Жирокожа, , 2026-06-18 22:29:27

Свинодемон, ,
насрано 81 раз: [0][1][2]
Рвун Чехлов, , 2026-06-22 00:20:36
https://svalko.org/data/2026_04_30_22_10_824353_1.jpeg#
Formulaehr X, , 2026-06-22 00:23:37
Эта хуй. Сглазаме, штобы видеть влаганишна опухшая или как?
бдверь, , 2026-06-22 00:26:23
на блюдатель, , 2026-06-22 03:12:24
Зая зык пай мало, пжрямо с квозб эбало.
на блюдатель, , 2026-06-22 03:13:46
Это стих родился токой, кони-пони.
Старый юнга, , 2026-06-22 05:06:32
Такой пиздюк, а уже весь в партаках на глотке
реограф, , 2026-06-22 23:08:30
Жирокожа, , 2026-06-23 07:01:41
Моют.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-23 08:37:58
Кто там искал зооводных карлеков? Вот жэ и они
сбюфемхел, , 2026-06-24 09:44:57
Почему иногда пишут заводных, а иногда заводских?
храч, , 2026-06-24 12:44:31
Все равно видно, что карлики
Н. Мехолковь, , 2026-06-24 14:24:20
>> а иногда заводских
Заводские или фабришные карлеги являются продукцией карлекостругательных комбинатов им. Св. Прп. Мойдодырия Химкинского
Фу Боян, , 2026-06-24 22:10:14
ктонипонел в химках пжроизводят не карлегов, а трен0ж0ры джля карлегов
храч, , 2026-06-24 22:17:49
давно известно, что карлик не в химках, а в тапках
Formulaehr X, , 2026-06-25 04:07:52
Заводкие карлеки стругал священный ПапокарлийI изговорящее полено и кормил их луком и азбукой а потом внедрял в шоу Карлбарсд Барлсбард эта там где все барадатые конипони.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 06:27:59
>>кормил их луком
Чиполиной то есть
Мебиус, , 2026-06-25 06:46:34
Вопщето Карл король а не Папа. Папа это этот, как его там, зобыл нахй!
Н. Мехолковь, , 2026-06-25 07:07:07
Папа это этот которому пожимают, сомневаясь в евойном папствии
Фу Боян, , 2026-06-25 08:13:14
Пожымайте лудше папе.
Папа мягкий. Он простит.
храч, , 2026-06-25 22:26:02
У папы есть специальный карлик, который периодически проверяет его на пригодность к папству после Иоанессашестаягейта.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 02:20:05
И не один а целый орден карлегов
храч, , 2026-06-26 02:31:36
Орден белого карлика
на блюдатель, , 2026-06-26 05:46:09
Католический карлег-контроль. ККК, обривеатура Токаев.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 07:45:22
Где зоописаться фкандидаты фпантифики чтобэ проверили на папопригодность всем орденом?
Рерокоп, , 2026-06-26 07:50:14
А дупа болеть не буде?
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 08:51:52
Ето если не в ту джверь зоойти то всякое может случиться, Ватиканские бани они такие.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 08:59:26
ШМЕЛЕТЕСТ
дОнцы, , 2026-06-26 09:11:09
Вас бы к нам на Дон, мы бы вас проверили в бане всей станицей.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 09:21:37
Вы извратили всю суть проверки. Понятно что вам так больше нравитцо. Поетому у вас Папа так редко избирается. Вы наверное погрязли в проверках и утратили всю суть котоличества.
Бизумахо, , 2026-06-26 09:32:46
Это, кстати, правильно, что периодически проверяют. А то теперь всякое бывает.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 09:41:49
Особенно во время проверок
Свинодемон, ,
насрано 81 раз: [0][1][2]
|