[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

vetas, , 2004-04-09 19:21:53
Звонок по телефону в офис Би Лайн:

А: Девушка у меня телефон не работает !!!

К: А что случилось???

А: Я только что пришла с улицы поставила телефон на зарядку и...
... НЕ РАБОТАЕТ!!!

K: Вы у нас покупали телефон?

А: Нет, мне его подарили.

К: А вы его включали?

А: А как это ?

/Далее следует объяснение консультантом процедуры включения телефона и ввода ПИН-кода, с третьей попытки ПИН введен успешно.../

А: Утки побежали... (Siemens C45) Ой, что ЭТО?!

К: Что произошло?

А: Здесь написано Все Лина или Все Лена?!?!? ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

К: Может быть там написано Bee Line ???

:)



старый йакацзуна, , 2017-11-01 08:27:22 Включить зобыле.

Медведъ, , 2017-11-01 09:01:43 ВааГина написано, Лена.

Пака-сан, , 2026-06-17 16:44:51

Фу Боян, , 2026-06-17 16:57:54 охуж эти соседи. всунул-вынул и молча ушол

Д-р. резуро, , 2026-06-17 17:15:09 Он вошел... вынул... сунул в розетку. Не пуктайте

Д-р. резуро, , 2026-06-17 17:16:27 Иногда соседка снизу, может быть и сверху.

Букот, , 2026-06-17 17:31:20 Так теперь чайник не работает.

Мебиус, , 2026-06-17 18:10:12 Анекдот №1230135

Эль зурунян, , 2026-06-17 18:31:01 Один приятель так во флот не пошел. Так и сказал: "да идите вы на х*й со своими законами!"

Н. Мехолковь, , 2026-06-17 18:56:13 Ето хорошо что не пошелый. Потому что оттуда непонятно как выйти потом. Ето на всю жизть потом.


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com