[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Жирокожа, , 2026-06-18 22:29:27
http://batona.net/uploads/posts/2026-06/1780605213_87.png


Свинодемон, , насрано 56 раз:
[0][1]


Дублизад, , 2026-06-20 12:26:17 >правильно го варить не октобас, а котакбас,
пжравельна ГАНЖУБАС!!11

troublesaur, , 2026-06-20 16:47:30 Кокой джастен? Карлег жы!

на блюдатель, , 2026-06-20 16:51:50 Карлег тоже может быть джастеном духа!

А гогорить правельно - ГЖДЕ ОПРУВЭ!

Шибой, , 2026-06-20 20:17:30 Я однажды пришлю
В премодИй годноту.
Как бы так угодать
Про гусей или песду?

на блюдатель, , 2026-06-20 20:55:27 Пра гусиную песду (кловаку) иле пра песдатаво гуся (girl) зоосылай, щетаю.

Демосвинон, , 2026-06-20 21:21:15

на блюдатель, , 2026-06-20 22:28:52 Бабо-бривно, щетаю.

Дублизад, , 2026-06-20 23:12:04 Ещо ина тилешке.

Н. Мехолковь, , 2026-06-21 01:13:14 Такую только сжэчь

Паровик, , 2026-06-21 01:22:11 Интересно, распространяется ли старый морской обычай на жирного гэйба с его яхтой за 100500 мильёнов?



Н. Мехолковь, , 2026-06-21 01:25:03 Да он яхту только джля етоваго и купилый

гурман™, , 2026-06-21 02:08:55 Сейчас на cвалко затаилось 666 человек

Старший юнга, , 2026-06-21 05:00:12 По каютам сидят. Непотребства творят

бдверь, , 2026-06-21 06:50:28

Formulaehr X, , 2026-06-21 08:14:38 Синии зайцы


Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-21 08:44:46 Не помню ету серию простоквашена где персонажи переоделись в маски фурисварщиков. Ето они папу римсковага выбирать сейчас будут?

на блюдатель, , 2026-06-21 11:37:44 Это пхоторужжо такоэ? Што за модель?

дети, , 2026-06-21 13:29:32 (⚆_⚆)

Румо-сан, , 2026-06-21 13:58:38 Порноконтент на свалке.

Дети:

*читают*

Демосвинон, , 2026-06-21 21:57:34

на блюдатель, , 2026-06-21 22:08:28 "Что делают люди с большими дырками" или "что люди делают с большими дырками"? Атвичайти сичасжы! Это важно.

Formulaehr X, , 2026-06-21 22:14:43 Главное шобы дети свой порноконтент не выкладывали сюда. Здесь запрещено блять! Скромные дети ебуцца на Лайке это такой тикток гдже дети порно селфи.

Дублизад, , 2026-06-21 23:19:53 Ива люцыи можна небо яйца дитей: уних бальшыи дырки ещо Невы росли!

Н.Конб-чаловскин, , 2026-06-21 23:25:27 Вы опять скарлегами перепутоле

Formulaehr X, , 2026-06-21 23:28:08 Но о порнухе вы скромно умолчали, утаили можна сказать. Новерное пошли Лайк смотреть джля соморозвития.

Рвун Чехлов, , 2026-06-22 00:20:36 https://svalko.org/data/2026_04_30_22_10_824353_1.jpeg#

Formulaehr X, , 2026-06-22 00:23:37 Эта хуй. Сглазаме, штобы видеть влаганишна опухшая или как?

бдверь, , 2026-06-22 00:26:23

на блюдатель, , 2026-06-22 03:12:24 Зая зык пай мало, пжрямо с квозб эбало.

на блюдатель, , 2026-06-22 03:13:46 Это стих родился токой, кони-пони.

Старый юнга, , 2026-06-22 05:06:32 Такой пиздюк, а уже весь в партаках на глотке

Свинодемон, , насрано 56 раз:
[0][1]



 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com