| 212.44.130.15, , Дебила допрашивают менты: - Где у тебя мама? - Мммммама, пьет. - А папа? - Пппппппапа в тюрьме сидит. - А брат или сестра есть? - Брат есть. - А где брат? - В ббббббббанке. - Ну вот видишь, брат у тебя какой хороший в банке работает. - Он там не работает, у него два хуя, его заспиртовалииии. Бип O`Kот, , Рвун Чехлов, , друмир, , - Где у тебя мама? - Мммммама, полукафтан. - А папа? - Пппппппапа в султане. - А брат или сестра ураган? - Брат - дибил. - А где брат? - В сто грамме. - Ну вот видишь, брат у тебя какой дибил в вагон-ресторане. - Он там не штабс-капитан, у него Сергей Зверев и Том Круз грабят корованы. . Отметиться |