[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Рельт, , 2010-02-09 11:41:57
http://urod.ru/uploads/022010/tumanma.jpg


Свинодемон, , насрано 83 раза:
[0][1][2]


Медведъ, , 2010-02-09 11:55:27 отмечу время выбивания чека
посетитель заране готовится к посещению кофейни вечером, очевиднэ

либо ему совчерашнево плохо, а на улице блевать неудобно (или в ливте нопремер как культурный человек) - а тут удобно, такая хорошая услуга оказываецо прямо в кофейне!

КОФЕЙ!
&
БЛЕВАЙ!

РАДУЙ ИХ СЕБЯ РОЗВИДЕТЬ!
&
БЛЕВАЙ!

ПОСЕЩАЙ!
&
БЛЕВАЙ!

Архитектор х86, , 2010-02-09 12:34:47 судя по цене, IBM решает не все проблемы.

что, , 2010-02-09 12:37:21 Дороговато выходит

RUmkO, , 2010-02-09 12:54:09 откорней, может у меня и не файрфогз на работе, но этож не первый раз когда кнопка отметиться ведет не туда

Откорней Докончиков, , 2010-02-09 13:01:30 Rumko, какой у тебя браузер? Скина свалки - обычная синяя или другая?

Откорней Докончиков, , 2010-02-09 13:03:54 И какую ссылку нажимаешь - со страницы поста или в списке постов?

Медведъ, , 2010-02-09 13:20:18 ничо не дороговато
чтобы почотно наблевать в сортире, надо выпить нопремер 10 лоханок пива по 150 рублей и добавить вотки 300 грам, купив бутылку за 1000.
итого: 2500 на бухло + жрать надо чото в этой сраной кофейне = 4-5 тыщ на рыло.
получается что сервис наблевать - это всего лишь 10% официантских (ну ведь согласитесь, официанту заплатить вы не сможете уходя)

если рассмотреть эконом-вариант с употреблением монопродукта "Жигулёвское Живое Мочевидное" (по стоимости чистой воды) без закуски и без меры, то конечно оплата посещения отдельной кабинки может показаться дорогой. Но следует учитывать, что в неё сраные барыги комерсанты включиле все свои недоборы от того что вы не жрёте ихнее сраное жорево, и ваще не даёте им денег простотак за то что у вас есть а у них ваших денег нет.

Smal, , 2010-02-09 13:22:35 Кстати, наблевать на стол стоит столько же.

RUmkO, , 2010-02-09 13:33:54 откорней
случается обычно со страницы поста
бравзер - ие8 в файрфоксе такой хрени вроде не наблюдалось
ивиняюсь за то что там несколько резко высказался, просто оно уж подзадолбало

RUmkO, , 2010-02-09 13:36:43 скина - спасибо Татяне

атаке, , 2010-02-09 13:41:20 аптека работает. стучите!

Откорней Докончиков, , 2010-02-09 14:00:09 Rumko, посмотри сейчас, может что-то поменяется.

А вообще, думаю, это браузер кэширует. Или прокси на работе, если есть (спроси у админа). Думает, что если страница .html, то параметры не важны и http://dump.iof.ru/update.html и http://dump.iof.ru/update.html?comment=151207 - это одно и то же.

шибко вакуумный, , 2010-02-09 14:14:15 а сколько стоит "обоссать барную стойку, бармена и всё вокруг"?

жопэ углавой, , 2010-02-09 14:25:59 фотошоп ящетаю. патамушта внезу ясно написано ЭКЛЗ, что, каг все знаюд, расшефровывается как: Эй Камень Лави Залупу. А на риальном чеке такой чепухи ниможет быть написано. фейк, фейк, фейк

RUmkO, , 2010-02-09 15:05:32 40-летний корреспондент живёт в заброшенной церкви 40 лет (эксклюзивно для свалко).

RUmkO, , 2010-02-09 15:05:41 Сергей Лукьяненко и Александр Друзь снялись обнажёнными, специально для газеты Труд.

RUmkO, , 2010-02-09 15:05:49 Безрукий грибник опрувит на свалко (специальный репортаж).

RUmkO, , 2010-02-09 15:05:57 менеджер среднего звена, переодетый в краба, — мутант, воспитанный майонезом.

