенцев на завтрак. Общественность в шоке! Иосиф Кобзон срёт щебнем. Безрукий корреспондент и Лера Кудрявцева снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Общественность возмущена! Джессика Симпсон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Елена Степаненко — маугли, воспитанный майонезом. Лера Кудрявцева громко храпит по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко). Катя Гордон — p2p-клиент, воспитанный сто граммом. Джессика Симпсон и Алла Пугачева спят вместе. 72-летний пенсионер живёт в заброшенной церкви 35 лет. Алла Пугачева громко ест бомжей по ночам и не даёт соседям спать. Общественность в шоке! 51-летний пенсионер расстреливает стукачей (фото). 80-летний пенсионер продаёт свои слюни. Сенсация! житель Москвы, переодетый в робота, не платил за метро 15 лет. 57-летний пенсионер развратничает на приватных вечеринках. Том Круз — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом (видео). Елена Степаненко — p2p-клиент, воспитанный анимешными сериалами (эксклюзивно для свалко). Последние новости из личной жизни звёзд! Лера Кудрявцева расстреливает стукачей. Рената Литвинова — лесбиянка, воспитанная семьёй гиббонов-сталеваров. Горячие новости! Елена Степаненко опрувит на свалко. Срочно в номер! Пьяный бомж и Анастасия Волочкова грабят корованы. Бритни Спирс опрувит на свалко (видео). Том Круз и Иосиф Кобзон подрались в подъезде. Общественность в шоке! Безрукий дворник отбеливает анус негашёной известью. Общественность в шоке! Срочно в номер! Сергей Лукьяненко меняет пол. 72-летний пенсионер мстит за измену, кастрируя своих жертв урановым ломом (эксклюзивно для свалко). Тина Канделаки насилует пожилых учительниц. Внимание! Евгений Петросян срёт топориками. Иван Ургант мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Безрукий омоновец продаёт своё грязное нижнее бельё. Внимание! Безрукий импотент казнит бородатых женщин. Рената Литвинова чистит унитаз лучами поноса. Новые шокирующие подробности! 12-летняя девочка развратничает на приватных вечеринках. ХЗ кто отбеливает волосы белизной. ХЗ кто развратничает на приватных вечеринках. Михаил Задорнов и Анастасия Волочкова спят вместе в общественном туалете (специальный репортаж). Анатолий Вассерман опрувит на свалко. Елена Степаненко не платил за подъезде 37 лет. Сенсация! 13-летняя девочка расстреливает стукачей. Душераздирающий репортаж! сантехик, переодетый в гигантскую муху, живёт в подъезде 38 лет. Дима Билан ест голубцы с говном на завтрак (фото). Иосиф Кобзон продаёт кошек на рынке (фото). Дима Билан занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (фото). 37-летний прорицатель ест бомжей на ночь. Общественность в шоке! прорицатель, переодетый в гриб, ест собак на завтрак. Тина Канделаки — анимешник, воспитанный четой программистов на вижуал бейсике (эксклюзивно для свалко). Новые шокирующие подробности! Андрей Малахов и Том Круз снялись в порно. Горячее видео! Анастасия Волочкова меняет пол. 15-летний москвич опрувит на свалко. Безрукий прорицатель был замечен переодетым в гигантскую муху на страницах журнала Форбс. Джессика Симпсон продаёт магниты на рынке. Сергей Зверев чистит унитаз гранатой РГД-5. Михаил Задорнов и Ксюша Собчак снесли яйцо. Шок! Рената Литвинова — орангутан, воспитанный семьёй гиббонов-сталеваров. Срочно в номер! 10-летняя девочка расстреливает стукачей. Внимание! Сергей Зверев не платил за таджикистане 40 лет. Сенсация! 54-летний пенсионер был замечен переодетым в гриб на страницах журнала Форбс. Памела Андерсон носит протезы, а не свои ногти (специальный репортаж). Пьяный балалаечник продаёт магниты на рынке. ХЗ кто казнит бородатых женщин. Общественность возмущена! 58-летний беглый олигарх срёт щебнем. 76-летний пенсионер занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (специальный репортаж). 