[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]

Фантом, , 2003-08-27 14:53:12
http://alxumuk.com.ru/07.08.2003/1


Рвун Чехлов, , 2011-06-02 03:48:06 Белко!

сбюфемхел, , 2019-01-11 19:48:38 альксумука з0з0бане зобаней!

Рвун Чехлов, , 2019-01-12 06:23:54 07.08.2003

10 наиболее мифов из области психологии, физиологии, секса и прочих сфер жизни. С разоблачениями.

Миф: Оценив размеры носа мужчины, можно судить о величине его пениса

Правда жизни: Как показывают исследования, проведенные в нескольких странах мира, между размерами пениса и прочими пропорциями организма нет ни малейшей связи. То есть его величина не зависит от того, какой у тебя размер обуви, какого размера тарелка свободно умещается в твоей ладони и сколь масштабны твои планы на уик-энд.

Миф: Женская красота — понятие субъективное

Правда жизни: Нет, ты серьезно так думаешь? ОК! А теперь объясни, почему в Playboy и других популярных мужских журналах печатают фото преимущественно пышногрудых обнаженных и полуобнаженных блондинок с классическими 90х60х90? На самом деле, существующие в данный момент стандарты красоты — штука весьма универсальная, считают психологи. Причем как для мужчин, так и для женщин. Женщины, правда, слегка разборчивее мужчин, которым вполне достаточно для соответствующей реакции смазливой физиономии, длинных ног, заметного бюста и отсутствия целлюлита.

Миф: Уровень риска при использовании презерватива — 10%

Правда жизни: Приводя эти данные, никто никогда не ссылался на то, каким образом они были получены. Эксперты, настаивающие на этой цифре, доходят до того, что рекомендуют для пущей надежности надевать два презерватива одновременно (это все равно что массаж через телогрейку). «Последние и более приближенные к практике исследования показывают, что уровень безопасности их выше — 96-98%», — утверждает британский эксперт, профессор Джон Аллен Паулос. Естественно, речь идет о презервативах, у которых не вышел срок годности. А также о тех, которые не пересушили, храня на батарее или в духовке; не делали в стране, коей не существует на карте мира (а также на Малой Арнаутской в Одессе); не повредили зубами и ногтями при вскрытии упаковки; не оставляли в местах, доступных детям, вооруженным иголками или шилом.

Миф: Первый шаг всегда делает мужчина

Правда жизни: На собственном завышенном самомнении все мы и ловимся. По мнению антрополога Хелен Фишер, на самом деле инициатива практически всегда принадлежит женщине, которая в нужный момент демонстрирует свой интерес к тебе жестами, мимикой, взглядами и т.д. Таким образом, твой первый героический шаг — всего лишь адекватная реакция на ее сигналы. У наших бабушек это называлось флиртом.

Миф: Женщинам нравятся ранимые и тонко чувствующие мужчины

Правда жизни: Образ восхитительного в своей ранимости ипохондрика продуцируется фильмами, ориентированными на женщин. А что делать? Так ценимый дамами мильон терзаний с разговорами по плечу только этому тощему типу с душой поэта, но никак не обычному парню с достойным уровнем тестостерона. У нас лучше получается бегать с гаубицей по космопорту. Но в реальной жизни сильные и суровые мужчины по-прежнему в большей цене. Так что в начале знакомства не бойся показывать, какой ты пуленепробиваемый. А уж потом, когда она на все это купится, можешь, наконец, пожаловаться, кактяжко тебе пришлось в камере предварительного заключения.

Миф: Секс перед ответственными спортивными соревнованиями — причина проигрыша

Правда жизни: Этот миф наиболее живуч в среде тренеров, которые накануне ристалищ стараются запереть своих подопечных в номерах непосредственно после просмотра «Спокойной ночи, малыши». На самом деле, как показали результаты исследований американских ученых, никаких изменений в сердечном ритме, артериальном давлении, степени утомляемости и частоте дыхания у спортсменов, занимавшихся сексом за 12 часов до выступлений, не отмечено.