RUmkO, , 2010-02-09 15:07:00 сорри за спам, откорней разрешил ))))
вродь не глючит, спасибо

атаке, , 2010-02-09 15:32:29 %spam%

атаке, , 2010-02-09 15:32:39 %SPAM%

атаке, , 2010-02-09 15:33:07 Шок! авторитет, переодетый в робота, чистит унитаз ржавым кипятильником.

атаке, , 2010-02-09 15:33:33 Новые шокирующие подробности! москвич, переодетый в гигантскую муху, мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом.
житель Москвы, переодетый в проститутку, и Дима Билан снялись обнажёнными, специально для газеты Труд.
Иосиф Кобзон мстит за измену, кастрируя своих жертв незарегистрированным призывным устройством (видео).
Анастасия Волочкова и ХЗ кто снялись в порно. Общественность негодует!
Ксюша Собчак — лесбиянка, воспитанная пеликаном.
5-летняя девочка чистит унитаз своей головой.
57-летний сатанист насилует пожилых учительниц. Общественность возмущена!
Сергей Зверев и продавец ждут ребёнка. Общественность негодует!
менеджер среднего звена, переодетый в краба, и Том Круз грабят корованы.
Горячие новости! 9-летняя девочка и Тина Канделаки спят вместе в шарлатане.
Шокирующие известия! Безрукий маг и целитель ждут ребёнка.
житель Москвы, вооружённый калопротезом, громко сверлит бетон по ночам и не даёт соседям спать.
Горячие новости! Том Круз и Андрей Малахов снялись в порно.
Александр Друзь — резиновая женщина, воспитанная мушками-дрозофилами. Общественность негодует!
Анатолий Вассерман расстреливает стукачей.
Горячее видео! Ксюша Собчак расстреливает стукачей.
беглый олигарх, переодетый в гигантскую муху, носит протезы, а не волосы из носа.
29-летний омоновец мстит за измену, кастрируя своих жертв поддельным взрывным устройством.
56-летний сатанист развратничает на приватных вечеринках (специальный репортаж).
Горячие новости! 14-летняя девочка чистит унитаз фарфоровым слоном.
Иосиф Кобзон опрувит на свалко (видео).
Душераздирающий репортаж! 38-летний маньяк-насильник меняет пол.
Сенсация! Пьяный дворник и Пэрис Хилтон грабят корованы.
8-летняя девочка умер, подавившись собственным пенисом.
Бритни Спирс и прапорщик ждут ребёнка. Общественность в шоке!
Душераздирающий репортаж! 7-летняя девочка и Михаил Боярский грабят корованы.
Новые шокирующие подробности! Павел Воля мстит за измену, кастрируя своих жертв пистолетом.
Пьяный житель Москвы мстит за измену, кастрируя своих жертв куском калопровода. Общественность в шоке!
Бритни Спирс расстреливает стукачей. Общественность возмущена!
девятилетняя девочка, вооружённый поддельным взрывным устройством, и Лера Кудрявцева снялись в порно.
Анатолий Вассерман опрувит на свалко.
Новые шокирующие подробности! Елена Степаненко мстит за измену, кастрируя своих жертв красной монтировкой.
ХЗ кто ест голубцы с говном на Пасху.
Пэрис Хилтон продаёт бомжей на рынке.
Сенсация! Катя Гордон и Рената Литвинова грабят корованы.

troublesaur, , 2010-02-09 16:11:49 а чо так дорого?

что, , 2010-02-09 16:29:58 ничо не дороговато
чтобы почотно наблевать в сортире, надо выпить нопремер 10 лоханок пива по 150 рублей и добавить вотки 300 грам, купив бутылку за 1000.
итого: 2500 на бухло + жрать надо чото в этой сраной кофейне = 4-5 тыщ на рыло.
получается что сервис наблевать - это всего лишь 10% официантских (ну ведь согласитесь, официанту заплатить вы не сможете уходя)

если рассмотреть эконом-вариант с употреблением монопродукта "Жигулёвское Живое Мочевидное" (по стоимости чистой воды) без закуски и без меры, то конечно оплата посещения отдельной кабинки может показаться дорогой. Но следует учитывать, что в неё сраные барыги комерсанты включиле все свои недоборы от того что вы не жрёте ихнее сраное жорево, и ваще не даёте им денег простотак за то что у вас есть а у них ваших денег нет.

Свинодемон, , насрано 83 раза:
[0][1][2]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com