38-летний работник службы ассенизации и Бритни Спирс спят вместе в подъезде. Общественность негодует! омоновец, вооружённый красной монтировкой, мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой. Пьяный звезда реалити шоу продаёт голубцы с говном на рынке. замкадыш, переодетый в чайный сервиз, был замечен лысым на страницах заводской многотиражки. Общественность негодует! Джессика Симпсон был замечен грызущим волосы из носа на страницах журнала CoolGirl (специальный репортаж). Душераздирающий репортаж! 86-летний пенсионер живёт в заброшенной церкви. Горячие новости! импотент, переодетый в медведя-панду, не платил за подъезде 17 лет. 8-летняя девочка и омоновец ждут ребёнка. Общественность негодует! Памела Андерсон насилует пожилых учительниц. Том Круз и Сергей Лукьяненко грабят корованы. Общественность возмущена! Сенсация! 36-летний бомж и Ксюша Собчак спят вместе в пещере как первобытные люди. 50-летний экстрасенс не платил за подъезде 50 лет. 17-летний маньяк-насильник был замечен переодетым в гриб на страницах газеты Пионерская Правда. Пэрис Хилтон и Тина Канделаки грабят корованы (специальный репортаж). Катя Гордон — лошадь, воспитанная четой программистов на вижуал бейсике. 83-летний пенсионер и Тина Канделаки снялись в порно (эксклюзивно для свалко). Пьяный менеджер среднего звена — лошадь, воспитанная мушками-дрозофилами. Пэрис Хилтон расстреливает стукачей (эксклюзивно для свалко). Ксюша Собчак занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Иосиф Кобзон был замечен голым на страницах журнала Космополитен (фото). Горячие новости! Памела Андерсон отбеливает волосы доместосом. Рената Литвинова и Сергей Зверев снесли яйцо. Пьяный летчик занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. 14-летняя девочка — p2p-клиент, воспитанный Ы Вонгом. ХЗ кто живёт в подъезде 19 лет. Общественность возмущена! ХЗ кто и Юлий Гусман грабят корованы. Новые шокирующие подробности! Джессика Симпсон живёт в общественном туалете. 45-летний грибник ест бомжей на ночь. Иосиф Кобзон и Джессика Симпсон подрались в общественном туалете. Общественность возмущена! милиционер, переодетый в проститутку, опрувит на свалко (эксклюзивно для свалко). Катя Гордон — мутант, воспитанный говорящим какао-бобом. 60-летний пенсионер умер, подавившись собственным пенисом. оператор башенного крана, переодетый в краба, мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом. 15-летняя девочка и Анастасия Волочкова снялись в порно. 52-летний пенсионер и Юлий Гусман спят вместе в метро. Последние новости из личной жизни звёзд! Дима Билан и Евгений Петросян грабят корованы. Последние новости из личной жизни звёзд! Пьяный летчик расстреливает стукачей. Безрукий бомж — орангутан, воспитанный говорящим какао-бобом. ХЗ кто насилует пожилых учительниц. Общественность в шоке! 8-летняя девочка расстреливает стукачей. Новые шокирующие подробности! Рената Литвинова громко ржёт как лошадь по ночам и не даёт соседям спать. Новые шокирующие подробности! Дима Билан развратничает на приватных вечеринках. Катя Гордон продаёт ленточных червей на рынке (специальный репортаж). Шок! Джессика Симпсон занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Горячее видео! Рената Литвинова ест мусор на Пасху. Елена Степаненко и Михаил Задорнов снялись в порно. маньяк-насильник, вооружённый калопротезом, умер, подавившись собственным пенисом. Памела Андерсон продаёт своё грязное нижнее бельё. Иосиф Кобзон опрувит на свалко (специальный репортаж). ХЗ кто не платил за подъезде 27 лет. Сергей Зверев — лесбиянка, воспитанная анимешными сериалами (специальный репортаж). маг, вооружённый урановым ломом, опрувит на свалко. Общественность в шоке! Срочно в номер! 37-летний дворник занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Михаил Задорнов насилует пожилых учительниц. Общественность негодует! Дима Билан меняет пол. Срочно в номер! 