Миф: Для того чтобы оттянуть момент эякуляции, нужно подумать о чем-нибудь несексуальном. Например, вспомнить фамилии всех российских легионеров, играющих в НХЛ

Правда жизни: Этот совет действительно не раз встречался раз в целом ряде пособий по сексуальной жизни 70-80-х. Но, как показывают современные исследования, он совершено не соответствует действительности. Во время секса нужно, наоборот, максимально сосредоточиться на собственных ощущениях. Только тогда ты сможешь контролировать уровень собственного возбуждения и, соответственно, время наступления эякуляции.

Миф: Если во время секса с весьма постоянной спутницей жизни тебя посещают вольные фантазии о посторонних пышногрудых блондинках и страстных длинноногих брюнетках, ваши секс-отношения в опасности

Правда жизни: Если в этих фантазиях не присутствуют депутатши Государственной Думы и дикторши программ новостей, не стоит беспокоиться (это не результат ТВ-зомбирования). Ощущение сексуального разнообразия крайне необходимо мужчинам, утверждают сексологи. Именно поэтому в наших секс-фантазиях появляются новые вожделенные объекты. По-видимому, этим мы обязаны далеким предкам, склонным к многоженству и полигамии. Словом, беспокоиться стоит лишь в том случае, если постоянным объектом твоих секс-фантазий становится продавщица в соседней булочной, операционистка в Сбербанке за углом или собственная секретарша. Если дамы меняются — все нормально.

Миф: Женщины — болтушки, а мужчины — молчуны

Правда жизни: Это не так. Молчуны и болтуны есть и среди женщин, и среди мужчин. В среднем же и те и другие проводят в разговорах примерно одинаковое время. Другое дело, что женщины обычно говорят о взаимоотношениях, чувствах и вспоминают прошлое, что совершенно не интересует мужчин, склонных обсуждать профессиональные и политические проблемы, спортивные соревнования и свои планы на будущее.

Миф: Противоположность — притягивает

Правда жизни: Особенно адвокатов, специализирующихся на разводах, разделе имущества и детей. Как показывает практика, браки вершатся вовсе не на небесах, а в рамках своего круга общения (уровень образования и достатка, этническая принадлежность, религия, воспоминания о счастливом/трудном детстве). Тем не менее миф этот чрезвычайно живуч. И прежде всего потому, что, предпочитая жениться на равных, мужчины нередко мечтают о партнершах, которые, по их мнению, могли бы гармонично восполнить их собственные недостатки (неуверенность — наглостью, задумчивость — агрессивностью, логическое мышление — интуицией и т.д.). Увы, подобные эксперименты почти всегда заканчиваются печально.

Раздел: забавно, информация

Шынджы, , 2019-01-12 08:44:46 от личная роз минка джля глас, спосеба, увгн Чехлов

Рвун Чехлов, , 2019-01-12 16:40:07 Эффект не мой, я просто разместил объяву.
Я не виноватый, што зрелище трисёца.

мысли под будёновкой, , 2019-01-12 19:32:50 Годуэ зрелищо, трисёцо.
Уоттоко про субъективность красоты — брехня. На кортинках журналаф патаму и смазливыи титястые мадамы, чьшто эта культивируимый эталон красаты, прививаимый нам МАЗ-медиа спилён ОК.

dicius, , 2019-01-12 19:48:13 в пчеловечковском восприятии ужы давноэ хуйпаймёж где выстраданное, а где навоспитанное.
Господь, жги!

Шынджы, , 2019-01-12 20:16:18 >культивируимый эталон красаты, прививаимый нам МАЗ-медиа спилён ОК.

Не знаю, кому там чшто можно привить и каким образом, и очень жалко вас токих. Но всё так хитроу строено, чшто есле я скожува всеуслышонее, чшто мне не нравятся и никогда не нравились плейбойские и прочие масс-мединые каровы и оуци, то миня немедленно определят в пидоры кал лективным представлением. Но сейчас это уже как-то немного не роботоит и чуть ли даже не комплимент в определённых гейропах, так что ждёмс и будем посмотреть.

(а на этот ваш италон без этанола смотреть не особо хочется)


 Отметиться
[Главная] [чё-нить] [HELP!] [Написать!] [Залатая Барада] [Поиск] [Status] [Last|TMPT] [RSS|RSS-Last|LJ]


©2003-2005. Авторы двиШка: megath[aka dura], skupr , спасибо MakZ'у за пинки ;)
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com