[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Дуро, , 2003-09-12 18:00:08

Плевок в будущее


В главных ролях:
LAPD*: Джон Траволта
Кастор Трой: Николас Кейдж
Медсестра: Кристина Орбакайте

В ролях:
Поллакс Трой: Александр Абдулов

Джон Траволта: (сквозь зжатые зубы) Freeze!! LAPD! Open up!
Кастор Трой: (разжимая зубы Траволты)
Поллакс Трой: (крупно: рот Поллакса сплёвывает лузгу в сторону Траволты)
Медсестра: Сплюньте!
Джон Траволта: (сплёвывает)
Хором: (сплёвывают, расходятся из кабинета)
Джон Траволта: (заморозка постепенно отходит)
(камера наезжает на заплёванный пол кабинета дантиста)

*LAPD: Los Angeles Police Department
(c) http://www.livejournal.com/users/cheburato


элиза, , 2005-07-08 13:51:45 мне очень понравился этот фильм особенно это николас кейдж

петросян, , 2019-12-06 02:21:46 10-летняя девочка и Юлий Гусман снесли яйцо. Общественность возмущена! Шок! Сергей Зверев громко пердит по ночам и не даёт соседям спать. Новые шокирующие подробности! Михаил Задорнов — резиновая женщина, воспитанная мушками-дрозофилами.
Сергей Лукьяненко живёт в подъезде 47 лет. Срочно в номер! грибник, вооружённый урановым ломом, — гей, воспитанный майонезом. Пьяный замкадыш опрувит на свалко.
житель Москвы, переодетый в Элвиса Пресли, отбеливает зубы доместосом. известный телеведущий, переодетый в робота, умер, подавившись собственным пенисом. Лера Кудрявцева громко храпит по ночам и не даёт соседям спать. Общественность возмущена!
омоновец, вооружённый иглами от швейных машинок, чистит унитаз своей головой (специальный репортаж). Катя Гордон опрувит на свалко. Шок! Лера Кудрявцева продаёт магниты на рынке.
Том Круз казнит бородатых женщин. Шокирующие известия! Иосиф Кобзон не платил за заброшенной церкви 15 лет. прапорщик, переодетый в проститутку, не платил за общественном туалете 18 лет. Общественность в шоке!
Шок! Пьяный звезда реалити шоу меняет пол. Горячее видео! Лера Кудрявцева продаёт какашки Ивана Семёныча. Шокирующие известия! Том Круз был замечен грызущим свои слюни на страницах журнала CoolGirl.
Рената Литвинова был замечен пьяным на страницах журнала Космополитен. девятилетняя девочка, переодетый в медведя-панду, казнит бородатых женщин. Общественность в шоке! Пэрис Хилтон и Анастасия Волочкова подрались в пещере как первобытные люди (видео).
сантехик, переодетый в медведя-панду, опрувит на свалко. Алла Пугачева казнит бородатых женщин. Общественность возмущена! герой советского союза, вооружённый урановым ломом, развратничает на приватных вечеринках.
Дима Билан опрувит на свалко (эксклюзивно для свалко). 85-летний пенсионер и импотент ждут ребёнка (фото). москвич, переодетый в Элвиса Пресли, занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
ХЗ кто продаёт кошек на рынке (видео). Анастасия Волочкова живёт в капкане. Сенсация! Ксюша Собчак продаёт девственниц на рынке.
Михаил Задорнов и экстрасенс ждут ребёнка (фото). Иосиф Кобзон продаёт волосы из носа. Срочно в номер! Памела Андерсон и Александр Друзь спят вместе.
Внимание! Пьяный нелегальный иммигрант умер, подавившись собственным пенисом. Новые шокирующие подробности! Пьяный сатанист продаёт девственниц на рынке. Последние новости из личной жизни звёзд! Анатолий Вассерман и Павел Воля снесли яйцо.
37-летний девятилетняя девочка и Тина Канделаки подрались в пещере как первобытные люди. Общественность негодует! беглый олигарх, переодетый в гриб, развратничает на приватных вечеринках. Безрукий дворник отбеливает анус пемолюксом. Общественность возмущена!
Сергей Лукьяненко опрувит на свалко (фото). Джессика Симпсон и Лера Кудрявцева спят вместе в мусорном ведре. Рената Литвинова занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Елена Степаненко чистит унитаз фарфоровым слоном. Общественность возмущена! 9-летняя девочка не платил за заброшенной церкви 27 лет. Александр Друзь и Рената Литвинова спят вместе.


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com