[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Жирокожа, , 2026-06-18 22:29:27
http://batona.net/uploads/posts/2026-06/1780605213_87.png


Свинодемон, , насрано 81 раз:
[0][1][2]


Рвун Чехлов, , 2026-06-22 00:20:36 https://svalko.org/data/2026_04_30_22_10_824353_1.jpeg#

Formulaehr X, , 2026-06-22 00:23:37 Эта хуй. Сглазаме, штобы видеть влаганишна опухшая или как?

бдверь, , 2026-06-22 00:26:23

на блюдатель, , 2026-06-22 03:12:24 Зая зык пай мало, пжрямо с квозб эбало.

на блюдатель, , 2026-06-22 03:13:46 Это стих родился токой, кони-пони.

Старый юнга, , 2026-06-22 05:06:32 Такой пиздюк, а уже весь в партаках на глотке

реограф, , 2026-06-22 23:08:30

Жирокожа, , 2026-06-23 07:01:41 Моют.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-23 08:37:58 Кто там искал зооводных карлеков? Вот жэ и они

сбюфемхел, , 2026-06-24 09:44:57 Почему иногда пишут заводных, а иногда заводских?

храч, , 2026-06-24 12:44:31 Все равно видно, что карлики

Н. Мехолковь, , 2026-06-24 14:24:20 >> а иногда заводских

Заводские или фабришные карлеги являются продукцией карлекостругательных комбинатов им. Св. Прп. Мойдодырия Химкинского

Фу Боян, , 2026-06-24 22:10:14 ктонипонел в химках пжроизводят не карлегов, а трен0ж0ры джля карлегов

храч, , 2026-06-24 22:17:49 давно известно, что карлик не в химках, а в тапках

Formulaehr X, , 2026-06-25 04:07:52 Заводкие карлеки стругал священный ПапокарлийI изговорящее полено и кормил их луком и азбукой а потом внедрял в шоу Карлбарсд Барлсбард эта там где все барадатые конипони.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-25 06:27:59 >>кормил их луком

Чиполиной то есть

Мебиус, , 2026-06-25 06:46:34 Вопщето Карл король а не Папа. Папа это этот, как его там, зобыл нахй!

Н. Мехолковь, , 2026-06-25 07:07:07 Папа это этот которому пожимают, сомневаясь в евойном папствии

Фу Боян, , 2026-06-25 08:13:14 Пожымайте лудше папе.
Папа мягкий. Он простит.

храч, , 2026-06-25 22:26:02 У папы есть специальный карлик, который периодически проверяет его на пригодность к папству после Иоанессашестаягейта.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 02:20:05 И не один а целый орден карлегов

храч, , 2026-06-26 02:31:36 Орден белого карлика

на блюдатель, , 2026-06-26 05:46:09 Католический карлег-контроль. ККК, обривеатура Токаев.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 07:45:22 Где зоописаться фкандидаты фпантифики чтобэ проверили на папопригодность всем орденом?

Рерокоп, , 2026-06-26 07:50:14 А дупа болеть не буде?

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 08:51:52 Ето если не в ту джверь зоойти то всякое может случиться, Ватиканские бани они такие.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 08:59:26 ШМЕЛЕТЕСТ

дОнцы, , 2026-06-26 09:11:09 Вас бы к нам на Дон, мы бы вас проверили в бане всей станицей.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 09:21:37 Вы извратили всю суть проверки. Понятно что вам так больше нравитцо. Поетому у вас Папа так редко избирается. Вы наверное погрязли в проверках и утратили всю суть котоличества.

Бизумахо, , 2026-06-26 09:32:46 Это, кстати, правильно, что периодически проверяют. А то теперь всякое бывает.

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-26 09:41:49 Особенно во время проверок

Свинодемон, , насрано 81 раз:
[0][1][2]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com