Зазувоз, , 2026-05-04 12:53:46

Свинодемон, ,
насрано 205 раз: [0][1][2][3][4][5][6][7]
Дублизад, , 2026-05-08 23:00:54
на блюдатель, , 2026-05-08 23:37:28
По чему сжразу в рожь денный дефект? Может у него был острый ястребит? Нина Дору бить СП лича.
Н. Мехолковь, , 2026-05-09 00:19:50
А вот когда день ононимоэма то как наполовину добитця целей
Пидармот, , 2026-05-09 02:24:41
С днем Победы!
Goatse, , 2026-05-09 03:02:04
Дороговато за чермет
Goatse, , 2026-05-09 06:13:40
Пребебезоид, , 2026-05-09 06:49:42
Зачем трупы запостили?
Н.Конб-чаловскин, , 2026-05-09 06:51:56
А каквы определили трупность? По несоблюдению международного дня онониэма? Возможно еноты наеблись и спят
Бангл, , 2026-05-09 09:16:27
Есле педораэ:
1. Мёртвый
2. Сине-зелёный,
то скорее всего это трупный педораэ
Андрей Д., , 2026-05-09 09:37:47
Стальные яйца,
Стальные яйца.
Случайный взгляд,
Распахнутая дверь.
Стальные яйца,
Стальные яйца.
Ну вот и всё:
Ты мудозвон теперь.
Н.Конб-чаловскин, , 2026-05-09 10:26:22
Ето такая поцветка фсолярии джля бедораэ. Против гомосексуализма помогает.
на блюдатель, , 2026-05-09 10:30:37
Вот рот с веник Ваш лучше знает про пжравельное лечение сего недуга. Электричестго нужно не к лампам подводить, а напрямую к пациенту. От трупности иногда тоже помогает, цтате.
Жирокожа, , 2026-05-09 11:37:14
Не в сек да. Синюшность признак трупности бидораэ.
Дублизад, , 2026-05-09 11:43:09
Спосибо Тотьяне 30303 синий тжруп!
Н. Мехолковь, , 2026-05-09 12:32:38
на блюдатель, , 2026-05-09 12:59:33
Очинь точна пад метил увгн бедораэ. Показы воют именно whooy в стиле ню (это хранцузская об нож онко Токаев).
Н. Мехолковь, , 2026-05-09 14:03:46
Щатаю ето сктрытое рекламо пига
аэроплано, , 2026-05-09 14:54:58
А гжде Дъдущка???
Почему при исчезновении дъда исчезают и атаки повторного восвосвоспроизведения???7
Дублизад, , 2026-05-09 15:04:43
Униво Интырнед атключиле вцэлях беэ опас Насти!
Bee Gees - Tragedy, , 2026-05-09 15:49:19
В данной теме срочно нехватаэ порции антипидорина
Непидр, , 2026-05-09 15:58:40
Пидоров нужно наказывать методами, которые они понимают
на блюдатель, , 2026-05-09 16:07:26
как поощрение. (мнепо коза лосб, што фраза неза кончена, ибобес точки)
димабилано, , 2026-05-09 17:02:23
На свалко Днь Победы не празнуют.
Это многоэ говорит об этом ресурсе...
Рвун Чехлов, , 2026-05-09 17:20:55
Да.
Не надо ходить на такие ресурсы.
Ждун Балетов, , 2026-05-09 17:22:34
Парад уже кончился, а так и не ебанули. Целый он. Праздновать нечего. Расходимся.
Свинодемон, ,
насрано 205 раз: [0][1][2][3][4][5][6][7]
|