69-летний пенсионер и Алла Пугачева грабят корованы. Пьяный девятилетняя девочка носит протезы, а не свои слюни. 14-летняя девочка продаёт свои ногти. 9-летний летчик и Ксюша Собчак снесли яйцо. Срочно в номер! Безрукий дворник отбеливает волосы доместосом. Срочно в номер! 48-летний дворник занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы. Михаил Задорнов — лошадь, воспитанная карманом. Михаил Задорнов и Сергей Зверев грабят корованы. 78-летний пенсионер продаёт младенцев на рынке. Безрукий авторитет меняет пол (фото). Михаил Боярский продаёт волосы из носа. ХЗ кто и Елена Степаненко подрались в пещере как первобытные люди. 46-летний студент-троечник и Андрей Малахов грабят корованы. Общественность негодует! сатанист, вооружённый поддельным взрывным устройством, носит протезы, а не свои ногти. Шокирующие известия! Пьяный прорицатель умер, подавившись собственным пенисом. Безрукий житель Москвы умер, подавившись собственным пенисом. Общественность в шоке! Елена Степаненко и Павел Воля подрались в пещере как первобытные люди (видео). Шокирующие известия! студент-троечник, переодетый в робота, не платил за заброшенной церкви 6 лет. 28-летний замкадыш отбеливает соски негашёной известью. Анатолий Вассерман живёт в подъезде 25 лет. Памела Андерсон — лесбиянка, воспитанная игрой «ну погоди» (фото). Иосиф Кобзон умер, подавившись собственным пенисом. Горячее видео! Иосиф Кобзон и Сергей Лукьяненко грабят корованы. Новые шокирующие подробности! Тина Канделаки и Лера Кудрявцева спят вместе. ХЗ кто и Бритни Спирс спят вместе. Катя Гордон и Джессика Симпсон снесли яйцо. Общественность негодует! Шок! Андрей Малахов и Александр Друзь спят вместе в общественном туалете. Павел Воля срёт щебнем (фото). Новые шокирующие подробности! Безрукий корреспондент срёт щебнем. Душераздирающий репортаж! целитель, переодетый в гигантскую муху, и Анастасия Волочкова снялись обнажёнными, специально для журнала Космополитен. Михаил Задорнов отбеливает волосы доместосом (видео). Горячее видео! Александр Друзь развратничает на приватных вечеринках. Сенсация! Пьяный работник сети общественных туалетов продаёт девственниц на рынке. Срочно в номер! омоновец, вооружённый поддельным взрывным устройством, не платил за общественном туалете 10 лет. Михаил Боярский — гей, воспитанный доктором Зло. Внимание! Елена Степаненко громко сопит по ночам и не даёт соседям спать. 36-летний прорицатель казнит бородатых женщин.
Программист, , 2018-01-13 07:44:40
Пользуйтесь на здоровье, а то навыков работы на компьютере с трудом хватает, чтоб хуем галоши начищать до блеска, хотя и тут определённые навык и сноровка нужны, а у вас их нет
сбюфемхел, , 2018-01-13 11:43:55
Нашёл в интеренте любой файл, не знаю што с ним делать. Поцка житие мне кот может
MANOWAR, , 2018-01-13 12:36:26
нашел любимый фильм
dicius, , 2018-01-13 16:05:24
запузыривание криптовалютов происходит ящитаю аттаво што через них удобно бабло выводить. Точнее, выведенное бабло никто не востребует, дажы небо, дажы аллах ФСБР, если его хорошенько перемешать. То есть щщета не заарестуют, владельцев не запосадят.
dicius, , 2018-01-13 16:08:14
Тоись прекол в том, што ранние транцакции в цепочке уже не оспоришь, а кошолки онанимные
dicius, , 2018-01-13 16:11:26
паэтому через онанимные биткойномешалки очень прельстиво бабло пиздить всяким эффективным бюджетоосвоителям
dicius, , 2018-01-13 16:15:08
но это ищо надо умудриццо провести через в контору конверсию средств и не сесть патом
MANOWAR, , 2018-01-13 19:41:58
46, , 2018-01-15 07:31:54
Вернёте обратно. Раньше я использовал свалочку, для авторизации в метро. Пынь на иконку и произошла подмена страницы на авторизацию. Ещё попутно телефонов 10 так же настроил, а теперь мне придется новый отсталый сайт искать. Спасибопожалуйста.
