[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Дуро, , 2003-09-16 16:18:28
ШИЗА :
http://www.zoebeloff.com/influencing/influencing.html


друмир, , 2011-05-26 14:39:31 чудовищьно сука хаотическая флэжка с элементами норкотической гиф-ойнемацыи

нафсяке случий прецтавлю вольнэ перивод:


Пациент, мисс Наталия А. тридцать один год, бывший студент философии. Она является абсолютно глухой и может объясниться только посредством письма. Она объявляет, что для шесть и половина лет находилась под влиянием электрической машины, сделанной в Берлине, хотя использование машины запрещено полицией. У этого есть форма человеческого тела, действительно собственный пациент, хотя не во всех деталях. Те, кто обращается с машиной, производят отвратительные запахи, мечты, мысли и чувства. Человек, который использовал аппарат, чтобы преследовать ее, ее отклоненного истца, преподавателя, побужден ревностью. Так что в итоге врачи представили ошибочный диагноз ей, аппарат ввел в заблуждение их в диагностирование болезней другой, что те, с которыми она была затронута.

Виктор Тоск, венский психоаналитик и ранний последователь Фрейда исследует пациента, мисс Наталию А., которая полагает, что ею управляет электрический аппарат. В его эссе МАШИНА ВЛИЯНИЯ Тоск дал новую интерпретацию этого шизофреничного заблуждения того, чтобы быть преследуемым машиной. Он полагал, что это представляло собственное тело пациента, которое стало чуждым ей. После трех сессий Наталия А. ощущала, что Tоск также подпадал под влияние дьявольского аппарата и больше не мог доверяться. Некоторые месяц спустя в 1920, доктор совершает самоубийство.

Участник бросает взгляд на галлюцинации Наталии через немецкие домашние видео, медицинские фильмы из Вены в 1920-ых и 30-ых так же как технические фильмы. Звуки выбраны от коротковолновых Станций Числа, которые, как полагают, были закодированными сообщениями разведки, записями Атмосферного и геомагнитного радио-вмешательства так же как популярной немецкой песни.

Установка состоит из большой стереоскопической диаграммы, моделирующей "МАШИНУ ВЛИЯНИЯ", помещенную в пол. В диаграмме маленькая матовая стеклянная панель, на которой спроектированы видео изображения. Зритель, нося красные зеленые очки стерео, смотрит вниз на диаграмму. Теперь они чувствуют фактическую трехмерную структуру. Они точки соприкосновения на этой виртуальной машине и внезапно движущихся изображениях появляются на экране и реве звуков от аппарата. Различные пункты на машине вызывают различные фильмы. С момента они надевают очки, зритель входит в виртуальный мир, невидимый для тех вокруг них, очень как каждый был бы, фактически галлюцинируя. Посредством взаимодействия зритель находит себя интуитивно вовлеченными, размещенными в положение зловещего технического персонала врачей, которому верила мисс Наталия А., исследовали ее ум.

Пациент не знает определенно, как машина должна быть обработана, или как она связана с нею; но она неопределенно думает, что это посредством телепатии. Выдающиеся факты о машине - то, что ею управляет кто-то в определенной манере, и всем, что происходит с нею, происходит также с нею. Когда кто-то ударяет машину, она чувствует удар в соответствующую часть ее тела.

дядя Фёдор, , 2011-05-26 14:44:08 а такое кено уже отсняли?

Медведъ, , 2011-05-26 14:48:14 друмир задумал хорошую эпопейу, снитирпением ждём

друмир, , 2011-05-26 15:00:29 а чо ждждать та? пасцылке там книго пожать а патом на кортинке новодишь штобэ звуке быле


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com