Жирокожа, , 2026-06-18 22:28:44
Он высокий

храч, , 2026-06-18 22:35:35
это какой-то надсолнух уже
Бангл, , 2026-06-18 23:11:07
Хм. Октосолнух, м.б.?
Г.У. Стоногов, , 2026-06-18 23:33:37
Это же нщина!
Н. Мехолковь, , 2026-06-19 02:34:55
Висит чтота нельза скушоть
Алыверды, , 2026-06-19 05:12:33
Пидармот, , 2026-06-19 08:48:03
на блюдатель, , 2026-06-19 14:23:06
Родион never null ся избою...
бдверь, , 2026-06-19 18:50:44
сбюфемхел, , 2026-06-22 10:25:35
ак тотам с невросеткой, апериделойте прото што женжчина стоит с бас-контрабасом из соседнего паста (рубашку мож нонне невросетить)
на блюдатель, , 2026-06-22 12:09:19
Бангл, , 2026-06-22 19:33:20
А потом они совокупились, кони пони.
сбюфемхел, , 2026-06-22 19:40:10
Это и есть плот их сово купления.
Бангл, , 2026-06-22 20:01:36
Тоись не потом, а до того. Пони!
Баньтик, , 2026-06-22 20:40:51
Нет. Они на этом малиньком плоту сова куплялись.
на блюдатель, , 2026-06-22 20:52:23
Одно джру гому немишаит. Сночала, а потом.
Рвун Чехлов, , 2026-06-22 22:22:12
Зоо коза ли нейросети картинку и начали фонтазировать вокруг ниё всякую стыдобу пошлую.
Хорошо хоть Толька текстом, и ещо нет нейросетей штоб визуализировать все эти ваши инсинуации кто там кому сову куплял сквозь буридожь тигрозы...
А то совсем некрасиво, безнравственно, а может, и противоправно было бы.
на блюдатель, , 2026-06-23 02:31:12
>Хорошо хоть Толька текстом, и ещо нет нейросетей штоб визуализировать все эти ваши инсинуации
Какэ тонет? Сичяс!
Мебиус, , 2026-06-23 02:33:01
Сичас принесут нотянутую сову, конь в Японии
Мебиус, , 2026-06-23 03:35:55
И где?
на блюдатель, , 2026-06-23 06:55:00
<!--ноебали!--> же.
осильщик, , 2026-06-23 21:13:32
|