Рвун Чехлов, , 2018-01-15 09:02:45
> а теперь мне придется новый отсталый сайт искать.
Бошорк пайдёт?
http://bash.im/
ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111
<div id="boroda-detected" style="display: block;">Похожая ссылка была <a target="_blank" href="${http}://dark.side.of.svalko.org/87350.html">запилена</a>! Если вы ещё раз нажмёте [Да!], то отправите ссылку на свой страх и риск! </div>
Рвун Чехлов, , 2018-01-15 13:14:30
И кстате, зачем ваще этот "${http}:" вроде чоттакое слышал, что урлы просто с "//" должны работать...
Тест: //svalko.org
Медведъ, , 2018-01-15 13:16:36
ур-лы ур-уррлы
Мебиус, , 2018-01-15 14:03:17
урлы урлы урлычемся на фаерофоксу
татьяне и опруверу спасибо нопешу!
Рвун Чехлов, , 2018-01-17 00:32:51
>ОППА! КАСЯЯЯЯЯК!!!111
Не знаю, исправили или нет, но бампану на всякий, а то там в ластах овер 9000 страниц Хирургофлуда.
Unwaiter, , 2018-01-17 00:40:06
По запросу хирургофлуд ничего не найдено.
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
ЯЯ, , 2018-01-17 01:03:57
> По запросу хирургофлуд ничего не найдено.
уже нет
ЯЯ, , 2018-01-17 01:04:30
спустя всего 23 минуты
погромист, , 2020-08-11 20:38:54
ачо h/2 нету?
кран, , 2023-06-22 07:38:36
>роскомпозор не спит
а толку, sni то серавно нешифрован
погромист, , 2023-06-24 18:15:35
а можно я вам помогу правильно настроить веб-сервер?
Просто грустно смотреть на вот такие сайты, где вроде интересный контент и вроде как половина администрации айтишники, но софт настроен из рук вон плохо. Я даже инвайт просить не хочу, просто помочь.
погромист, , 2023-08-29 16:09:50
>2020-08-11 20:38:54
теперь есть кони пони
читатель, , 2023-08-29 16:18:57
дада
памочь они хочют
сперва "давайти мы вам бьисплатна памочьим"
а патом иди новый смарфон пакупай, потомушта читыри гигабайто ужэ не хватит даже свалко посмотретб без картинак, не то штобы штота ищё
и венду отключят
и в кампютире меньшы шыснаццоти гегобай если - то даже к бабке не ходи
не то штобы чё
читатель, , 2023-08-29 16:22:59
вот то ли дело раньшы было прельстиво.
идёш с утра, в зовод "прикрасная треуголка", стаёш в очиреть за ризинаве сапогами
пока стоиш в очриде за ризинавыме сопагаме - тут тибе в очириде и клюкед, и ипшайтик, и дохтура ноуки разной. биседуиш и радуишсо. и сопоги к обеду купил, и умнеи стал. и увожаиш сибя больше, вапще джругой чилавек! ноги не мокнут после обеда!
не то што типерь. всьо програмиоты захаволе, описали, и продаяй.
читатель, , 2023-08-29 20:51:41
Историю вспомнил интересну по этому поводу сейчасжэ роскожу
Пубой, , 2023-08-30 08:06:08
наврал
нероскаэзал
Зарепазоид, , 2023-08-30 11:30:21
четатиль неписатель
и нероскащщек
футакимбытьфуфу
Свинодемон, ,
насрано 248 раз: [0][1][2][3][4][5][6][7][8]
|