[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Физикелла, , 2026-06-22 00:12:51
https://cs16.pikabu.ru/s/2026/05/30/13/cssh3xfa.jpg


Свинодемон, , насрано 77 раз:
[0][1][2]


Жирокожа, , 2026-06-23 06:59:56 А про кафку, про кафку Пашу тити.

Мебиус, , 2026-06-23 07:16:17 не читал Кафку?
мАтЮкоФф ТеБе в дНяфФкУ!

Жирокожа, , 2026-06-23 07:30:38 Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.

Бизабебу, , 2026-06-23 08:03:28 Дебилы тупые

Пиджишильт, , 2026-06-23 08:22:05

на блюдатель, , 2026-06-23 08:22:45 >Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Нечетал Кафку?
Мишком грефневой крупы паибалу на-ка!

Жирокожа, , 2026-06-23 08:52:22 Вот так хорошо!

Баньтик, , 2026-06-23 09:04:31 Ничитал Кавку?
100500 пэнисов тибе фпанамку!

Н. Мехолковь, , 2026-06-23 09:09:18 А потом пренепременейше и по ебалу тожэ

Н. Мехолковь, , 2026-06-23 09:21:19 Увгн Пиджишильт показал нам кадры встречи Дядия Фёдра с Виние Пухем из апокрифических неизданых серий "Нупогоди!" джля политбюро такое делоли

на блюдатель, , 2026-06-23 10:17:21

сбюфемхел, , 2026-06-23 18:35:31 Правильно ведь писать (писать Ане писать) не вагнера, а вангеры

храч, , 2026-06-23 20:04:03 – ало это консерватория?
– паибалу нака! библиотека это

на блюдатель, , 2026-06-23 20:17:00 true. true.

Мебиус, , 2026-06-23 21:08:09 Не три, натрёшь

Мебиус, , 2026-06-23 21:10:17 Не читаешь Тютчева?
Заслужил пиздючева!

Дублизад, , 2026-06-23 22:59:29 Не слушаиш, пидар, ине четаиш?
Значид, как дъд гогно ложкай хлебаиш!

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-24 04:58:14 Культурно так по питирски ложкой, а не из горла непосредственно

на блюдатель, , 2026-06-24 05:35:36 Хлебатб - это нипа питирски.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-24 06:12:53 Ну да точно тамжэ не хлебъ а була. Питерский стерлингов так и нописал на парадной.

Дублизад, , 2026-06-24 06:45:43 Алла, Анна и Асса слушоют групу АББА и фсё уних харашо.

­, , 2026-06-24 07:31:43 надо еще клетку в рубашку

Огурбуэ, , 2026-06-24 08:07:31 асса это так грузины делают
а имени такого нет

Жирокожа, , 2026-06-24 08:15:24 >> так грузины делают

С Аллами и Аннами. Но чаще с ХЗ ктоом.

Мебиус, , 2026-06-24 08:16:39

Свинодемон, , насрано 77 раз:
[0][1][2]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com