Физикелла, , 2026-06-22 00:12:51

Свинодемон, ,
насрано 77 раз: [0][1][2]
Жирокожа, , 2026-06-23 06:59:56
А про кафку, про кафку Пашу тити.
Мебиус, , 2026-06-23 07:16:17
не читал Кафку?
мАтЮкоФф ТеБе в дНяфФкУ!
Жирокожа, , 2026-06-23 07:30:38
Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Бизабебу, , 2026-06-23 08:03:28
Дебилы тупые
Пиджишильт, , 2026-06-23 08:22:05
на блюдатель, , 2026-06-23 08:22:45
>Спасибо пожалуйста. Но я хотел про грефневую.
Нечетал Кафку?
Мишком грефневой крупы паибалу на-ка!
Жирокожа, , 2026-06-23 08:52:22
Вот так хорошо!
Баньтик, , 2026-06-23 09:04:31
Ничитал Кавку?
100500 пэнисов тибе фпанамку!
Н. Мехолковь, , 2026-06-23 09:09:18
А потом пренепременейше и по ебалу тожэ
Н. Мехолковь, , 2026-06-23 09:21:19
Увгн Пиджишильт показал нам кадры встречи Дядия Фёдра с Виние Пухем из апокрифических неизданых серий "Нупогоди!" джля политбюро такое делоли
на блюдатель, , 2026-06-23 10:17:21
сбюфемхел, , 2026-06-23 18:35:31
Правильно ведь писать (писать Ане писать) не вагнера, а вангеры
храч, , 2026-06-23 20:04:03
– ало это консерватория?
– паибалу нака! библиотека это
на блюдатель, , 2026-06-23 20:17:00
true. true.
Мебиус, , 2026-06-23 21:08:09
Не три, натрёшь
Мебиус, , 2026-06-23 21:10:17
Не читаешь Тютчева?
Заслужил пиздючева!
Дублизад, , 2026-06-23 22:59:29
Не слушаиш, пидар, ине четаиш?
Значид, как дъд гогно ложкай хлебаиш!
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-24 04:58:14
Культурно так по питирски ложкой, а не из горла непосредственно
на блюдатель, , 2026-06-24 05:35:36
Хлебатб - это нипа питирски.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-24 06:12:53
Ну да точно тамжэ не хлебъ а була. Питерский стерлингов так и нописал на парадной.
Дублизад, , 2026-06-24 06:45:43
Алла, Анна и Асса слушоют групу АББА и фсё уних харашо.
, , 2026-06-24 07:31:43
надо еще клетку в рубашку
Огурбуэ, , 2026-06-24 08:07:31
асса это так грузины делают
а имени такого нет
Жирокожа, , 2026-06-24 08:15:24
>> так грузины делают
С Аллами и Аннами. Но чаще с ХЗ ктоом.
Мебиус, , 2026-06-24 08:16:39
Свинодемон, ,
насрано 77 раз: [0][1][2]
|